Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    почитать интересно было !))
    Айэр / Tsukyomi / пират
    союз : Охотники за удачей

Беспризорный сирота Аватар для CalamityCore
    Лучших ответов
    0
    Почитал. Слог ладный =) беру в PR дивизион =)

Беспризорный сирота Аватар для lnDark
    Лучших ответов
    0
    збс, четко! ;)

Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iBazik Посмотреть сообщение
    7. ЙаПитон - йаХЗ. Во главе стоит какой то персонаж Яшка-длиннее-чем-у-питона,пока не разобрался,может просто очередной хомячок. Все делает какие то акции,но ходит при этом не один,а с братанами из Avernuma. Честно пытался найти хоть одного питона, пришлось даже к червям в драконах съездить(авось там? родственники же),но и там пусто. Может они в инвизе все?А?
    Показать
    йапитоны все, таки, в инвизе. потому-что ингейм скукота и делать просто нечего. последних несколько попыток пойти когонить понагибать закончились полуторачасовым беганием по пустым локам.
    я ещё захожу и буду заходить до конца месяца, потому-как акция и все дела, остальной народ сидит в скайпике, кто играет в дотку, кто стопистотый раз проходит фоллаут, кто ещё чем занимается.
    скукота, в обещем.

по поводу авернумов - ну там говорили, что где-то в инистре видели красных, скинулись в пати кто рядом был и побежали искать. в инистре никого не нашли, весь улов за час бегания - нашли аж целых двух человек на севере. при том в разных локах вообще.
    а так по идее у авернума с нами вар и все дела.(у них с нами, а у нас с ними вара нет - у питонов такого понятия как "вар" и "союз" вообще не существует)
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iBazik Посмотреть сообщение
    Соло нубасят, берут зергом. У большей части не видел колор-бонусов и пушек из Хазиры,но это им не мешает, мешать... Имеют свой кусок на Севере, работа кипит,строят,сажают, когда мотыги надоедают, пытаются поганкать,но как правило огребают. Ваще если плывете на север лодкой,частенько в скалах увидите гнезда,тоесть тьфу, засаду конечно,из пары-тройки бравых рубак. Да кстати, очень любят инвиз, луко-инвиз,танко-инвиз,хило-инвиз, ганковтроем-инвиз. Вот такие вот веселые ребята.

3. Gosu, Skillplay,EBRS что то совсем редко стали встречаться,частенько попадались шустрые котаны-братаны, скоро занесем в красную книгу,как вымирающие виды.

4. HeadHunter. Позиционирует себя как ПвП гильдия,но фармят мобов в драконах у верхней Нуи рядом с ботами. Борзые,но при приеме,так же быстро убегают под Нуи. В общем охотники за головами, мобов...

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

5. Avernum - норм котяры, важные видимо. Мало их правда, но гонору много. Будем посмотреть.

6. Cat House - дурдом, ой простите, "Кошкин дом" же.

7. ЙаПитон - йаХЗ. Во главе стоит какой то персонаж Яшка-длиннее-чем-у-питона,пока не разобрался,может просто очередной хомячок. Все делает какие то акции,но ходит при этом не один,а с братанами из Avernuma. Честно пытался найти хоть одного питона, пришлось даже к червям в драконах съездить(авось там? родственники же),но и там пусто. Может они в инвизе все?А?

8. Taira clan .Пишут,что произошли от какой то наложницы. Один таировец пытался в меня потыкать с коня в Мираже, когда я ловил сундуки(ну там в воду можно афкшников двигать,чтобы авто-рыбалка отрубилась), второй 4 раза убил меня при фарме мобов на Севере из инвиза хазирским луком(я ох*ел даже), без маны и с 50% хп, такой вояка-следопыт, ждал же каждый раз,выслеживал,мб даже мувик записал. Может просто рожа моя ему не по нраву,незнай. Больше ничем не запомнились.
    Остальные котаны-братаны, как и достопочтенные игроки запада, с радостными йоплами удят по кд сундучки в Мираже.

П.С. Уважаемые "северяне", убедительная просьба обращать внимание на билд и обвес оппонента при ганке. Сделайте себе триггер чтоли, Baz - 5к хп 10к маны жрец (УБИТЬ), 10к хп 7к маны чародей (ОГРЕСТИ),скоро ещё будет 10к хп 6к маны отступник (УБЕЖАТЬ). (не нуачо,моя тема,хочу и понтюсь)
    Показать
    EBRS нету уже
    Участник ЗБТ Витядоширак :p

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yawajapiton Посмотреть сообщение
    йапитоны все, таки, в инвизе. потому-что ингейм скукота и делать просто нечего. последних несколько попыток пойти когонить понагибать закончились полуторачасовым беганием по пустым локам.
    Показать
    Гдеж вы бегали что локи пустые были? в радужных песках на мобах?

Беспризорный сирота Аватар для Run4way
    Лучших ответов
    0
    много красных фармят на севере в локах аимдрагонов и ванписов

Беспризорный сирота Аватар для Avaira
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rastof Посмотреть сообщение
    Показать
    На севере полно народу с обеих фракций, хз где там питоны ползали, что врагов найти не смогли. У наших фарм наполовину состоит из пвп невольно, ибо тех же асгардовцев как грязи.

Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rastof Посмотреть сообщение
    Показать
    запад(по очереди все локи. на который включалась табличка войны)
    восток(см выше)
    и север(там мало ибо безпрофитно. но всё-же бегали и неоднократно)
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права