Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Тогда нафига вы шли на Инох? Ради толпы все шли на Луций.
    Показать
    На Инох шли не хардкорщики с онлайном 24/7. И ты похоже не понимаешь смысла темы, она про то, что идет отток людей с сервера, народ нельзя пополнить чтобы добирать рейды. Есть, например, на сервере 1000 человек которые играют, вот они и разбежались по гильдиям, а изза закрытой реги эта 1000, уже превратилась в 700... Глянь лучше на свой унылый онлайн, вас на рассвете сервера было видно только за спинами НомаДов, сейчас же ваша ги может только ганкать шхуны в море (сделай скрин вашего онлайн прайм тайма, посмеюсь, чтобы ты понял про что тема), как раз изза того, что идет отток игроков и шхуны дефят 2-3 человека.

А это нытье бесполезный флуд.
    Показать
    Тут никто не ныл. И, кстати, лучше бесполезный флуд, чем мертвый форум с постами раз в неделю, ты не находишь?
    Серв: Инох
    Ник: Джап

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну, здравое зерно есть. Только одно НО - сама игра подразумевает государственность. Без Северного и ГвГ тут как бы, особо не повоюешь софткорно. Так что, есть 27/7 гринд и бои на истощение. И так везде. Либо уныние.

Если хочешь чего-то очень софткорного с патькой друзей без 24/7 - иди в Final Fantasy 14. Ее многие судят по фейлу на старте, но сейчас она неплоха. Позволяет убить 4-5 месяцев спокойно.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ха ну твое мнение, есть твое мнение. И взгляд на обстановку соответственно. А рейд в прайм у нас никак не изменился.
    Ну и еще раз напомню у нас основной состав с Сибири и Дв.
    Последний раз редактировалось Bulagan; 27.03.2014 в 11:18.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Wink

О чем тут говорить вообще можно, если например, те же Silver Hunters не числятся в кошковских союзах, но тем не менее никогда не начнут их атаковать, даже если они бегают впритык, будут до последнего ждать и смотреть. Когда Крестоносцы, хваленая гильдия, не может проинформировать своих бойцов о том, что Union West- это межконтинентальный союз и у них же самих вар с ними (об этом я написал в теме Крестов). И что самое смешное, когда члены Union West не знают о том, что они в союзе с кошками : DD
    Этот сервер переполнен нубами, которые скучковались в гильдии, наделали себе шхун и считают себя папками, частицами великого, а на самом деле обыкновенные рачки и я уже не знаю, чья это проблема, то ли руководства, то ли ру оф сообщества.
    (чисто поржать сделал скрин. Поясню ситуацию: Нападаю на Union, он в бега на lowhp, ему в помощь 5 Silver Hunters. Ответить на мое обращение они не удосужились, зато Union'ец себя проявил- Jokerxstar).
    Последний раз редактировалось WepWeHb; 27.03.2014 в 12:39.
    Сервер: Инох
    Гильдия: РуРу
    Отряд: Валькирия
    Ник: Шершень

Творящий историю Аватар для Moogen
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WepWeHb Посмотреть сообщение
    Этот сервер переполнен нубами, которые скучковались в гильдии, наделали себе шхун и считают себя папками, частицами великого, а на самом деле обыкновенные рачки и я уже не знаю, чья это проблема, то ли руководства, то ли ру оф сообщества.
    Показать
    но тут есть пару отцов-нагибаторов. я, например.
    Этому путешественнику можно доверять.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Насчет фана - кто ищет тот всегда находит... А так, нет на сервере хороших гильдий... А отсюда будет 2 варианта развития событий. Либо мелкие гильдии которые сейчас есть удержаться, будут пинать друг-друга и что-то из себя представлять, но не очень скоро... Либо все превратится в скучное противостояние фракций... Просто нет народу на сервере. Все более-менее интересное что я сейчас вижу это лишь противостояние какой-никакой организации Крестоносцев в 2-2.5 рейда против 4-5 рейдов NEO, причем последние активно уже двигаются двуфракционным составом. IceDragon бегают непонятно где и непонятно когда, натыкаются на никчемных скифов, либо дерутся с GoW и Renaissance, которые по непонятным причинам в последнее время не особо развиваются, хотя это видимо их устраивает. Nomad-ы, которые якобы что-то могут, просто прячутся за NEO. Остальные где? Вчера был замес за кракена. Ложились наши галеоны, еще больше ложились галеоны NEO. В итоге пофанившись вдоволь у нас закончился РТ, людям на работу с утра все-таки... Оно и понятно... NEO остались у крака, чем в итоге закончился их поход - неизвестно, но видно что у ребят каникулы =) Во время баталии появился галеончик с рейдом гильдии Анклав... Ребята видимо выехали погулять... Вообщем как появились так и пропали... Тут даже заванговать сложно кто что может, потому что никто себя не показывает.
    Сервер: Инох
    Фракция: Запад
    Гильдия: Крестоносцы
    Должность: Офицер
    Ник: Алленор

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Че за пурговый скрин? Лажу вылаживают!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучших ответов
    0
    в выходные нормальный онлайн у сервера

просто уже закончились отпуска взятые со стартом проекта
    Шибаки (Кипроза) - Летописец, семпай, укротитель цундер

Воин Кириоса Аватар для Amelmarch
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WepWeHb Посмотреть сообщение
    О чем тут говорить вообще можно, если например, те же Silver Hunters не числятся в кошковских союзах, но тем не менее никогда не начнут их атаковать, даже если они бегают впритык, будут до последнего ждать и смотреть. Когда Крестоносцы, хваленая гильдия, не может проинформировать своих бойцов о том, что Union West- это межконтинентальный союз и у них же самих вар с ними (об этом я написал в теме Крестов). И что самое смешное, когда члены Union West не знают о том, что они в союзе с кошками : DD
    (чисто поржать сделал скрин. Поясню ситуацию: Нападаю на Union, он в бега на lowhp, ему в помощь 5 Silver Hunters. Ответить на мое обращение они не удосужились, зато Union'ец себя проявил- Jokerxstar).
    Показать
    Да ладно? По моему у гильдии политика лей всех котов, а с западом нейтрал =). Не скажу за всех, но я со своей семьёй придерживаемся озвученного курса =)
    Следопыт Amelmar GearsofWar Guild
    Рыцарь Амельмар

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Тем временем тенденция к угасанию расширяется. Крестоносцы потеряли северную землю. НЕО продолжают идти к цели абсолютного доминирования.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права