Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Onemia Посмотреть сообщение
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CruzBro Посмотреть сообщение
    Пацаны сказали ок, но потом не ок, всё понятко к? Я понимаю пытались договориться...
    Показать
    Ты так ничего и не понял Они специально сделали вид что хотят договориться что бы узнать время фарма РБ что бы помешать, развели как детей...

Беспризорный сирота Аватар для Maeste
    Лучших ответов
    0
    Даже если это было так - я со своей стороны сделала все возможное как ГМ, что бы моя гильдия приблизилась к своей цели. Не попытаться договориться было бы глупо. И да, продолжаем подтягивать за уши "тактические" ходы пиратов) это мило
    Don't drink water - fish have sex in it.... Oo
    Основательница Falkorr

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Maeste Посмотреть сообщение
    Ребят, вы конечно молодцы и переиначивать то что было, подавая с выгодной престижной стороны для Вас - вы умеете. Но не будем кривить душой - вы та самая беременная женщина, которая сначала хочет огурцов, а через секунду - торт. Почему в комментариях я не вижу истории про то, как ваш офицер согласился на выгодных условиях для ВАС дать нам убить этого РБ, а потом, когда я выложила карты на стол и сообщила о времени, количестве и участвующих гильдиях, и все мои 2,5 рейда приехали и уже готовились к траям - позвонил в скайп и сообщил, что "о нет, я беременный, я опять поменял решение".
    Давайте будем честными перед сервером, просто пираты и флибустьеры по утрам выходят и онанируют на своего идола - и это правда. И то, что элементарная политика (от которой я черт побери задолбалась) вам неведома. То, что вы нам помешали - молодцы, самоутвердились, но Фалькорр самоутвердился больше - потому что мы без проблем убили бы рб. А так - от гм Фалькорра - спасибо за фан, и да, вы беременные) Надеюсь роды пройдут без эксцессов.
    Показать

Дело было не так. Не мы тут переиначиваем. Офицер до этого не интересовался дропом с морфиуса и проглотил дезу что с него может пасть чертеж жемчужины, вы же воспользовались этим, сказав что если упадет чертеж то он пиратам. ОДнако, вопрос требовал обсуждения с флибустьерами, они были несогласны на сии условия и мы честно предупредили вас что мы - НЕ согласны на условия. Вы же собрали рейд и отправились на морфа.

За что и получили по рогам.

Цитата Сообщение от CruzBro Посмотреть сообщение
    Пацаны сказали ок, но потом не ок, всё понятко к? Я понимаю пытались договориться...
    Показать
    Еще раз повторяю. То что офицер сказал что предложение его заинтересовало -НЕ значит согласия. Вы могли преспокойно отложить время рейда, однако пошли на конфликт.

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ----------

А так - от гм Фалькорра - спасибо за фан, и да, вы беременные) Надеюсь роды пройдут без эксцессов.
    Показать
    А да, .. похоже вы пытаетесь спасти свою гордость убежав под юбку к западникам, организовав "Аврору"... И не удивительно.. Как же там... А да!
    " Сейчас сто человек стоят и плачут"

О боже у меня сердце кровью обливается а слезы к соседям внизу текут. Хороший у вас фан)

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KorDes Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю. То что офицер сказал что предложение его заинтересовало -НЕ значит согласия. Вы могли преспокойно отложить время рейда, однако пошли на конфликт.
    Показать
    Я мог спокойно отложить рейд Оо да ладно xD
    Последний раз редактировалось CruzBro; 28.03.2014 в 17:46.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KorDes Посмотреть сообщение
    Дело было не так. Не мы тут переиначиваем. Офицер до этого не интересовался дропом с морфиуса и проглотил дезу что с него может пасть чертеж жемчужины, вы же воспользовались этим, сказав что если упадет чертеж то он пиратам. ОДнако, вопрос требовал обсуждения с флибустьерами, они были несогласны на сии условия и мы честно предупредили вас что мы - НЕ согласны на условия. Вы же собрали рейд и отправились на морфа.

За что и получили по рогам.

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ----------

А да, .. похоже вы пытаетесь спасти свою гордость убежав под юбку к западникам, организовав "Аврору"... И не удивительно.. Как же там... А да!
    " Сейчас сто человек стоят и плачут"

О боже у меня сердце кровью обливается а слезы к соседям внизу текут. Хороший у вас фан)
    Показать
    От этого сообщения на 120% веет бредом. Вам уважаемые Пираты и Флибустьеры, стоит разобраться в своих рядах, а то вы среди своих же Дезу друг-другу и сливает:confused:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Даже если это было так - я со своей стороны сделала все возможное как ГМ, что бы моя гильдия приблизилась к своей цели. Не попытаться договориться было бы глупо. И да, продолжаем подтягивать за уши "тактические" ходы пиратов) это мило
    Показать
    Я человек со стороны вообще. И я не утверждал что это так и было, просто так выглядит со стороны.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Да и чего вы вообще ждете от фалькоров которые подлизали западу за место на севере. Гнутся под того кто выгоднее. Мерзкая проституционная политика.

Беспризорный сирота Аватар для Maeste
    Лучших ответов
    0
    хейтеры будут хейтить, а мои ребята будут идти к успеху. Фракции придуманы объединять людей вне зависимости от рассовой привязки. А сидеть вчера в рк и слушать как Акухеи несет бред, что это я ему сказала о дропе жемчужины с рб - милота. Если учитывать, что в момент его предложения я просто молча сидела и ахреневала от услышанного про возможный дроп) И тем не менее я согласилась. Я все равно буду права - это докажет время и каждый человек, играющий под тагом того, что создали я и мои офицеры
    Don't drink water - fish have sex in it.... Oo
    Основательница Falkorr

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Zyzz жив?) "хейтеры будут хейтить"

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права