+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мда... Единственное, на что надеюсь, это на то, что мэйловцы определились с экономикой и теперь им нечего делать. Вот и штампуют новости... Надеюсь, что скоро ЗБТ, а то с начала лета уже конкретно ждать достало...

Воин Кириоса Аватар для Fast59
    Лучших ответов
    0
    Прикол в том что про ввод АРАК БОЛЬШЕ ВСЕГО СТАНАЛИ И ПЛАКАЛИ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИГРАЛИ НА кореи....в ИТОГЕ мы сидим ждём а эти упыри продолжают играть на кореи!!!Мне не понятно...к чему МАЙЛ прислушывается к людям которым по большому счёту ПОХ... где играть и во что играть.... а те люди которые РЕАЛЬНО проведут в их проэкте много много лет просто ............... не ставят!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ----------

БРЕД какой то!!!:facepalm:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ARakulZLOI Посмотреть сообщение
    Мне кажется майл просто ждет локализации в европе, с английского переводить лавее чем с корейского.
    Ваще щас вангую поток каловых масс в сторону майла. Така в этой теме больше не накого сорваться...
    Показать
    Так а на кого срываться? XLGames тут не причём, на других форумчан - они не могут ЗБТ начать. МЫЛО! Вот главный наш враг):mad: Я лично считаю, что большинство правы, обвиняя мыло.;)

Лучших ответов
    0
    Самое прикольное ещё.... что эти ТОП ГИ как узнали про то что майл будит это всё реалезовывать ОБОСРАЛИ В СВОИХ СТРИМАХ ВСЁ ЧТО КОСАЕТСЯ МАЙЛА могу кинуть кучю стромов где на примую идёт срачь в сторону Майла ....в итоге этиже люди пишут ПИТИЦИЮ и майл идёт у них на поводу!!!))) смешно даже осозновать ЭТО!!!

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #15
    ex-CM
    Лучших ответов
    26
    Цитата Сообщение от BaJITaZoR Посмотреть сообщение
    где новые подробности про систему арок? где примерная дата ЗБТ?
    Показать
    На данный момент мы ждем окончания переговоров по модели распространения. Как только они завершатся - в новостях сразу же появится актуальная информация об экономике русскоязычной версии.

Лучших ответов
    0
    СЕБЯ обвеняйте и тех людей которыми вы восхещяетесь ...я про ТОП ГИ!!!простому смертному питицию не потянуть.... значит это не простые люди всё это замутили дабы затянуть всё это и ЗБТ в том чесле!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ----------

Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    На данный момент мы ждем окончания переговоров по модели распространения. Как только они завершатся - в новостях сразу же появится актуальная информация об экономике русскоязычной версии.
    Показать
    Простите заранее..... я уже успел в больнице отлижать пока вы о чём то там трёте!!!а самое смешное что было названо "около двух недель" я боялся что пропущю ЗБТ в итоге повыхолу из больнице кромя мультикав и статей про расы НЕТ больше не чего!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ----------

По хорошему надо записать офицальное видио и инфой.... что бы люди не флудили и не ругались на форуме!!! я готов НАПОИТЬ ПЕРОЖКА раде любой хоть самой малой ИНФЫ про ЗБТ!!!:mad:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    Показать
    Извините, конечно, но вы это пишете КАЖДОМУ, кто задаёт вопрос о том, на какой стадии переговоры по новой системе. Можете хотя бы сказать, новую систему делают вообще или старую дорабатывают, и не надо мне приводить пример о 3 вариантах экономических систем, пожалуйста...

Лучших ответов
    0
    Может и правда выучить корейский быстрее получится?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Майлу тока тетрис и пакман переводить по силам...;)

Участник Экспедиции Аватар для Asphel
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за статью .

Теперь вся коллекция видео и статей истории про каждую расу собрана.

Ждём с нетерпением окончания переговоров с разработчиками по модели распространения...
    http://nick-name.ru/nickname/Asphel/

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права