Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Exclamation Альянс Теней сообщество игроков с более чем 5 летнем стажем игры, объявляет о наборе.

Альянс Теней сообщество игроков с более чем 5 летнем стажем совместной игры, объявляет о наборе рекрутов 40+ лвл.
    Имеем 4 галеона, 4 шхуны, стабильный онлайн, перевозка паков, фарм хазиры, семьи, в приоритете пвп контент.

Для того что бы подать заявку в Альянс Теней,
    Вы должны соответствовать следующим требованиям:

1. Возраст 18+.
    2. Персонаж должен находиться вне гильдии на момент подачи заявки к нам.
    3. Стабильный онлайн, возможность посещать все гильдийские мероприятия.
    4. Огромное желание побеждать и быть первыми.
    8. Ваш Никнейм (отображаемое в сообщениях имя, он же логин) на форуме, должен соответствовать имени вашего игрового персонажа, в случае его не соответствия вы будете принудительно переименованы администраторами форума.

Если Вы соответствуете вышеперечисленным требованиям вам необходимо заполнить следующую форму http://pa-guild.ru/forms.php?do=form&fid=5

Ваши вопросы можно задать на сайте или в игре Замус, Кровосток.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сегодня наша гильдия захватила землю на изначальном.
    Строим замок.
    АП темы.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ----------

Имеем 6 галеонов, 5 шхун, стабильный онлайн, перевозка паков, фарм хазиры, семьи, СТРОИМ замок.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от porvach Посмотреть сообщение
    Сегодня наша гильдия захватила землю на изначальном.
    Строим замок.
    АП темы.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ----------

Имеем 6 галеонов, 5 шхун, стабильный онлайн, перевозка паков, фарм хазиры, семьи, СТРОИМ замок.
    Показать
    Форум не пашет, офицеры молчат, как к вам подать заявку?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    форум скоро починят, обратись к Дедлайн, Шрап, Замус, Леманрус по поводу вступления

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=TYY23OPgpCk

АТ сняли четкий ролик! Жаль у нас так ни кто не умеет делать ролики

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Нужно больше зерга!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Воровство Альянса Теней

У меня был перерыв в игре и несколько дней назад я подал заявку на вступление в АТ
    http://salliance.ru/showthread.php?t=4546
    так как я видел их промо-ролик, читал их форум, то я счёл гильдию и её членов достойными игроками. У гильдии есть сайт, устав, продуманная система ДКП и все написано очень красиво и заманчиво.
    Заявку как оказалось приняли, но сегодня я увидел лично неадекватность и глупость одного из членов гильдии Альянса Теней. Всё можно увидеть в скринах приложенных ниже. Потом пообщавшись с другими игроками в чате я узнал много нового о том что гильдия состоит в большинстве своём из отбросов общества а хорошие игроки уже на протяжении нескольких месяцев постепенно уходят. Я попытался выяснить причины почему такое происходит и почему их устав это просто фейк, который служит для привлечения людей на время потмоу что долго там адекватные люди не сидят. Но выяснить ничего не удалось на вопросы в фракции и союзе ни один из членов ги не откликнулся. Видимо и сказать то нечего итак всё ясно.После этого происшествия я понял что ошибся выбором гильдии.

По скринам видно, что имидж гильдии не важен для её членов, уверен что таких много. Да и способность думать отсутствует. Кто в здравом уме будет рубить деревья по с базовой стоимостью 10 ор при том что данный индивид срубил порядка 200 деревьев основным персонажем оставляя гору следов. На мой взгляд индивид просто глуп. Если ради смолы может, так она не стоит того чтобы так опускаться на дно. А может решил подгадить и без того тонущей в грязи гильдии.

Вступать к ним или нет Ваш выбор. Жаль потраченное время на заявку на их форуме.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0

Тупость, Жадность и Наглость)

Характеристика этого игрока

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Ты нарвался на знатного барыгу, который уж точно знает цену своим потраченным ор. Про "тупость-глупость" не стоило говорить, т.к. если бы не он то срубил бы ты. Да и плакаться о разграбленной нычке... ну ты понял.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Круто написано. Ты наверное в глаза долбишься он бы срубил гвея то его была.
    Последний раз редактировалось grobss; 09.06.2014 в 17:02.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права