Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HausRU Посмотреть сообщение
    Ну если вы немного подумаете головой, то может догадаетесь ответом на что стали такие действия, я про союз ромашек и драгонсов. Значит союз зергокланов запада( пипл, эпсилон, инвижин и т.д.) с прайдами и еще каким то ватным кошачим кланом- это норма.. Назовем их союз 69, ибо так это выглядело и так их назвали( хз почему теперь пытаются это приписать в другом месте.. ну погуглите что нибудь даунята)
    К сути, вобщем вы считали, что это отличный вариант, когда на Кубе, на Марли ромашки или драгонсы сталкивались с пиплами+прайдами и на каждого игрока первых двух кланов приходилось по 3-4 тела врага. Спешу вас расстроить... ну видимо ни в ромашках ни в драгонсах не полные идиоты, чтобы воевать с пз*ц каким зергом соло и этот договор послужил адекватным ответом на союз 69
    З.Ы. Печально, что вы всем своим зерганом ссытесь теперь, вас очень много, но толку совсем нет... QQ
    Показать
    Тебе не кажется твоя писанина бредом? Во первых инвайжены , хелхаунды и прочая ерись подсосы ромашек , а ни как ни пиплов.Во вторых ВЫ же сами говорили , что 69 это фу. И почему же в нашем случае это плохо , а в вашем адекватный ответ? На каждого игрока 3-4 ты может мне хоть один скрин запилишь? Я не отрицаю ,что у пиплов зерг , 50% клана затупки каких еще поискать надо, и что не помешало бы от них избавляться , но на это нужно время. И почему ты молчишь как ваши в 20 рыл бегут за одним пилом и убить не могут? МЫ же друг друга стоит не правда?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Обосрались ромашки, а теперь пытаются выбраться из ситуации, что бы совсем не загнуться. Набираем поп корна и наблюдаем за дальнейшим развитием событий.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Очередной диафильм среди лузеров? Если инвейжены подсосы Ромашек, почему они все в Пиплах? Почему там Эпсилоны? Это такой тактический ход? Да у крипов в доте больше ума и тактики чем у Вас... Западные гильдии уже со старта сервера доказали, что они лишь языком горазды включенный миксер облизывать. Об Вас каждый день ноги вытирают, а Вы лишь языками чешете. Сделайте хоть что-нибудь. Отберите у Ромашек хоть, что-нибудь. Не тогда когда их нет, а конкретно тогда когда они в игре и на месте. А еще лучше всем своим бессмысленным табуном попробуйте хоть как-то укрепить замок...

Лучших ответов
    0
    Изучая данный форум сложилось мнение, что GreenGun один из не многоих взослых рассудительных людей. Чьи посты в лучшую сторону отличаются от других топиккастеров, что собственного клана, что враждующих . Таких не много, есть конечно и парочка адекватных аппонентов... Но не отходя от данный темы... всетаки нельзя не согласится, что Ромашки союзом с Драгунами проявили всетаки слабость. Нет не то, что бы я осуждал их союз, нет конечно... Вообще по мне все эти разговоры про 69 ,что с одной стороны, что с другой -треп глупых малолеток коих много во всех враждующих сторонах. И если руководство ромашек осознало ,что в одиночку им не справится- то любой союз разумен. Но надобы это признать ведь факт остается фактом и он очевиден - если бы ромашки чуствовали свою силу то союза не былоб. Сильному клану -союзы не зачем, даже временные. И смущает набор, взяли (судя по вашему форуму) крысу которая украла у своих бывших согильдийцев и предлагала сдать их с потрохами... , разве такие кадры нужны топ ги ? Конечно это не мне решать, но обычно такой набор кадров свидетельствует о недостатке численности , который пытаются забить за счет ухудшения качества. И да нельзя не признать, вы пока что самая организованная из больших ги запада. Может я не прав, это всеголишь мои наблюдения и возможно чисто субьективное мнение.
    Последний раз редактировалось SergMifril; 08.04.2014 в 15:46.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    люди видимо не понимают, что здесь был разговор о другом
    3-4 тела на ваши супер-пупер организованные кланы, ну ок
    ну заключили вы союз, ну поздравляю вас
    разговор про другое: драгуны, на кой хрен вы орали, что союз с западом это фуфуфу и вы такие крутые, вы только за восток и тд и тп
    а теперь вы заключаете союз с западом, получается, что вы сами такие же фуфуфу
    и вопрос к драгунам (я надеюсь вы есть на этом форуме), почему вы не позвали ангелов или нодов на того же морфеоса? или же всё-таки получается, что союзы востока вам не нужны и нужны не будут, если у вас теперь есть ромашки

Лучших ответов
    0
    Потому что предводитель хомячков драгунят - балабол.
    Да и вообще из него отвратительный клан лидер который орет, нихера сам не шарит при этом.
    А хомяков держит лишь дкп, они наивно думают что их клан оденет, лол.
    А одеваются только друзяшки гма, или те кто у него под столом работает.

Воин Кириоса Аватар для So1eil
    Лучших ответов
    0
    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ----------

Цитата Сообщение от Euphemia Посмотреть сообщение
    Потому что предводитель хомячков драгунят - балабол.
    Да и вообще из него отвратительный клан лидер который орет, нихера сам не шарит при этом.
    А хомяков держит лишь дкп, они наивно думают что их клан оденет, лол.
    А одеваются только друзяшки гма, или те кто у него под столом работает.
    Показать
    А можно ли узнать откуда такие сведения? Вы бывший член ГИ или все же приверженец слухов и сплетен?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от So1eil Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ----------

А можно ли узнать откуда такие сведения? Вы бывший член ГИ или все же приверженец слухов и сплетен?
    Показать
    я не знаю как Euphemia, но я, когда-то давно, был офицером Angels (вроде как даже до сих пор союзы драгунов). Ладно Раф (гл драгунов) командует своими, флаг ему в руки. Он пытается руководить всеми, а когда это херово получается, он просто орёт и истерит, как будто ему лет 10 (ну или попросту выходит из ТСа, правда лично мной он никогда не рулил, но на собраниях союза бывало такое, что если кто-то с ним не согласен, то он шлёт всех нах*р и выходит с ТСа. Именно так кстати с союза были кикнуты Pride). + я общался с некоторыми выходцами из драгунов, а точнее сказать с приближенными "великого и ужасного" Рафа, который просто забил на них х*р. Один из них щас вроде как рулит ноуфирами, если я ничего не путаю.
    Последний раз редактировалось WarninG71RuS; 20.05.2014 в 16:04.

Воин Кириоса Аватар для So1eil
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за ответ.

Беспризорный сирота Аватар для DenisO
    Лучших ответов
    0
    По моему о адекватности гм Драгунов было понятно когда Аля собирала мелкие гильдии в Рк .

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права