+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Лучших ответов
    0
    Очень познавательная статья,спасибо автору!

Лучших ответов
    0
    Автор ты немного не прав по поводу сокровищ , что такое есть только в этой игре.
    В Ultima Online были карты сокровищ да без моря , но как по мне сделано было поинтереснее ,
    например что бы открыть карту нужен был навык - чем сложнее карта тем выше должен быть навык,
    далее еще этот сундук нужно было вскрыть -тоже нужен навык и так же чем выше карта тем больше навыка вскрытия замков понадобится,
    и еще после откопки клада появлялись монстры так же в зависимости от сложности карты,
    ну а самое главное на мой взгяд ,что когда ты выезжал на поиск сокровищ, тебя мог любой убить и отобрать карту , ну или сразу после лута сундука могли полутать тебя)
    Ну а то что тут карты сокровищ только в море добываются - это уже помоему не столь важно,
    я например набивал голд всеми доступными способами и скупал все карты с рук - поиск клада в той игре было одно из моих любимых занятий

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    норм гайд, не очкуй бро! Во всяком случае, почитать приятно было, не считаю свое время зря потраченным! )))

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Такой вопрос: что изменили в поиске сокровищ в 1.7? Говорят, нынче можно оборудование к кораблям со дна поднять?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    пофиксили кладоискательство.можно сказать свели на нет...доход копеечный..карты кладов уж полгода как не выпадают..а после обновы и сами сундуки пропали..2ю неделю плаваю ищу..нет сундуков....корабли есть-сундуков нет..((

Лучших ответов
    0
    Все там есть, просто теперь с сундуков падают рецепты на прокачку кораблей и паки на 100 и то ли 800 то ли 1 к голды. Так что желающих поживится стало в разы больше. Сама за последнюю неделю подняла более 45 ящиков с кораблей.

Хранитель печатей Аватар для miroslavko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NyuraNevskaya Посмотреть сообщение
    Все там есть, просто теперь с сундуков падают рецепты на прокачку кораблей и паки на 100 и то ли 800 то ли 1 к голды. Так что желающих поживится стало в разы больше. Сама за последнюю неделю подняла более 45 ящиков с кораблей.
    Показать
    5 раз оплывал все корабли от ппз до пр...3 ящика только было и не одного пака

Лучших ответов
    0
    У ящиков кд 24 часа. Видимо пылесосят по таймеру. Максимум чё надыбал, это пак фарворовой посуды - 105г..

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от gotikaq Посмотреть сообщение
    Автор ты немного не прав по поводу сокровищ , что такое есть только в этой игре.
    В Ultima Online были карты сокровищ да без моря , но как по мне сделано было поинтереснее ,
    например что бы открыть карту нужен был навык - чем сложнее карта тем выше должен быть навык,
    далее еще этот сундук нужно было вскрыть -тоже нужен навык и так же чем выше карта тем больше навыка вскрытия замков понадобится,
    и еще после откопки клада появлялись монстры так же в зависимости от сложности карты,
    ну а самое главное на мой взгяд ,что когда ты выезжал на поиск сокровищ, тебя мог любой убить и отобрать карту , ну или сразу после лута сундука могли полутать тебя)
    Ну а то что тут карты сокровищ только в море добываются - это уже помоему не столь важно,
    я например набивал голд всеми доступными способами и скупал все карты с рук - поиск клада в той игре было одно из моих любимых занятий
    Показать
    а еще ловушка на сундуке нормуль жахала хД

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SnowLeopardos Посмотреть сообщение
    У ящиков кд 24 часа. Видимо пылесосят по таймеру. Максимум чё надыбал, это пак фарворовой посуды - 105г..
    Показать
    Не совсем, у них к\д 12 часов, но да, зная места нахождения кораблей можно быстро подстроить таймер под себя и никто уже ничего не найдет...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права