Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
    Участник Экспедиции Аватар для iBazik
    Лучших ответов
    0

Exclamation [Важно 2]Краткий перечень наблюдений о гильдиях нашего городка(после распила севера)

Для начала представлюсь,с какого то времени вольно ходящий,смело гуляющий персонаж под ником Baz.

Обзор начнем с чата Запада: Днем все продают трактора и торговых шл*х(простите шхуны же), радостно фапая на голдо-крась, которую подкидывают с барского стола Имдрагоны. Вечером приходят они! Ну как приходят,они конечно где то есть,но с 10 вечера начинаются гей-разговоры о пассивах и активах, женских чарах, толкают какие то масла и прочую по*бень. В 12 ночи по мск начинается час ох*ительных историй, бравые огородники бросая свои блестящие мотыги, начинают бурно общаться о политике, балансе в игре, маг >лук, лук>маг(есть мнение,что большинство из них путает луков с луком на огородах,а магов с маком), кто то где то видел, где то там на далеком севере в самом укромном месте,ну в общем вы поняли. Ночью все тихо, боты фармят, деревья растут, все зашибись. Утром ОПЯТЬ приходят они, с 7-8 часов утра по мск заново начинаются гей-разговоры(хз,видимо проснулись, диванная психология, эмо шутки и кто с какого ракурса бегает чаром(с жопы или сверху),кстати снова начинается продажа каких то масел. В общем как то стремно все
    .
    Так, начинаем обзор гильдий в стиле Hypothermia, по обычаю начнем с Запада:

1. Imdragon . Говорят их было 15, они имели двойное гражданство и хотели завоевать мир. Хз, то ли впн не оплатили, может админы голову намылили,но что то пошло не так. Как правило хорошо одеты, организованы, перекладывают из одной руки в другую,то мотыгу,то меч. После донабора к ним шл*ханулось человек 50, говорят где то рейды собирают, что то фармят, строят, у кого то отжимают паки , кто то их бьет, потом они аля фениксы возрождаются,переодеваютс и уже бьют сами. Видимо весело живут.

2. One Piece - кусочники, ничего не меняется. После захвата (или перед) своего КУСКА на Севере, сделали донабор, надели корону, огородникам выдали хазирские пушки и пошли всея нагибать. Ходят как правило по двое, фармят мобов в паре, живут в домах и едят видимо тоже. Нашлись там рукастые ребята, собрали таки пвп состав, где то периодически кого то бьют,но как правило впятером двоих,и около своих домов на Севере.

3. Jolly Butchers - терпилы месяца. Какая то мутная история, то ли там глава на работу пошел, то ли забухал, но что точно, он ребятам отрубил скрипт. Профукали север, тихим шепотом про "тактику, хитрые планы", они постепенно растворяются по огородам. А меньше двух недель назад, их боялись и ненавидели все гильдии Запада(и было за что!). Печаль =(

4. Fairy Tail. Там что то все меняют, кикают, реконструируют,собирают,ра збирают. Хз, фейриков в основном видно в деревнях около обычных станков, все что то там пилят. Есть мысль, что они фармят камень,копят его, и хотят построить мост до Севера. Там уже, когда они его достроят, они покажут у кого хвост больше!

5. Hunters . После того,как нафармили пушек в Хазире в конец оборзели. Каждый моб их, играют в основном луками из-за имбы,а может у них закон такой( Хантерсы,лучники,ну вся хурма!). Наглеют, в 40ых сетах (судя по хп и мане),но с блестящими хазирскими пушками пытаются перебить мага в квадрате, 20 минут прыгают, бегают рядом, зовут и отзывают петов,короче суетятся, потом обычно уходят без лута. Может и есть нормальные игроки,но в основном все какие то быдло-гопы, которые переодически шепчут, мол "ти иплан, ми сийчас тибя убьем".

6. Легион - донатеры Запада. Собирают легионы, садятся в галионы, бодро шуршат по морям,но в конечном итоге дарят паки более организованным гильдиям.

7. Багровый путь - шозалолваще. Рейдом катаются на тримаране(бл* сам видел в день открытия Севера), в домах видимо живут тоже человек по 30-40,не удивлюсь, что и мотыга там одна на пятерых. Куда путь держат,я хз,но часто мимо цели.

8. Торговая федерация,и Хартия торговцев - ваще мутные ребята. Фермы построили в самых дальних и неудобных местах, настроили 100500 подводных. По кд плавают группами собирать свои жемчуга и кораллы. Видимо, как совсем зарастут ракушками, сядут на свои торговые лодки,и с криками " один капитан, одна команда", поплывут... правда хз куда, на Севере им делать нечего.

