Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от UkrainianFalcon Посмотреть сообщение
    А Вы ничего не путаете? ФТ были как раз на вашей стороне, точнее там были Hunters, Fairy Tail, ещё кто-то, и ваши Госу, с коими кстати у них альянс -\ Мы (J были только с One Piece и imdragon, а остальной сброд нам пытался помешать)
    Показать
    Как раз таки Фейри тейл были первые кто приплыл, когда у кракена было 20к хп и он сорвался, и они по 1 короблю убили людей у нас, и кракен сфейлился , мы встали поплыли и увидели галионы джоликов и ванписов. так что прежде чем говорить что у нас союз с кем-то, думайте.

Обсосы из госу, эти терпилы не выдержали и обьединились с западом.

Вот и сам подумай на этих замесах мы деремся и с Восточниками ( в том случае мы дрались с госу и хедхантерсами, и со всем западом, где вы обьединились в 3 ги)

У нас нет союзов.
    Последний раз редактировалось Rossik; 28.04.2014 в 12:11.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вот про это я и говорю что ги делает что хочет. А было это вчера на кубе. сдавали они паки.

Беспризорный сирота Аватар для keifat
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rossik Посмотреть сообщение
    лол, что?? С джоликами ? ты щя пошутил?? Ты хоть раз видел чтоб мы с джоликами стояли и не бились? Я думаю если бы у нас был союз с джоликами они бы не приезжали на кракена и не мешали нам.

Вот скрин сделан 25 числа на кракене http://s019.radikal.ru/i601/1404/61/75b4bcb5d736.jpg, так называемые "союзники" наши, приехали рейдами с ванпис и файри тейл (фейри на скрин не попали) , а на материке у нашей нуи позже пришло еще 30+ аймдрегонов, встречать нас=D
    Показать
    Чат на скрине улыбнул). Кракена фармили 3 ги: Джолики, Ван Писы и Драгоны. Остальные пытались мешать.

Айэр, ImDragon

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от keifat Посмотреть сообщение
    Чат на скрине улыбнул). Кракена фармили 3 ги: Джолики, Ван Писы и Драгоны. Остальные пытались мешать.
    Показать
    Прежде чем написать свой высер думай, я для этого и написал число когда был сделан скрин, это уже через пару дней после того что вы что-то пытались сделать в 3 ги . что мы делаем в 1 рейд.

Беспризорный сирота Аватар для keifat
    Лучших ответов
    0
    Прежде чем написать свой высер думай, я для этого и написал число когда был сделан скрин, это уже через пару дней после того что вы что-то пытались сделать в 3 ги . что мы делаем в 1 рейд.
    Показать
    Мне вот интересно, вас там специально отбирают таких в клан? Ну хотя какой Кл такой и клан. Если вы не в курсе, то объясню. Кракена зафармили (дату точно не помню, есть видео выложенное 26 числа), и ни персики ни фери тейлы ни госу помешать не смогли. А пытались.

Айэр, ImDragon

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    1
    Как раз таки Фейри тейл были первые кто приплыл, когда у кракена было 20к хп и он сорвался, и они по 1 короблю убили людей у нас, и кракен сфейлился
    Показать
    А вот тут вы как раз таки и путаете, ФТ вам зафейлили?) А не мы ли (J это были, когда на 20к Кракена, мы вам перерезали всех канониров

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Уточним. То, что вы "делали" в 1 рейд ))))) Посмотрим, как вы теперь это опять сделаете ) Вам просто никто не мешал с запада.

И зафейлили вам кракена какраз мы а не ФТ. ФТ нам мешали его фармить.
    Айэр - Jolly Butchers
    Ашьяра - Jolly Butchers/PG/Jeskay
    Ария - Jolly Butchers

Айван

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iAivan Посмотреть сообщение
    Уточним. То, что вы "делали" в 1 рейд ))))) Посмотрим, как вы теперь это опять сделаете ) Вам просто никто не мешал с запада.

Показать
    :facepalm: еще один высер, этот скрин сделан после того как вы что-то пытались, в этот раз когда мы только приплыли был у кракена 1 чел из фейри , мы убили его . начали фармить и на 20 к хп у кракена они приплыли на галеоне и по 1 кораблю начали убивать.

И да , вы какие-то слоу , когда мы уже пофармились и половина игроков старых из 1 % ушли в другие проекты вы начали что-то делать=D

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Показать

еще один высер, этот скрин сделан после того как вы что-то пытались, в этот раз когда мы только приплыли был у кракена 1 чел из фейри , мы убили его . начали фармить и на 20 к хп у кракена они приплыли на галеоне и по 1 кораблю начали убивать.

И да , вы какие-то слоу , когда мы уже пофармились и половина игроков старых из 1 % ушли в другие проекты вы начали что-то делать=D
    Показать
    Огосподи...... Ты мне будеш рассказывать, какой рейд плыл на галеоне фейлить вам кракена? Я этот рейд вел какбы и это были JB. А то, что вы кудато ушли и уже "пофармились"... Ну ок.... Молодцы. Зато в ТСе знатно бомбилось у вас )))
    Айэр - Jolly Butchers
    Ашьяра - Jolly Butchers/PG/Jeskay
    Ария - Jolly Butchers

Айван

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    У нас нет союзов.
    Показать
    А кто вчера днём с Асгардами бил кота в Хазире?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права