+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 163
    Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vezzaks Посмотреть сообщение
    Не, Харихаран к Джину в принципе никакого отношения не имеет Они гораздо ближе к Орхидне, и пострадали из-за Джина не меньше эльфов и всех остальных народов.
    Показать
    Эх, какой то он враг народов получается.

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ----------

Цитата Сообщение от Koteiko Посмотреть сообщение
    У них уже есть герой,где то там в средиземье бегает леголас
    Показать
    Здесь нужен новый герой, не все же леголасу отдуваться за всех эльфов)
    Луций - запад off

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Amaryllis Посмотреть сообщение

Здесь нужен новый герой, не все же леголасу отдуваться за всех эльфов)
    Показать
    Ну он пока неплохо справляется. Многие любят играть за эльфов только благодаря его славе.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Koteiko Посмотреть сообщение
    Я если честно даже не знаю о какой вы игре,слышал про ТЕС,про АА,про фф 14 релоадед,про БнС игры действительно шикарны и графически и по задумке,ну а ваша раз настолько неизвестна походу какая то говнище или просто клон того что я перечислили только с меньшим бюджетом и на их плане смотрится говнищем
    Показать
    по твоей логике придётся играть только в WoW,остальные игры какие-то гамнище с их бюджетом и популярности,и вообще как можно судить игру не попробовав её&если ты не слышал об игре,это не говорит о том что она не популярна
    Последний раз редактировалось xeTTpuk; 30.10.2013 в 13:00.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Видео понравилось. Спасибо.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    гильдии закончились, интервью брать не у кого, начали штамповать страшненькие ролики?) осталась всего одна раса, а потом про что будете выкладывать? Уже все пережевано по десять раз и выплюнуто, горы всякой ненужной инфы, а толкового 0

Воин Кириоса Аватар для Koteiko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xeTTpuk Посмотреть сообщение
    по твоей логике придётся играть только в WoW,остальные игры какие-то гамнище с их бюджетом и популярности,и вообще как можно судить игру не попробовав её&если ты не слышал об игре,это не говорит о том что она не популярна
    Показать
    Простите вчера в туалет хотелось пока писал вот и выражения такие.ВоВ по моему вообще полный отстой.Не хочу никого обидеть,но по мне графа ужасная и она была наверно первой онлайн рпг вот так и популрна,а так полный бред.Если я не слышал игру то скорее всего она не популярна,мне так кажется,ведь ее не слышал не только я да и многие другие,хотя я нахожу игры не из миллионно тиражной рекламы.Если вы считаете что в каждую игру нужно поиграть прежде чем ее судить поиграйте в гульмен 2,мне лично обзора хватило.И да большинство игр с небольшим бюджетом попахивают,единицы только могут чем то похвастаться.Если игра ужасна,ее знают все,прекрасна ее тоже знают все.Ну а уж если никакая то ее и не знает почти никто

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ----------

Ну в общем посмотрел я ролик на игру,тот же самый АА только с резделением на фракции как в айоне.Лично мне такая система не очень нравится,не люблю находится в вынужденой войне и по мне лучше самому выбирать противника.Единственное что понравилось это возможность брать наемников.Если сравнивать с АА,то классов слишком мало.Ну если АА понравится,но не понравится система перейду в БД,если не понравится ничего,то не думаю что вторая игра будет чем то лучше и тогда в ТЕС

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ты из тех людей кто судит книгу по обложке,удачи

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    какие то они не хрена не няшные

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Складывается ощущение что Эльфы стадо не помнящих войнов, которые поклялись мертвому королю только не помнят в чем )) у них нет героя у них отобрали земли. Улыбает новая бесценная информация.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

Цитата Сообщение от xeTTpuk Посмотреть сообщение
    Ты из тех людей кто судит книгу по обложке,удачи
    Показать
    Существует масса книг которые вполне можно оценить по обложке.
    Существует наука ФИЗИОНОМИКА позволяющая по роже извините обложке оценить человека.
    Существует жизненный опыт позволяющий оценить чтото по поверхостному знакомству.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ролик- нудняк.., мэйл- криворукие балаболы..., больше на сайте не появлюсь.., достали своей тягомотиной:facepalm:

+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права