Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48
    Беспризорный сирота Аватар для Morradin
    Лучших ответов
    0
    Пушкин еще людей убивал на дуэли - тоже повторять будешь?

Словарь Ожегова: «Сквернословие — речь, наполненная скверными, непристойными словами».

В словаре живого великорусского языка Владимира Даля сказано: «Скверна — мерзость, гадость, пакость, все гнусное, противное, отвратительное, непотребное, что мерзит плотски и духовно; нечистота, грязь и гниль, тление, мертвечина, извержения, кал; смрад; вонь; непотребство, разврат, нравственное растление; все богопротивное».

И теперь подумай что не есть отображение внутреннего мира человека, как слово что выходит из его уст? И если это скверна(мат), то может стоить задуматься?

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ----------

Цитата Сообщение от Tasadar Посмотреть сообщение
    И, казалось бы, при чем тут "Подкаст жизнь аранзебии" ><
    Показать
    Обсуждение идет стоит ли РЛу на мероприятиях крыть матом свой рейд

Беспризорный сирота Аватар для Azhdaha
    Лучших ответов
    0
    Подкаст не слушал, но осуждаю.
    Я не владею испанским, немецким, французским.
    Мой кругозор остается достаточно узким -
    Только любовь, только воздух и суша, и море,
    Только цветы и деревья в моем кругозоре.

Я не владею английским, турецким и шведским.
    Мой кругозор остается достаточно детским -
    Только летучие радости, жгучее горе,
    Только надежды и страхи в моем кругозоре.

Ю.Мориц

Меч в одну лапу, смех - в другую.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Morradin Посмотреть сообщение
    Пушкин еще людей убивал на дуэли - тоже повторять будешь?

Словарь Ожегова: «Сквернословие — речь, наполненная скверными, непристойными словами».

В словаре живого великорусского языка Владимира Даля сказано: «Скверна — мерзость, гадость, пакость, все гнусное, противное, отвратительное, непотребное, что мерзит плотски и духовно; нечистота, грязь и гниль, тление, мертвечина, извержения, кал; смрад; вонь; непотребство, разврат, нравственное растление; все богопротивное».

И теперь подумай что не есть отображение внутреннего мира человека, как слово что выходит из его уст? И если это скверна(мат), то может стоить задуматься?

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ----------

Обсуждение идет стоит ли РЛу на мероприятиях крыть матом свой рейд
    Показать
    Что в твоем понятии скверное слово ? Быдло тоже скверное, отсюда ты тоже тот кто сквернословит и от тебя вонятет. Но слово быдло не мат.
    Сквернословить и употреблять мат несколько разные вещи, хотя одно отражает другое, тем не менее...
    Если для тебя и А.С. Пушкин не является доказательством того, что мат употребляют в своем разговоре в той или иной ситуации разные люди разных конфессий тогда я не знаю... Ты или упоротый или монах, кстати последние тоже ругаются матом если что.
    И для кого то это нормальное состояние, человек золото - добрый, отзывчивый, мухи не обидит, но "Сцуко" ругается матом поэтому на кол его...
    Отношение не понятно мне ваше (мастер Йода).
    Вот теперь и думай кого на кол, либо того кто человек с большой буквы этого слова, либо Мразь которая не ругается матом.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Вырезал часть про "танк и радар". Сохраню на черный день, буду настроение себе поднимать.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Шокирующие вести Google+
    https://plus.google.com/u/0/+ШокирующиеВести

Лучших ответов
    0
    Если РЛ практикует и использует сквернословие (мат) в рейдах в отношении участников, это неизбежно снижает боевой дух и мораль участников рейда, ведет к разобщенности и в конечном итоге медленному распаду состава.
    «Королева сервера Луций»

Воин Кириоса Аватар для Nekkozi
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bastet Посмотреть сообщение
    Если РЛ практикует и использует сквернословие (мат) в рейдах в отношении участников, это неизбежно снижает боевой дух и мораль участников рейда, ведет к разобщенности и в конечном итоге медленному распаду состава.
    Показать
    Хехе...поэтому и распалась тортуга?
    ЧСВ зашкалило у школоло и ругаются по всем пустюкам)

Бедные найтмары, они пригрели змеюку у себя на груди. Вангую - раскол найтов через 3 месяца!
    Аранзебия -> Эрнард
    ССТ->Инавейт->PP->Pretorians->Hydra->LD->JR->Pirates
    Фермер-Менестрель-Философ-Тактик-Гладиатор-Наемник-Каратель-Охотник-Следопыт-Усмиритель-Пират

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bastet Посмотреть сообщение
    Показать
    Тебе пример из Евы альянс ААА под руководством Evil Thug существует до сих пор, хотя и был основан в каком то 200Х лохматом году, мне не вспомнить но уж точно раньше 2006 года ибо я сам начал играть в 2006. Так от его трехэтажного мата уши вяли, и тем не менее альянс успешно рос и развивался, были падения и взлеты но он существует как прежде владеет теми территориями что и 5 лет назад.
    http://go-dl1.eve-files.com/media/corp/Verite/influence.png
    Примеров масса из той же Евы или WoW. Поэтому мат не причина развала гильдии. Если КЛ идиот то клан сам развалится как бы он того не хотел.

Под защитой Луция Аватар для Takashiru
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TpeneT Посмотреть сообщение
    Тебе пример из Евы альянс ААА под руководством Evil Thug существует до сих пор, хотя и был основан в каком то 200Х лохматом году, мне не вспомнить но уж точно раньше 2006 года ибо я сам начал играть в 2006. Так от его трехэтажного мата уши вяли, и тем не менее альянс успешно рос и развивался, были падения и взлеты но он существует как прежде владеет теми территориями что и 5 лет назад.
    http://go-dl1.eve-files.com/media/corp/Verite/influence.png
    Примеров масса из той же Евы или WoW. Поэтому мат не причина развала гильдии. Если КЛ идиот то клан сам развалится как бы он того не хотел.
    Показать
    Не все люди согласны общаться на матах. Особенно если этим грешит их руководитель. Есть люди, которые выступают за мат, и есть которые против. Если мат в общении согильдийцев является нежелательным, то единственный дискомфорт, который испытывает бранящийся человек - необходимость следить за своей речью, что в итоге воспринимается как ущемление его интересов. Хотите на мате общаться с другими - ищите единомышленников, но в любом сообществе есть свои гласные и негласные правила, которые следует соблюдать.

Флейм про нецензурщину предлагаю перенести в отдельную тему - создать темку в таверне и вести высокоинтеллектуальные беседы с участием всего комьюнити.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Takashiru Посмотреть сообщение
    Не все люди согласны общаться на матах. Особенно если этим грешит их руководитель. Есть люди, которые выступают за мат, и есть которые против. Если мат в общении согильдийцев является нежелательным, то единственный дискомфорт, который испытывает бранящийся человек - необходимость следить за своей речью, что в итоге воспринимается как ущемление его интересов. Хотите на мате общаться с другими - ищите единомышленников, но в любом сообществе есть свои гласные и негласные правила, которые следует соблюдать.

Флейм про нецензурщину предлагаю перенести в отдельную тему - создать темку в таверне и вести высокоинтеллектуальные беседы с участием всего комьюнити.
    Показать
    Поддерживаю на 144%... О чем я и хотел сказать, выбирая гильдию я отдаю предпочтение где мат не цензурят. И да, тему во флем с 13 сообщения

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права