Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WarninG71RuS Посмотреть сообщение
    я не знаю как Euphemia, но я, когда-то давно, был офицером Angels (вроде как даже до сих пор союзы драгунов). Ладно Раф (гл драгунов) командует своими, флаг ему в руки. Он пытается руководить всеми, а когда это херово получается, он просто орёт и истерит, как будто ему лет 10 (ну или попросту выходит из ТСа, правда лично мной он никогда не рулил, но на собраниях союза бывало такое, что если кто-то с ним не согласен, то он шлёт всех нах*р и выходит с ТСа. Именно так кстати с союза были кикнуты Pride). + я общался с некоторыми выходцами из драгунов, а точнее сказать с приближенными "великого и ужасного" Рафа, который просто забил на них х*р. Один из них щас вроде как рулит ноуфирами, если я ничего не путаю.
    Показать
    Некропост,те кто ушли в ноуфиры жалкие хитрые личности которые свой вклад в разнос гильдии внесли,почему драгунов перестали уважать я считаю из-за дезинформации.Просто многие плаксы которым всё нужно быстро и легко,старались всячески опустить людей из ги,потому в дальнейшем и стало такое отношение к людям у тех кто остался.А по поводу что Раф такой злой и тд,одевает приближенных это бред просто галимый.Многие старики до сих пор не одеты и стараются одеться своими силами и они очень часто отправляли ресы,голду,именно на гильдию.Особенно в начале,а потом прихлебатели типа тапитора и тд,пришли стали вносить свои идеи пытаясь просто заткнуть в каждом месте Рафаэля.Какое отношение после этого будет у человека?Я думаю такое что доверять можно только единицам.Также когда Рафы нету в тсе,некоторые личности всегда, пытались рулить по своему,для своей выгоды.А когда приходил Раф он ставил на место и это правильно,потому как если человек разумен,он перед принятием решения,дождётся главу и переговорит с ним.Вот такие вот у нас люди,и вообще ситуации разные бывают,многие говорят что Раф неадекват,и как маленький и тд.Я бы посмотрел на вас,после того как люди под вашим крылом,гонят за вас всякую ересь, огрызаются и это можно перечислять бесконечно.Управлять большим количеством людей всегда было тяжело.А поток неверной информации,и в вдогонку с сплетнями и оскорблениями,всегда будет у мужиков,парней,девушек,уще лённых в реальной жизни ведь они на большее то неспособны. А самое главное,эти ущемлённые,обиженные,и подлые люди,разбегаются по вашим ги))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Saintboy Посмотреть сообщение
    Некропост,те кто ушли в ноуфиры жалкие хитрые личности которые свой вклад в разнос гильдии внесли,почему драгунов перестали уважать я считаю из-за дезинформации.Просто многие плаксы которым всё нужно быстро и легко,старались всячески опустить людей из ги,потому в дальнейшем и стало такое отношение к людям у тех кто остался.А по поводу что Раф такой злой и тд,одевает приближенных это бред просто галимый.Многие старики до сих пор не одеты и стараются одеться своими силами и они очень часто отправляли ресы,голду,именно на гильдию.Особенно в начале,а потом прихлебатели типа тапитора и тд,пришли стали вносить свои идеи пытаясь просто заткнуть в каждом месте Рафаэля.Какое отношение после этого будет у человека?Я думаю такое что доверять можно только единицам.Также когда Рафы нету в тсе,некоторые личности всегда, пытались рулить по своему,для своей выгоды.А когда приходил Раф он ставил на место и это правильно,потому как если человек разумен,он перед принятием решения,дождётся главу и переговорит с ним.Вот такие вот у нас люди,и вообще ситуации разные бывают,многие говорят что Раф неадекват,и как маленький и тд.Я бы посмотрел на вас,после того как люди под вашим крылом,гонят за вас всякую ересь, огрызаются и это можно перечислять бесконечно.Управлять большим количеством людей всегда было тяжело.А поток неверной информации,и в вдогонку с сплетнями и оскорблениями,всегда будет у мужиков,парней,девушек,уще лённых в реальной жизни ведь они на большее то неспособны. А самое главное,эти ущемлённые,обиженные,и подлые люди,разбегаются по вашим ги))
    Показать
    про то, что он одевает "приближенных" я не писал. Ты утверждаешь, что он такой только потому, что у него в клане "придурки". Но я никогда не был в драгунах, офицеры прайдов/нодов/некстов никогда не были мемберами ги Dragoons. Какое право он имел повышать голос на них? Кто бы что не говорил, но раф реально вёл (не знаю как щас) себя как ребёнок. На совете союза он ничего умнее не нашёл, кроме как "либо мы, либо они". Все глы кричат на своих мемберов, но на моей памяти нет гла, который по-хамски относился к мемберам других ги.
    P.S. Я ничего не имею против рафа, просто из моего общения с ним я сделал такие выводы. И, как видно, не только у меня сложилось такое впечатление о нём.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ущемлённых в реальной жизни ведь они на большее то неспособны. А самое главное,эти ущемлённые,обиженные,и подлые люди,разбегаются по вашим ги))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    у меня сообщение из поста пропало о.о ну ок

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    у меня сообщение из поста пропало о.о ну ок
    Показать
    А что написать то хотел)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Масоны атаке! Играющие ГМы атаке!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Saintboy Посмотреть сообщение
    А что написать то хотел)
    Показать
    всё переписывать неохото. У меня такое мнение сложилось только потому, что он общался с офицерами/просто мемберами других ги так, будто он их ГЛ. Пусть истерит, орёт, злится и строит из себя обиженку у себя в ги.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    всё переписывать неохото. У меня такое мнение сложилось только потому, что он общался с офицерами/просто мемберами других ги так, будто он их ГЛ. Пусть истерит, орёт, злится и строит из себя обиженку у себя в ги.
    Показать
    Он думал, что с ним будут как с прынцессой... А вот х*р xD

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HausRU Посмотреть сообщение
    Он думал, что с ним будут как с прынцессой... А вот х*р xD
    Показать
    Хаус, а ты когда-нибудь думаешь головой? Я не написал, что он меня обидел и отобрал леденец. При чём тут "как с принцессой"? Он не может себя контролировать. Вообщем щас, как обычно, прибегут ромахи и будут кричать, какие все плохие и какие они молодцы вместе с драгунами.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хаус, а ты когда-нибудь думаешь головой? Я не написал, что он меня обидел и отобрал леденец. При чём тут "как с принцессой"? Он не может себя контролировать. Вообщем щас, как обычно, прибегут ромахи и будут кричать, какие все плохие и какие они молодцы вместе с драгунами.
    Показать
    Давай обойдемся без слез?)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права