Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Exclamation Договорное ПвП

Нам не хватает эссенций, чтобы скрафтить каждому 50ый сет
    Гильд банк давно пуст, так как ГЛ купил себе Тойоту
    Эпиков с РБ недостаточно для повсеместного доминирования..

И здесь мы придумали, как решить проблему, возникшую в гильдии. (зачеркнуто)

Уважаемые, гильдия Alea Jacta Est предлагаем вам договорные бои от 30ти до 50ти человек форматом. Будем рады видеть, как гильдии Востока, так и Запада.
    В качестве ставки на бой от ГЛа гильдии противника, так и от нашего могут быть выставлены Лунные Эссенции, Эпики с Ячи, голда.

Это ваш шанс проявить себя, как сильную гильдию и заработать.

По вопросам времени, места и пр. обращаться в скайп LmynameisL
    По др. вопросам можете отписываться в теме.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    50 на 50 ? а почему не 100 на 100 - это же так круто , истинное ПВП наслаждение

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    хорошая идея, ру-ру

Воин Кириоса Аватар для SkadTM
    Лучших ответов
    0
    Он же написал от 30-50, почему бы и нет? Но постоянного проверенного состава нет, но один фиг, обсудить надо. Тренировка же)
    Наемник Крейгс МОРФЕОС

Лучших ответов
    0
    готовы в формате 10 на 10. 30 на 30 неинтересно.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    наш рейд в вечернее время 30-50 человек, выделять из него 10 избранных не вижу смысла.

Беспризорный сирота Аватар для KimNeedl
    Лучших ответов
    0
    Я бы помесился ^_^
    50 сетик мстителя поставлю ^^

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    готовы в формате 10 на 10. 30 на 30 неинтересно.
    Показать
    Я вот прям знал, что ты выдвинешь это предложение. Учитывая тот факт, что кроме своей 1 консты "меганагибаторов" Аквила не так многим хвастается (крякен не в счёт, пока не фарманёте в 1 гильду). Поддержу тот факт, что при вечернем онлайне, выделять 10 человек это глупо. Все хотят фана и глупо людей ограничивать. У нас сейчас нет труда собрать полтора рейда на любую движуху при добровольном участии, если говорить о принудительном участии, то зерг раш обеспечен
    Думаю будет интересно устроить тренировку. Один вопрос, как собираетесь между фракциями передачи делать?
    Идее определённо плюс!
    Demnok
    Гильдия Aquila

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А как ещё может сказать Аквилла? Им пофиг на другие семьи, вот вижу отток у них последние время. Одели себя и ладно) Demnok оденьте людей стыдно видеть 50лвл в арсеналовском сете. Всем удачного развития)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GreYx21 Посмотреть сообщение
    А как ещё может сказать Аквилла? Им пофиг на другие семьи, вот вижу отток у них последние время. Одели себя и ладно) Demnok оденьте людей стыдно видеть 50лвл в арсеналовском сете. Всем удачного развития)
    Показать
    У нас нет оттока, ушли слабые, пришли сильные. Круговорот. Максимальный формат пвп рейда, который мне интересен это 25 на 25. 10 на 10 все испугались.

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ----------

Цитата Сообщение от Demoris Посмотреть сообщение
    Я вот прям знал, что ты выдвинешь это предложение. Учитывая тот факт, что кроме своей 1 консты "меганагибаторов" Аквила не так многим хвастается (крякен не в счёт, пока не фарманёте в 1 гильду). Поддержу тот факт, что при вечернем онлайне, выделять 10 человек это глупо. Все хотят фана и глупо людей ограничивать. У нас сейчас нет труда собрать полтора рейда на любую движуху при добровольном участии, если говорить о принудительном участии, то зерг раш обеспечен
    Думаю будет интересно устроить тренировку. Один вопрос, как собираетесь между фракциями передачи делать?
    Идее определённо плюс!
    Показать
    Какой пруф должен быть на Кракене? Мы должны тайком от союза убить Кракена в соло, дабы удовлетворить наше ЧСВ? Танчит наш танк, хилит его наш хил, бардит наш бард. есть уже 6 галеонов чисто в моей консте из 20 человек. Для убийства хватит 10, зергануть его за 3 минуты можно в 12. И сейчас даже 12 галеонов в гильдии есть. Возможно больше. Жемчужина на подходе.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права