Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    народ во-первых я написал же но пока поздравляем и их тоже, мб я не прав и это мое личное мнение
    просто мы не могли сделать пак за пару дней до открытия на алхим столе было серым крафт, поэтому и не моги стоять уже у северного с кристаллом в релоге, отсюда вывод что он крафтится только после выхода обновы, поэтому как тока мы вошли в игру мы сразу скрафтили его и поехали с инистры плыли 15 минут, но на севере нас встречали уже, нас было сначало 90 челвоек, потом стало около 50, так как многие отвалились или сильно погибли в процессе... в итоге к точке мы пришли почти полным 1м рейдом=))) поэтому, еще раз ВСЕМ СПАСИБО, и мы всех поздравлем кто взял север, надеюсь что все честно взяли и то что я там написал в первом посте, просто мои личные догадки, а то что кристаллл мы не смогли скрафтить раньше открытия это просто невезение....

Alik0607

мы захватывали 1.17 минут, так как нам мешали у нас в тсе сидели шпионы врагов и тем подсказывали, поэтому пришлось кидать дизу, пришлось плавать туда-сюда, что б сбить их с толку и потом еще точку отбивать что б наш КЛ смог подойти и поставить кристалл=) хотя на точке уже было не так много врагов=))) жаль фрапс сдох и не засняли это=)))
    Последний раз редактировалось yasonich; 28.03.2014 в 10:35.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Alik0607 Посмотреть сообщение
    может быть ты чем-то болел, может быть тебя в детстве били, но я бы не стал так громко кидаться грязью, учитывая, что вам на захват потребовалось около полутора часов, гирсы вообще крысы, отобрали у бедных скифов кристалл, лучше бы за вами следили.
    Показать
    Честно говоря жаль конечно Скифов,но войну между Гирз и Скифами никто не отменял.Это был военный трофей.Предлагаю скифам не копить злость,а задуматься на дипломатическом уровне. Нехорошо при войне следы врагов подбирать

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ----------

это как бы не секрет, а элементарная логика.... оо мастер прописных истин:facepalm:
    Показать
    Добавить нечего,всё понято верно

Глава Экспедиции Аватар для Alik0607
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yasonich Посмотреть сообщение
    народ во-первых я написал же но пока поздравляем и их тоже, мб я не прав и это мое личное мнение
    просто мы не могли сделать пак за пару дней до открытия на алхим столе было серым крафт, поэтому и не моги стоять уже у северного с кристаллом в релоге, отсюда вывод что он крафтится только после выхода обновы, поэтому как тока мы вошли в игру мы сразу скрафтили его и поехали с инистры плыли 15 минут, но на севере нас встречали уже, нас было сначало 90 челвоек, потом стало около 50, так как многие отвалились или сильно погибли в процессе... в итоге к точке мы пришли почти полным 1м рейдом=))) поэтому, еще раз ВСЕМ СПАСИБО, и мы всех поздравлем кто взял север, надеюсь что все честно взяли и то что я там написал в первом посте, просто мои личные догадки, а то что кристаллл мы не смогли скрафтить раньше открытия это просто невезение....

Alik0607

мы захватывали 1.17 минут, так как нам мешали у нас в тсе сидели шпионы врагов и тем подсказывали, поэтому пришлось кидать дизу, пришлось плавать туда-сюда, что б сбить их с толку и потом еще точку отбивать что б наш КЛ смог подойти и поставить кристалл=) хотя на точке уже было не так много врагов=))) жаль фрапс сдох и не засняли это=)))
    Показать
    Да никого назападе не волнует какими путями вы пришли к захвату, я к тому, какого лешего темы постить? ни один западник не написал в отдельной теме, ооо, мы красавчики, мы взяли клочек ничейной земли. Начнутся осады, там поговорим....
    Последний раз редактировалось Alik0607; 28.03.2014 в 12:55.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    темы постить? ни один западник не написал в отдельной теме, ооо, мы красавчики, мы взяли кочек ничейной земли
    Показать
    Согласен, геройства нет, все покажут осады.
    Серв: Инох
    Ник: Джап

Под защитой Луция Аватар для Legioner71
    Лучших ответов
    0
    Вот интересно, что счас у номенов творится в клане? Кракена не убили, север не захватили, это большой удар по их самолюбию. Ведь они себя оппозиционировали как топ клан востока, гроза всего запада, а тут такой фейл.

Глава Экспедиции Аватар для Alik0607
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Legioner71 Посмотреть сообщение
    Вот интересно, что счас у номенов творится в клане? Кракена не убили, север не захватили, это большой удар по их самолюбию. Ведь они себя оппозиционировали как топ клан востока, гроза всего запада, а тут такой фейл.
    Показать
    зерг там творится, бессмысленный и ущемленный

Беспризорный сирота Аватар для Unseth
    Лучших ответов
    0
    Та на самом деле ни паники, ни удара по самолюбию. Чуток другим заняты.
    P.S. Alik, ты из какого коммьюнити?

Unseth/Ансет Nomen(W)EstOmen

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Цитата Сообщение от Legioner71 Посмотреть сообщение
    . Ведь они себя оппозиционировали как топ клан востока, гроза всего запада, а тут такой фейл.
    Показать
    P.P.S. ты имел в виду позиционировали? Ну НЕО вроде как и есть ТОП востока. А запад развиваем потихоньку.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    PS. Гирс и Крестоносцы ВСЕ взяли честно, поэтому если кого обидел прошу прощения, это косяк самих мейлов что частрь гильдий могла сделать кристалл до обновы, а часть не могла..., фейл ру как всегда в своем репертуаре=))))

Творящий историю Аватар для Moogen
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Unseth Посмотреть сообщение
    Ну НЕО вроде как и есть ТОП востока
    Показать
    ну вроде как.
    топовость должна в чем-то выражаться.
    чем-то таким, чего больше ни у кого нет.
    например черной жемчужиной. но, на сколько мне известно, ее у нео нет, а есть она у крестов.
    зафармить крякена - тоже хороший повод называться себя топами. но не вышло у вас с крякеном.
    ну и конечно же замок. я думаю ни жемчужина, ни крякен не делают гильдию топовее, чем замок.

там в чем же ваше могущество?
    Этому путешественнику можно доверять.

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Moogen Посмотреть сообщение
    зафармить крякена - тоже хороший повод называться себя топами. но не вышло у вас с крякеном.
    ну и конечно же замок. я думаю ни жемчужина, ни крякен не делают гильдию топовее, чем замок.

там в чем же ваше могущество?
    Показать
    да зафармили, не тештесь тем что счас имеете, все равно потеряете, только слепой не видит кто тут топ, и так ясно что мы номены фармим всех босов, в пвп всем даем просраться, так что да мы топ и топ номер 1

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права