Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Мне интересно почему все агрятся на союзы востока и запада,потом всем насрать будет кто восток, кто запад,будут фракции в которых обе стороны могут обьеденятся. В этом союзе знаю из серьезных гильдий только аквилу, остальные так себе.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Дело, конкретно, не в союзе запада и востока. Дело в руководителях и политике гильдии. Позиции которые занимали сии ги - порядочной гильдии. Не пк. Массовой гильдии своей фракции. Боевой силы. А в конечном итоге изменили своим же принципам. Подстраиваются и ложатся под всех. Я бы не стал слушать таких лидеров. Себя не уважать. Если лидеры ведут себя как крысы и политика такая же. Что в этом хорошего?

Насчет аквиллы был слушок что они вообще багоюзеры, под текстами гоняли паки сдавали одевали своих. Видимо тех кто конкретно гонял и сдавал забанили. По мне так тоже низость.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KorDes Посмотреть сообщение
    Фальков даже из союза востока изгнали, что то мутят за спинами, наепывают. Крысы и предатели. Убогое руководство. Будь я в фальках, щас бы их накрен послал и ушел. Лучше быть вообще без ги чем такой мра зью.
    Показать
    А кто это такой крутой, что изгнал фальков ОО сало, алиджакты или остальные никчёМыши ?
    У кого же стальные яйца !!!!???
    Последний раз редактировалось CruzBro; 29.03.2014 в 21:51.

Под защитой Луция Аватар для Psihodel
    Лучших ответов
    0
    фалькоры,слышно только крики в чате о наборе и "мы топ ги востока", а так, как и сало выбрали самый легкий путь поручится поддержкой запада, ибо видать не смогли сами им противостоять..имхо со стороны.

Осознавший Судьбу Аватар для AsWeWin
    Лучших ответов
    0
    ахахах а как же "все ги запада легли под восток"? сами и легли, лизь-лизь, удачи, аквилы P.S.
    как карали вас все, так и будут карать, неудачники)

Тут
    Цитата Сообщение от wAstedl Посмотреть сообщение
    я иду в няш мяш
    Показать

Лучших ответов
    0
    Вопрос не в союзах запада и востока, это вполне адекватно в виду скорого ввода фракций.

Вопрос в том, что несколько восточных фракций были в союзе. Были договорённости. Было взаимодействие и вполне выгодное. Но одна из гильдий союза решила идти по самому простому пути дабы захватить север. Пути, который основан на личной выгоде. Это абсолютно не союзные отношения.

Есть крупный союз Сайленс/Крестоносцы. Да, сила они неплохая. Да, есть союз запада Аквила/Аврора/Фридом/ВТФТим. Неужели союз из пяти гильдий востока не смог бы захватить территорию? Смогли бы. Собрать по рейду от каждой гильдии тоже смогли бы ради такого мероприятия. Кто там захватил территории? Аврора (понятно), Крестоносцы (понятно), Фри пипл (???), ДеФакто (??!!). Как минимум две территории могли быть захвачены совместными усилиями союза.
    Но Фалькор решил забить на строящийся союз со словами "Если мы решим, что вы достойны быть нашими союзниками..." после того, как все остальные совестливо соблюдали все договоренности даже когда это не было выгодно именно для их гильдий (звали на РБ, например, и делили лут по честному, в рамках договоров).

Именно это поведение я и союзные гильдии осуждаем - абсолютно несоюзническое поведение, наплевание на все договоренности, лицемерие и желание проскользнуть ужом там, где нужно приложить усилия.

У меня все, спасибо. Можете школолоть дальше.
    a.k.a. Флинн

GM Immortals
    Но уже не здесь

Лучших ответов
    0
    Видиво убийства Кракена
    http://youtu.be/oR2mBf0DK6c
    Последний раз редактировалось TimTacko; 30.03.2014 в 03:03.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KorDes Посмотреть сообщение
    Дело, конкретно, не в союзе запада и востока. Дело в руководителях и политике гильдии. Позиции которые занимали сии ги - порядочной гильдии. Не пк. Массовой гильдии своей фракции. Боевой силы. А в конечном итоге изменили своим же принципам. Подстраиваются и ложатся под всех. Я бы не стал слушать таких лидеров. Себя не уважать. Если лидеры ведут себя как крысы и политика такая же. Что в этом хорошего?

Насчет аквиллы был слушок что они вообще багоюзеры, под текстами гоняли паки сдавали одевали своих. Видимо тех кто конкретно гонял и сдавал забанили. По мне так тоже низость.
    Показать
    Был слушок , что живёшь на вокзале и зарабатываешь попрошайничеством, и что дальше? Ни 1 члена аквилы не забанили. Более того все мы оделись, используя свои мозги. Фалькоры самая адекватная гильдия Востока, поэтому она в союзе.

Хотелось бы отдельно отметить, что Аквила и Falkorr, при помощи союзников: Freedom, WTF Team и Aurora убили Кракена первые на сервере.
    Последний раз редактировалось Coldbane; 30.03.2014 в 03:03.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Flyntus Посмотреть сообщение
    Вопрос не в союзах запада и востока, это вполне адекватно в виду скорого ввода фракций.

Вопрос в том, что несколько восточных фракций были в союзе. Были договорённости. Было взаимодействие и вполне выгодное. Но одна из гильдий союза решила идти по самому простому пути дабы захватить север. Пути, который основан на личной выгоде. Это абсолютно не союзные отношения.

Есть крупный союз Сайленс/Крестоносцы. Да, сила они неплохая. Да, есть союз запада Аквила/Аврора/Фридом/ВТФТим. Неужели союз из пяти гильдий востока не смог бы захватить территорию? Смогли бы. Собрать по рейду от каждой гильдии тоже смогли бы ради такого мероприятия. Кто там захватил территории? Аврора (понятно), Крестоносцы (понятно), Фри пипл (???), ДеФакто (??!!). Как минимум две территории могли быть захвачены совместными усилиями союза.
    Но Фалькор решил забить на строящийся союз со словами "Если мы решим, что вы достойны быть нашими союзниками..." после того, как все остальные совестливо соблюдали все договоренности даже когда это не было выгодно именно для их гильдий (звали на РБ, например, и делили лут по честному, в рамках договоров).

Именно это поведение я и союзные гильдии осуждаем - абсолютно несоюзническое поведение, наплевание на все договоренности, лицемерие и желание проскользнуть ужом там, где нужно приложить усилия.

Показать
    Простите, что? Все договоренности которые были заключены - соблюдались и соблюдаются по сей день. Вопросов по северу - Не обсуждалось.
    Так что не надо дезинформации. Не ожидал от тебя Флин.

Беспризорный сирота Аватар для Maeste
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Flyntus Посмотреть сообщение

Показать
    Когда я разговаривала с тобой- я была абсолютно честной. Я не кривила душой и не ходила вокруг да около, сказав, что я и мои офицеры смогли сделать такой кросс-рассовый союз, и этот союз создавался всеми его участниками на четких условиях. Я наивно понадеялась, что вы как взрослые люди поймете меня и то, что я говорю. Но вы просто-напросто обиделись и сказали, что вас кинули- хотя ни одна договоренность не была нарушена. И моими ребятами не нарушена до сих пор. Что ж, загад не бывает богат, но от тебя я такого не ожидала. А хотелось сесть и обсудить все... хотелось.
    Don't drink water - fish have sex in it.... Oo
    Основательница Falkorr

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права