Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: imdragon

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

imdragon

Сообщение в службу поддержки.

Добрый день!

Сегодня на сервере Айэр вы забанили около 10-15 человек из клана imdragon, за использование одного vpn как ботов. Но это не боты это люди играющие с другое страны и не имеющие другой возможности продолжать игру как с использованием vpn, т.к. они уже начали тут и вложили сюда деньги и время. Бытует мнение что они были забанены из-за того, что они не входят в список стран для которых разрешен доступ на РУ сервера, но в это верится очень слабо, т.к. я сам играю из США и меня почему-то никто не банит? Я даже vpn не использую...Мой аккаунт *@mail.ru можете проверить мой IP. На сервере Айэр сложилась уникальная ситуация противостояния РУ коммьюнити с остальным миром и в гильдии imdragon cобрался международный костяк который вы административным путем просто искоренили. Допустив полный дисбаланс между сторонами Запада и Востока. Если их вы забанили - баньте и меня тогда и всех остальных кто играет не с РФ и СНГ либо не вмешивайтесь пожалуйста в игровой процесс ограничивая наши возможности.

P.S. Все это очень странно конечно, что администрация игры решила обратить свой взор именно сейчас на нашу гильдию, именно тогда когда "кому-то" стало туго пожинать последствия войны с нами. Забанены люди были после очередного грабежа известной ги...Забанили НЕ ВСЕХ, а только тех кто был на тот момент в игре - они что по вашему мнению грабили на ботах шхуны? Что как бы наводит на мысли.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ----------

Просьба, союзные гильдии, а так же гильдии Востока во имя поддержания интереса к игровому процессу поддержать ребят.
    Последний раз редактировалось nekrorat; 02.04.2014 в 21:29.

Под защитой Луция Аватар для GreyDevilFox
    Лучших ответов
    0
    А у нас в проекте против США никаких санкций нет не?

Под защитой Луция Аватар для Hypothermia
    Лучших ответов
    0
    Жаль что китайцев нет. Только они то и были норм противники
    Таких как мы лишь One Percent.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Верните Китайцев, легиону без нас будет скучно) Да и кискам на осаде тоже )

Беспризорный сирота Аватар для AdSyDe
    Лучших ответов
    0
    Верните китайцев на сервер. Каждый день бегаю с ними по 10-16 часов. Они всегда в игре, и всегда управляют своими персонажами "ручками"

Veni, Vidi, Vici

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    давай верните китайцев на сервер,без них мы будем скучно они все хорошо!!!!!

Беспризорный сирота Аватар для AdSyDe
    Лучших ответов
    0
    Поддержите тему! Обращаюсь как в союзникам, так и врагам. Вы ведь хотите иметь достойного соперника(союзника) в игре?...

Veni, Vidi, Vici

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    First,thx for your arguement for Imdragon. I want to just talk about different steps we have experienced in russian server.
    At the beginning , russian server was open for all over the world and the internet delay is very low about <100ms delay. At that time we were very happy of playing in the russian server.
    But after 1-2 updates, i think they enlarge the capacity of each server to avoid queue so that our internet delay became more and more serious, it's around 300+ms and during the war it's worse(around 500+ms and often disconnect). That's why we don't make war with the east guilds on the land now.
    Then, our server forbidden to create new character, so Chinese players decrease. But now we have found the solution, we try to invite russian players to play with us. That's really nice!
    But the situation became worse, when we had to use vpn, we can still use asian tunnels to connect like Hongkong , Korea, Japan etc. After these ip were banned, we changed to use U.S lines(it's bad but at least we can continue to play). Until today, some of us get the news that their accounts have been banned, we are very curious about the reason because we don't do anything illegal.
    All of us have charged money for at least one month which means we are willing to play here for a long time. And russian server is a international server at first. That's why we come here to play but why it changes so rapidly and strangely?

Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    это ппц,
    в игре итак осталось полторы калеки, так ещё и играющих персонажей банят
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мы просто хотим, чтобы играть в игру, мой счет имеет военные корабли, расширенный дельтапланеризм, трактор, я не обманывал вы посмотрите на мои данные должны знать.

15941548801@mail.ru

---------- Сообщение добавлено в 03:21 ----------

中国和俄罗斯是朋友,不是敌人,就 为我们使用了某个VPN就封我们这么多 的号,是不是有些不近人情,

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права