Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ramsyashi Посмотреть сообщение
    Я об этом и говорю, вы в саванне, хазире и т.п. отжимаете паки у восточников, а потом удивляетесь что на вас агрятся, мол вы ведь такие няшки, а вы просто обычная пк гильдия.
    Не нужно тогда писать в союзный чат что вас сливают, вы ведь тру посоны.
    Показать
    Нас сливают))))) окай, в союз у Нас такой ереси не пишут... Это ты ошибся. Все, кто хочет нас слить, на форуме тема «Договорное ПвП» остальные разговоры в пользу бедных...
    [GUILDBAR="undefined"]8b33b316198c340fbf42798381a85d3e/ce42f68d5c4c7a71715ded5967b32f13[/GUILDBAR]

Участник Экспедиции Аватар для Ramsyashi
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от go5pblu Посмотреть сообщение
    Нас сливают))))) окай, в союз у Нас такой ереси не пишут... Это ты ошибся. Все, кто хочет нас слить, на форуме тема «Договорное ПвП» остальные разговоры в пользу бедных...
    Показать
    Да было вчера вечером, пару человек ныли, что как же так их слили, ведь большенство ги востока между собой договорилися о нейтралитете. Видно не разобрались в ситуации.

Под защитой Луция Аватар для NucleaRII
    Лучших ответов
    0
    Буду говорить по факту, что сам лично знаю, видел и слышал от людей в словах которых уверен.

Данная Ги ПК при том любители бить в спину, в 80% случаях для отжима паков или просто из личной неприязни.
    Видимо ребята планируют сделать свою фракцию, до которой как до Китая раком. И на данном этапе игры просто кидаются из стороны в сторону... Политика такая напоминает "проституцию" сегодня с одними завтра с другими. Если уж пишете что против всех, то уже придерживайтесь одной политики. А то окажетесь как и многие такие Ги с политикой такой в развале. Думаю многим игрокам не приятно себя чувствовать, "девушками по вызову" и это скоро будет уже явно вино.

По факту если их не рейд то толку от игроков нет. На сколько известно рейды у них собираются в основном на РБ, а не на ПвП. Очень большое количество игроков вышло из состава других гильдий, причиной кика было в основном пофигистическое, не адекватное отношение и поведение в Ги. Вообщем каждый за себя, кто как хочет так и д. И даже из слов самих игроков Ги ясно, что состав напоминает "набрали всех подряд".

И хотелось бы сказать на последок, рекрутам этой Ги. Подумайте несколько раз, а надо ли оно вам.
    Сам глава Ги не раз говорил, что он ищет выгоду и там где будет теплей там они и будут. Ну по факту на западе сейчас теплей и думается мне, что стоит ждать от этой Ги союза с западом как и от остальных Ги кто продался уже.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NucleaRII Посмотреть сообщение
    Буду говорить по факту, что сам лично знаю, видел и слышал от людей в словах которых уверен.

Данная Ги ПК при том любители бить в спину, в 80% случаях для отжима паков или просто из личной неприязни.
    Видимо ребята планируют сделать свою фракцию, до которой как до Китая раком. И на данном этапе игры просто кидаются из стороны в сторону... Политика такая напоминает "проституцию" сегодня с одними завтра с другими. Если уж пишете что против всех, то уже придерживайтесь одной политики. А то окажетесь как и многие такие Ги с политикой такой в развале. Думаю многим игрокам не приятно себя чувствовать, "девушками по вызову" и это скоро будет уже явно вино.

По факту если их не рейд то толку от игроков нет. На сколько известно рейды у них собираются в основном на РБ, а не на ПвП. Очень большое количество игроков вышло из состава других гильдий, причиной кика было в основном пофигистическое, не адекватное отношение и поведение в Ги. Вообщем каждый за себя, кто как хочет так и д. И даже из слов самих игроков Ги ясно, что состав напоминает "набрали всех подряд".

И хотелось бы сказать на последок, рекрутам этой Ги. Подумайте несколько раз, а надо ли оно вам.
    Сам глава Ги не раз говорил, что он ищет выгоду и там где будет теплей там они и будут. Ну по факту на западе сейчас теплей и думается мне, что стоит ждать от этой Ги союза с западом как и от остальных Ги кто продался уже.
    Показать
    Скажи пожалуйста, а кому я это все говорил?) Что за гильдия? офицер или рядовой. Ник в игре интересен.
    Спасибо.
    [GUILDBAR="undefined"]8b33b316198c340fbf42798381a85d3e/ce42f68d5c4c7a71715ded5967b32f13[/GUILDBAR]

Под защитой Луция Аватар для NucleaRII
    Лучших ответов
    0
    у меня есть запись в Рк совета Ги в котором ты об этом говоришь.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NucleaRII Посмотреть сообщение
    у меня есть запись в Рк совета Ги в котором ты об этом говоришь.
    Показать
    Ты представься сначала? и запись ты можешь выложить, послушаем.)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Если ты слабый- тебя убьют, а гильдии Востока здесь слабые.
    Профит господа
    И заканчивайте пожалуйста душещипательные истории писать, читать противно. Желаете что-то доказать, тема рядышком имеется. В остальном играться в словесное пвп мало желания.
    Спасибо за внимание.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права