9. Странники - в общем странные. Как можно охарактеризовать людей, которые втроем фармят мобов без аое.

10. Орден Тамплиеров - мелькают,частенько их можно спутать с НПС. Давеча видел одного в Миража, упоротый чувак врубил музыку на верхней палубе прогулочного корабля(стоит на якоре между причалами), и в одиночестве ловил сундуки.

Остальные рыба-бекасы, простите,достопочтенные игроки запада с радостными йоплами ловят по кд сундучки в Мираже. После 10-ого видимо купят удочки и баркасы, чтобы не ломался скрипт, продолжат.

А теперь немного ми-ми-ми, в смысле про наших котиков.

1. One percent - они же персики,они же персы,они же ванперсы. Реально представляют из себя единственную боевую пвп ГИ на сервере, но постоянно пишут про какие то 69(посоны вы хоть погуглите что такое 69, не мне ж старому вам объяснять,попу-боль и тд). Соло большинство достаточно рукастых,но соло встретишь редко, живут по принципу бей-беги,но отпор дают всегда,за что и получили давнишний респект. Пару недель назад в Хазире, тогда уже были чары одетые на 10к+, своих в обиду не давали, сразу собирались группами и кого то пинали (своих,чужих). Местами собирают карательно-нагибательные рейды, но чет в последнее время сдуваются. Кстати любят делать мувики,а потом фапать на них, хотя в принципе на их мувики фапают все, потому что других нет. Спс. Збс.

2. Asgard - это я так понимаю бывшие Тамплиеры и Бояре. Много их, везде. Не видел никогда их боевые составы,но нападают всегда кучками, кучками и умирают, когда кучка оппов становится больше - бегут. Любители напасть со спины,на мобах,в море,везде. Агрятся по табу на все - моб,свой,чужой,моб,свой,чуж й. Соло нубасят, берут зергом. У большей части не видел колор-бонусов и пушек из Хазиры,но это им не мешает, мешать... Имеют свой кусок на Севере, работа кипит,строят,сажают, когда мотыги надоедают, пытаются поганкать,но как правило огребают. Ваще если плывете на север лодкой,частенько в скалах увидите гнезда,тоесть тьфу, засаду конечно,из пары-тройки бравых рубак. Да кстати, очень любят инвиз, луко-инвиз,танко-инвиз,хило-инвиз, ганковтроем-инвиз. Вот такие вот веселые ребята.

3. Gosu, Skillplay,EBRS что то совсем редко стали встречаться,частенько попадались шустрые котаны-братаны, скоро занесем в красную книгу,как вымирающие виды.

4. HeadHunter. Позиционирует себя как ПвП гильдия,но фармят мобов в драконах у верхней Нуи рядом с ботами. Борзые,но при приеме,так же быстро убегают под Нуи. В общем охотники за головами, мобов...

5. Avernum - норм котяры, важные видимо. Мало их правда, но гонору много. Будем посмотреть.

6. Cat House - дурдом, ой простите, "Кошкин дом" же.

7. ЙаПитон - йаХЗ. Во главе стоит какой то персонаж Яшка-длиннее-чем-у-питона,пока не разобрался,может просто очередной хомячок. Все делает какие то акции,но ходит при этом не один,а с братанами из Avernuma. Честно пытался найти хоть одного питона, пришлось даже к червям в драконах съездить(авось там? родственники же),но и там пусто. Может они в инвизе все?А?

7. Taira clan .Пишут,что произошли от какой то наложницы. Один таировец пытался в меня потыкать с коня в Мираже, когда я ловил сундуки(ну там в воду можно афкшников двигать,чтобы авто-рыбалка отрубилась), второй 4 раза убил меня при фарме мобов на Севере из инвиза хазирским луком(я ох*ел даже), без маны и с 50% хп, такой вояка-следопыт, ждал же каждый раз,выслеживал,мб даже мувик записал. Может просто рожа моя ему не по нраву,незнай. Больше ничем не запомнились.
    Остальные котаны-братаны, как и достопочтенные игроки запада, с радостными йоплами удят по кд сундучки в Мираже.

