Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
    Под защитой Луция Аватар для Eneken80
    Лучших ответов
    0
    Сколько раз мы сегодня топили жемчужину миражей , кто нить считал ? )) Я перестал после третьего )))
    Анакин
    Ferro-ignique
    Разведчик,Следопыт,Охотник

Под защитой Луция Аватар для GaginV
    Лучших ответов
    0
    Топили нас только Ру-Ру, когда их с вами рядом не было, ваши трупики на дне морском лежали!
    Ферро это просто глупый бомжо-зерг на титьке у Ру-Ру!
    Вам хоть щупальца разрешают с кракена собирать?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GaginV Посмотреть сообщение
    Топили нас только Ру-Ру, когда их с вами рядом не было, ваши трупики на дне морском лежали!
    Ферро это просто глупый бомжо-зерг на титьке у Ру-Ру!
    Вам хоть щупальца разрешают с кракена собирать?
    Показать
    Сколько зависти и боли в твоих словах ощущаю я , Чебурашка ))) Ру ру молодцы , это да . И вас они танцевали вчера как хотели ) Но вашу "таможню" мы топили тоже . Хотя ты этого не мог видеть , потому как правило в эти моменты , твой окоченевший трупик уже качался на волнах )) Лично видел ) По поводу бомже зерга ... эти слова больше подходят к непонятной массе в виде корсаров и крейзи , которые вчера тоже знатно выхватили )) Сколько вы им заплатили кстати ? 11 серебряных монет на обе гильдии ? )))
    Анакин
    Ferro-ignique

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Eneken80 Посмотреть сообщение
    Сколько зависти и боли в твоих словах ощущаю я , Чебурашка ))) Ру ру молодцы , это да . И вас они танцевали вчера как хотели ) Но вашу "таможню" мы топили тоже . Хотя ты этого не мог видеть , потому как правило в эти моменты , твой окоченевший трупик уже качался на волнах )) Лично видел ) По поводу бомже зерга ... эти слова больше подходят к непонятной массе в виде корсаров и крейзи , которые вчера тоже знатно выхватили )) Сколько вы им заплатили кстати ? 11 серебряных монет на обе гильдии ? )))
    Показать
    Нет, ребята пришли с нами на фан! Это вам пару щупалец подкидывают, чтобы вы плавали и охраняли море, пока Ру-Ру фармят кракена!

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ----------

За вчерашний вечер, лично меня слили только 2 раза, а мне хонор перепал сполна!

Лучших ответов
    0
    Нет, ребята пришли с нами на фан! Это вам пару щупалец подкидывают, чтобы вы плавали и охраняли море, пока Ру-Ру фармят кракена!

За вчерашний вечер, лично меня слили только 2 раза, а мне хонор перепал сполна!
    Показать
    Ты правда думаешь , что люди ходят на кракена из за щупалец ? )))) Может в вашей гильдии это и так , но я думаю врятли 10 голды или сколько там дают за щупальце , это хороший профит за столько потраченного времени . Тебе так не кажется ? )

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

За вчерашний вечер, лично меня слили только 2 раза, а мне хонор перепал сполна

Но замес то был красивый )
    Анакин
    Ferro-ignique

Участник Экспедиции Аватар для Astramari
    Лучших ответов
    0
    ну хз я знаю что в прошлый раз жемчужина падала раз 10 точно ибо часов на ауке вообще не осталось) да и вчера жемчужина падала раз 5 точно) как горел пукан у лагера)))) не справлялись зергом в три клана еще два позвать решили?)
    Реально корсары с крейзи признавайтесь сколько вам приплатили?) хотя было бы кому приплачивать.....как мило рассыпались вчера корсары...тактик в эпик шмоте 12 с лишним к хп а рассыпался от мага в сине зеленом севере...печально это как то господа...корсары исчезните и не высовывайтесь)
    но самый смак это в 5 морд вайпать зерг хейтов и миражей когда пытаются ахмета убить в два рейда.
    уважаемые вам на данный момент нечего предоставить против али ну не считая горящего пукана лагера и его собачек)
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    P.S. милики не человеки.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Astramari Посмотреть сообщение
    )
    Показать
    Ваша подпись - это нечто )))))) Ржал долго )))))
    Анакин
    Ferro-ignique

Лучших ответов
    0
    Я ради этих замесов и играю, конечно круто!
    Ну просто тогда ответь мне на вопрос: Если не секрет, вот кракена сливали раз 8 вообщем, если не ошибаюсь, сколько пушек досталось вам?

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

Цитата Сообщение от Astramari Посмотреть сообщение
    ну хз я знаю что в прошлый раз жемчужина падала раз 10 точно ибо часов на ауке вообще не осталось) да и вчера жемчужина падала раз 5 точно) как горел пукан у лагера)))) не справлялись зергом в три клана еще два позвать решили?)
    Реально корсары с крейзи признавайтесь сколько вам приплатили?) хотя было бы кому приплачивать.....как мило рассыпались вчера корсары...тактик в эпик шмоте 12 с лишним к хп а рассыпался от мага в сине зеленом севере...печально это как то господа...корсары исчезните и не высовывайтесь)
    но самый смак это в 5 морд вайпать зерг хейтов и миражей когда пытаются ахмета убить в два рейда.
    уважаемые вам на данный момент нечего предоставить против али ну не считая горящего пукана лагера и его собачек)
    Показать
    Могу тебя огорчить, Лагер был спокоен как питон, ничего страшного не происходит когда Жемчужина или галеоны падают, часы крафтим сами, по необходимости покупаем с аука, деньги водятся... Еще просьба, если ты учился в школе или еще учишься, прояви уважение к Русскому языку, расставляй знаки препинания!

Лучших ответов
    0
    Я ради этих замесов и играю, конечно круто!
    Ну просто тогда ответь мне на вопрос: Если не секрет, вот кракена сливали раз 8 вообщем, если не ошибаюсь, сколько пушек досталось вам?
    Показать
    Я не могу ответить тебе на этот вопрос . Мне это просто не интересно . Это все на откуп офицеров . Мое дело маленькое , как и у тебя это получать фан от игры . А кто там что понял , до лампочки )
    Анакин
    Ferro-ignique

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Eneken80 Посмотреть сообщение
    Я не могу ответить тебе на этот вопрос . Мне это просто не интересно . Это все на откуп офицеров . Мое дело маленькое , как и у тебя это получать фан от игры . А кто там что понял , до лампочки )
    Показать
    Ок, увидимся в море или на суше, буду пинать твой трупик))) Все в пределах игры конечно))) Удачи!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права