Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 143
    Воин Кириоса Аватар для Viezmin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MamaDosvidos Посмотреть сообщение
    Прочитал фразу :"Нам нужен только ты" .... Обойдетесь xD
    Показать
    Ну как же так? Без тебя никак! Подумай ещё х)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ребята извините был не прав я первый раз в игруле в гильду вступаю запаниковал что сайт не работает...

Беспризорный сирота Аватар для Venerar
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Saiborus Посмотреть сообщение
    1. Что-то клан попахивает... Хорошо пароль другой поставил... Многие могут тот же запилить Mail.ru готовтесь к взломам!!! ибо их сайт уже не доступен.

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ----------

2.А там просят и инфу о мыле никах и всём таком там хренова туча вопросов и то что ты не бот проверяют и описалово красивое ребят извините если у вас технические трудности я пока по факту закрытие регистрации произошло по первым минутам окончания обновления... а сейчас сайт недоступен!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ----------

3. Просто очень странно набор в гильду закрывается где-то в 20:00 но технические работы продолжили до 23:00 мою заявку промурыжили типа голосование а 23:52 сайт уже не работает... Ну странностей хоть отбавляй!

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ----------

4. Да ещё нюанс при составлении анкеты они просят повторно войти в форум но ни один из нескольких паролей не подошел я думал мало-ли препутал раскладку но всё равно пришлось восстанавливать они дали свой хорошо что я айтишник и не пользую пароли одинаковые на мылы на гамы и на прочие вещи!!! А так бы хана шмоткам с аккаунта. Да и многому другому ибо есть у меня папочка регисерс куда я складываю писемки по регистрации всего где регился.
    Показать
    1. Специально для безопасности Вашего аккаунта у нас предусмотрено несколько способов регистрации, в том числе и через соц.сети. Вы как программист должны понимать, что ВК, Facebook сам любезно предоставляет возможность авторизироваться на любом из сайтов, где стоит подобный плагин и что эта система безопасна. Даже в целях безопасности я бы рекомендовал регистрироваться на сайтах с помощью запасного e-mail. Хотя, мы несем полную ответственность за аккаунты и в админ.панели нам пароль недоступен, ибо он засекречен символами "****".
    Сайт у нас был доступен и свидетели тому остальные игроки.
    2. Не понимаю взаимосвязь обновления игры и закрытия набора в Орден. Нами была озвучена причина закрытия набора и, пожалуй, оглашу ее здесь: "На момент "миграции" нашего состава, набор в Орден приостановлен из за возможности вести активный образ жизни первые 2 недели (раскачка персонажей и накапливание ресурсов для паков)". Людям попросту будет не интересно это время играть с нами, а мы не сможем дать ему в первое время то, что требует большинство. Какую информацию о e-mail мы требуем? Разве что адрес почтового ящика, как и на любых других сайтах. Бот-защита стоит у многих и вряд ли это вызывает подозрение.
    3. Вы подали заявку буквально сразу после закрытия набора и именно по этой причине мы решили рассмотреть Вашу заявку, т.к. Вашей вины здесь нет, так же, Вы упомянули про товарища, который сегодня бы подал заявку и мы тоже в рамках исключения вместо рассмотрения заявки, провели бы только собеседование в голосовом чате, о чем я Вас лично уведомил в ЛС на нашем сайте, т.к. Отдел Кадров на тот момент отсутствовал в сети (Дальний Восток). Повторюсь, сайт был доступен.
    4. Если Вы IT-шник, то должны знать, что браузер распознает адрес сайта "http" и "www", как разные. Согласен, что сайт порой выдает разные ссылки, но это проблема движка, а не наша и в следующем обновлении это будет исправлено разработчиками. Собственно по этой причине Вас порой выбивает с аккаунта, хотя меня почему то нет, если он автоматически меняет адрес. Может быть из за того, что у меня пароли сохранены в браузере, не знаю.

А так, спасибо за PR.
    С Уважением к Вам.

Rage

Беспризорный сирота Аватар для MoRoN666
    Лучших ответов
    0
    [GUILDBAR="undefined"]ba5c98d905564791ef4558380c12ce0f/39955387ff257fee34c566facda26646[/GUILDBAR]

MOMOMOMOMORON

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Приношу свои искренние извинения! Возмите меня назад. Запаниковал! Сайт не загрузился сначала подумал что инет кончился зашел проверил всё нормуль на 78 дней проплачен испугался там ещё при подаче заявки что-то пароль не вводился в панике всё в мозгу и сложилось что я влетел... Я больше так не буду... ;)

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ----------

ПЛИИИИИЗ!!!

Лучших ответов
    0
    А ещё Айтишник :3
    Друг, сперва всё проверить бы да спросить, а потом уже на форуме выкладывать подобную ересь.
    Сайт работал, всё в порядке было. Были проблемы, что кидало и просило повторно ввести пароль, но у меня подобного не было уже очень давно.
    По ситуации - я, как глава Отдела Кадров, не против открытия заявки. Но так как закрыл её мастер, я не имею права что-либо сделать без его добра. Решай всё с ним ;)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я немножко не по инет ресурсам я больше системщик (по сетям) и базам данных. Сейчас попробую с ним связаться.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    up(10simvolov)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    АПчек вам =) Как жизнь?

Лучших ответов
    0
    В игре - отлично