П.С. Уважаемые "северяне", убедительная просьба обращать внимание на билд и обвес оппонента при ганке. Сделайте себе триггер чтоли, Baz - 5к хп 10к маны жрец (УБИТЬ), 10к хп 7к маны чародей (ОГРЕСТИ),скоро ещё будет 10к хп 6к маны отступник (УБЕЖАТЬ). (не нуачо,моя тема,хочу и понтюсь)

Всем пис, стей тюнед.
    Последний раз редактировалось iBazik; 03.04.2014 в 11:55.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    уж больно краткий перечень

Лучших ответов
    0
    Большие сообщения режутся кривым форумом =(

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ----------

2. One Piece - кусочники, ничего не меняется. После захвата (или перед) своего КУСКА на Севере, сделали донабор, надели корону, огородникам выдали хазирские пушки и пошли всея нагибать. Ходят как правило по двое, фармят мобов в паре, живут в домах и едят видимо тоже. Нашлись там рукастые ребята, собрали таки пвп состав, где то периодически кого то бьют,но как правило впятером двоих,и около своих домов на Севере.

3. Jolly Butchers - терпилы месяца. Какая то мутная история, то ли там глава на работу пошел, то ли забухал, но что точно, он ребятам отрубил скрипт. Профукали север, тихим шепотом про "тактику, хитрые планы", они постепенно растворяются по огородам. А меньше двух недель назад, их боялись и ненавидели все гильдии Запада(и было за что!). Печаль =(

4. Fairy Tail. Там что то все меняют, кикают, реконструируют,собирают,ра збирают. Хз, фейриков в основном видно в деревнях около обычных станков, все что то там пилят. Есть мысль, что они фармят камень,копят его, и хотят построить мост до Севера. Там уже, когда они его достроят, они покажут у кого хвост больше!

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

5. Hunters и Hardcore . После того,как нафармили пушек в Хазире в конец оборзели. Каждый моб их, играют в основном луками из-за имбы,а может у них закон такой( Хантерсы,лучники,ну вся хурма!). Наглеют, в 40ых сетах (судя по хп и мане),но с блестящими хазирскими пушками пытаются перебить мага в квадрате, 20 минут прыгают, бегают рядом, зовут и отзывают петов,короче суетятся, потом обычно уходят без лута. Может и есть нормальные игроки,но в основном все какие то быдло-гопы, которые переодически шепчут, мол "ти иплан, ми сийчас тибя убьем".

6. Легион - донатеры Запада. Собирают легионы, садятся в галионы, бодро шуршат по морям,но в конечном итоге дарят паки более организованным гильдиям.

7. Багровый путь - шозалолваще. Рейдом катаются на тримаране(бл* сам видел в день открытия Севера), в домах видимо живут тоже человек по 30-40,не удивлюсь, что и мотыга там одна на пятерых. Куда путь держат,я хз,но часто мимо цели.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

8. Торговая федерация,и Хартия торговцев - ваще мутные ребята. Фермы построили в самых дальних и неудобных местах, настроили 100500 подводных. По кд плавают группами собирать свои жемчуга и кораллы. Видимо, как совсем зарастут ракушками, сядут на свои торговые лодки,и с криками " один капитан, одна команда", поплывут... правда хз куда, на Севере им делать нечего.

9. Странники - в общем странные. Как можно охарактеризовать людей, которые втроем фармят мобов без аое.

10. Орден Тамплиеров - мелькают,частенько их можно спутать с НПС. Давеча видел одного в Мираже, упоротый чувак врубил музыку на верхней палубе прогулочного корабля(стоит на якоре между причалами), и в одиночестве ловил сундуки.

Остальные рыба-бекасы, простите,достопочтенные игроки запада с радостными йоплами ловят по кд сундучки в Мираже. После 10-ого видимо купят удочки и баркасы, чтобы не ломался скрипт, продолжат.

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ----------

А теперь немного ми-ми-ми, в смысле про наших котиков.

1. One percent - они же персики,они же персы,они же ванперсы. Реально представляют из себя единственную боевую пвп ГИ на сервере, но постоянно пишут про какие то 69(посоны вы хоть погуглите что такое 69, не мне ж старому вам объяснять,попу-боль и тд). Соло большинство достаточно рукастых,но соло встретишь редко, живут по принципу бей-беги,но отпор дают всегда,за что и получили давнишний респект. Пару недель назад в Хазире, тогда уже были чары одетые на 10к+, своих в обиду не давали, сразу собирались группами и кого то пинали (своих,чужих). Местами собирают карательно-нагибательные рейды, но чет в последнее время сдуваются. Кстати любят делать мувики,а потом фапать на них, хотя в принципе на их мувики фапают все, потому что других нет. Спс. Збс.

