Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dante8 Посмотреть сообщение
    не ребят ОН дел оговорит.. вы выложили ток те моменты где вы нас сливаете.. а те моменты где мы вас на том же пвп ивенте почемуто отсутствуют... есл ивыкладываете мувик о СПАрках то еше понятно... но если ето видео имено о том ивенте то давайте тогда полную версию... ато тут показана медаль с одной стороны ) ТИПА аля СПАРКИНОГЕБАЮТ.. ))
    Показать
    Как было так и вкладывают, если несогласен выложи опровержение. Я вот понятия не имею где вы там, и что вы там делали.

Лучших ответов
    0
    не ребят ОН дел оговорит.. вы выложили ток те моменты где вы нас сливаете.. а те моменты где мы вас на том же пвп ивенте почемуто отсутствуют... есл ивыкладываете мувик о СПАрках то еше понятно... но если ето видео имено о том ивенте то давайте тогда полную версию... ато тут показана медаль с одной стороны ) ТИПА аля СПАРКИНОГЕБАЮТ.. ))
    Показать
    Это весь замес от начала и до конца ускоренный почти в 2.5 раза чего тут не понятного ? На видео четко видно что вы лишь 1 раз сумели вынести нам половину чуть больше рейда. И там так же четко видно кто слился на кракане, кому слили 10+ галеонов и кто убил кракена в итоге...
    Единственное что не вошло в это видео регруп на севере после того как вы нам и слили эти половину+ рейда превосходя количеством почти в 1.5 раза. И после слов в ТС " Да ну нахрен этих бомжей".. Дальше вас пасли на кракене и когда вы попытались его зафармить, приехала наша Гоп кампания в лице Спарков, ВВ, и Тортуг - зафармила сначало вас а потом и кракена... При чем вас опять же было в 1.5 - 1.75 раза больше Ну вот как то так.
    Еще меня отправили в турму я отсидел 12 минут, возвращаясь к креветке залагал инет не вовремя и я оказался на моторке в его рейндже, он естественно благополучно меня и моторку слил, я обиделся и пошел кушать, а пацаны ему за меня отомстили....
    Последний раз редактировалось TpeneT; 04.04.2014 в 20:27.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Это все видео... которое было снято за бой. Оно ускорено в 2 раза + вырезаны моменты после моих смертей когда я плыву с нуи.
    Вряд ли это кому то интересно. Я не вырезал ни одной своей смерти в пвп.

Беспризорный сирота Аватар для Mendibl
    Лучших ответов
    0
    Да знатный был замесец))) С моего галеона только 3и вражеских потопили и куча шелухи в виде тримаранов. И весь коцанный он выбрался из этого мяса) На видео он гдето на 42+ минуте горелый плывет.

Всем желаю повторения таких замесов и почаще.

АРАНЗЕБИЯ самый ПВПшный сервак)))))))))))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    +++++++++++

Беспризорный сирота Аватар для Dante8
    Лучших ответов
    0
    не то что победа за вами осталась никто не отрицает ) да реальноб по больше тыаких епик замесов, тем более на море.. ато акцен делается на суше .. аморе както скучает... реально предлогаю всем ГЛ ам по боллше времени морским баталиям уделять, интересный игровой контент ведь
    сервер : Аранзебия , ник в игре : Shax , клан OUTLAW.
    --------------------------------------------------------------------------
    Трус может обнаружить истинную отвагу, когда ему нечего опасаться. Все мы выполняем свой долг, когда это ничего нам не стоит. Как легко кажется тогда следовать тропою чести! Однако рано или поздно в жизни каждого человека наступает день, когда не знаешь, как поступить, когда приходится выбирать кем ты хочеш быть. Трусом или человеком чести ?...

Беспризорный сирота Аватар для Mendibl
    Лучших ответов
    0
    Да главам ГИ догавариваться и собирать в определенное время рейды на море
    и биться чисто для фана и поддержания пристижа гилды

Еслиб такое было . Это покруче осад. Морские бои шикарны

Лучших ответов
    0
    Унылее морских боев сложно даже придумать что-то =(

The Mercenaries

Беспризорный сирота Аватар для adomant
    Лучших ответов
    0
    Да нет я бы не сказал так, морские бои более захватывающие) если бы только ещё противники были бы, которые давали жесткий отпор востоку)
    я не говорю про всех, спарки норм) зергачами вылазиют) остальных мало видно с запада(
    Winchester
    The Mercenaries

Лучших ответов
    0
    Все стыдятся правды. Нельзя собрать идеальный рейд, так же как и идеальную гильдию, поэтому лузы в пвп-нормально.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права