2. Asgard - это я так понимаю бывшие Тамплиеры и Бояре. Много их, везде. Не видел никогда их боевые составы,но нападают всегда кучками, кучками и умирают, когда кучка оппов становится больше - бегут. Любители напасть со спины,на мобах,в море,везде. Агрятся по табу на все - моб,свой,чужой,моб,свой,чуж й. Соло нубасят, берут зергом. У большей части не видел колор-бонусов и пушек из Хазиры,но это им не мешает, мешать... Имеют свой кусок на Севере, работа кипит,строят,сажают, когда мотыги надоедают, пытаются поганкать,но как правило огребают. Ваще если плывете на север лодкой,частенько в скалах увидите гнезда,тоесть тьфу, засаду конечно,из пары-тройки бравых рубак. Да кстати, очень любят инвиз, луко-инвиз,танко-инвиз,хило-инвиз, ганковтроем-инвиз. Вот такие вот веселые ребята.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

3. Gosu, Skillplay,EBRS что то совсем редко стали встречаться,частенько попадались шустрые котаны-братаны, скоро занесем в красную книгу,как вымирающие виды.

4. HeadHunter. Позиционирует себя как ПвП гильдия,но фармят мобов в драконах у верхней Нуи рядом с ботами. Борзые,но при приеме,так же быстро убегают под Нуи. В общем охотники за головами, мобов...

5. Avernum - норм котяры, важные видимо. Мало их правда, но гонору много. Будем посмотреть.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

7. ЙаПитон - йаХЗ. Во главе стоит какой то персонаж Яшка-длиннее-чем-у-питона,пока не разобрался,может просто очередной хомячок. Все делает какие то акции,но ходит при этом не один,а с братанами из Avernuma. Честно пытался найти хоть одного питона, пришлось даже к червям в драконах съездить(авось там? родственники же),но и там пусто. Может они в инвизе все?А?

8. Taira clan .Пишут,что произошли от какой то наложницы. Один таировец пытался в меня потыкать с коня в Мираже, когда я ловил сундуки(ну там в воду можно афкшников двигать,чтобы авто-рыбалка отрубилась), второй 4 раза убил меня при фарме мобов на Севере из инвиза хазирским луком(я ох*ел даже), без маны и с 50% хп, такой вояка-следопыт, ждал же каждый раз,выслеживал,мб даже мувик записал. Может просто рожа моя ему не по нраву,незнай. Больше ничем не запомнились.
    Остальные котаны-братаны, как и достопочтенные игроки запада, с радостными йоплами удят по кд сундучки в Мираже.

П.С. Уважаемые "северяне", убедительная просьба обращать внимание на билд и обвес оппонента при ганке. Сделайте себе триггер чтоли, Baz - 5к хп 10к маны жрец (УБИТЬ), 10к хп 7к маны чародей (ОГРЕСТИ),скоро ещё будет 10к хп 6к маны отступник (УБЕЖАТЬ). (не нуачо,моя тема,хочу и понтюсь)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Заебись написал

Лучших ответов
    0
    Соло нубасят, берут зергом. У большей части не видел колор-бонусов и пушек из Хазиры,но это им не мешает, мешать... Имеют свой кусок на Севере, работа кипит,строят,сажают, когда мотыги надоедают, пытаются поганкать,но как правило огребают. Ваще если плывете на север лодкой,частенько в скалах увидите гнезда,тоесть тьфу, засаду конечно,из пары-тройки бравых рубак. Да кстати, очень любят инвиз, луко-инвиз,танко-инвиз,хило-инвиз, ганковтроем-инвиз. Вот такие вот веселые ребята.

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

8. Taira clan .Пишут,что произошли от какой то наложницы. Один таировец пытался в меня потыкать с коня в Мираже, когда я ловил сундуки(ну там в воду можно афкшников двигать,чтобы авто-рыбалка отрубилась), второй 4 раза убил меня при фарме мобов на Севере из инвиза хазирским луком(я ох*ел даже), без маны и с 50% хп, такой вояка-следопыт, ждал же каждый раз,выслеживал,мб даже мувик записал. Может просто рожа моя ему не по нраву,незнай. Больше ничем не запомнились.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Вечер офигительных историй на аа.мейл.ру от очередного ноунейма ;)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Норм, че....
    к стати а где западные five kings, это что за гопота ?
    Вчера на севере весь вечер гоняли меня одного под мобами пачкой из 5 сороковых с чем то лвлов...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ну смысла перечислять все малочисленные кланы точно же нет.
    Я к примеру даже кого-то из хаосов видел на сервере, видимо ждут открытия луция, но они же точно не влияют на ситуацию на сервере.
    В целом с выводом согласен, кроме ванперсентов (ну и отчасти драгонов) на сервере не видится силы. А это болото =)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ну неплохо^^

Под защитой Луция Аватар для Hypothermia
    Лучших ответов
    0
    Одобряю. Годная темка =)
    Таких как мы лишь One Percent.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права