Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Не принимайте это близко всё,это всего лишь игра,человек совершенствуется в лидерских качествах.Но когда как вы пишите кричит орёт истерит,нужно понимать почему это,обычно такое происходит,когда человека не слушают и делают по своему.Тогда какое может быть разумное сотрудничество.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HausRU Посмотреть сообщение
    Давай обойдемся без слез?)
    Показать
    Принеси платочек, не могу сдержать

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ----------

Цитата Сообщение от Saintboy Посмотреть сообщение
    Не принимайте это близко всё,это всего лишь игра,человек совершенствуется в лидерских качествах.Но когда как вы пишите кричит орёт истерит,нужно понимать почему это,обычно такое происходит,когда человека не слушают и делают по своему.Тогда какое может быть разумное сотрудничество.
    Показать
    вообщем ты меня не понял. А насчёт реальность/игра это правда оч весело. Такая куча народу воспринимает это всё так близко к сердцу, аж страшно. У меня даже тому идеальные примеры есть, не буду писать кто, а то опять прибегут и начнут кричать, чтобы я ушёл с форума :С

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    WarninG71RuS да я тебя понял просто описал как я думаю.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    WarninG71RuS так для инфы) Вот в Ромашках кстати, один из мотиваторов игры, это взрывать пуканы недотрог))) У нас прекрасно умеют различить реальность и пикселя, а вот Пиплы судя по их бабахам в говорилке... ну очень ранимые))))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    WarninG71RuS так для инфы) Вот в Ромашках кстати, один из мотиваторов игры, это взрывать пуканы недотрог))) У нас прекрасно умеют различить реальность и пикселя, а вот Пиплы судя по их бабахам в говорилке... ну очень ранимые))))
    Показать
    Хаус, ты опять не понял. Я вообще ничего не имею против Ромашек. Отличный клан, но мы-то говорили о ГЛ Драгунов. У него нет мотивации взрывать пуканы противникам, у него у самого бомбит жутко.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WarninG71RuS Посмотреть сообщение
    Хаус, ты опять не понял. Я вообще ничего не имею против Ромашек. Отличный клан, но мы-то говорили о ГЛ Драгунов. У него нет мотивации взрывать пуканы противникам, у него у самого бомбит жутко.
    Показать
    Тогда печально, такое не всегда дает возможность принимать объективные решения. Сам понимаешь к чему такое приводит..

Лучших ответов
    0
    Оффтоп,лалка :Р
    Пиплы судя по их бабахам в говорилке... ну очень ранимые))))
    Показать

Под защитой Луция Аватар для Ladychka
    Лучших ответов
    0
    Драгоценный Варнинг Тима, да оставайся ты на форуме))) Лично я вижу, что бомбит до сих пор тебя, что "прибежит кто то и будет прогонять тебя". Ты же аа прошел и покинул его, громко хлопнув дверью. Ты все за Прайдов шашкой машешь, не играя. Да вот умалчиваешь об их союзе с биберами и что там еще из них выросло. Я от ГЛа Драгунов ни одного необоснованного слова не слышала, чего не могу сказать о большей части Прайдов, у которых кидание какашками - клановый ивент.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ladychka Посмотреть сообщение
    Драгоценный Варнинг Тима, да оставайся ты на форуме))) Лично я вижу, что бомбит до сих пор тебя, что "прибежит кто то и будет прогонять тебя". Ты же аа прошел и покинул его, громко хлопнув дверью. Ты все за Прайдов шашкой машешь, не играя. Да вот умалчиваешь об их союзе с биберами и что там еще из них выросло. Я от ГЛа Драгунов ни одного необоснованного слова не слышала, чего не могу сказать о большей части Прайдов, у которых кидание какашками - клановый ивент.
    Показать
    Эх, ну вот умеете вы всё портить. Ты читать не умеешь? Тут хоть слово про прайд есть? У меня бомбит? А ну ок. Живу припеваючи, сдал экзамены, сижу мило общаюсь с Хаусом, и тут на тебе. (7)Я ж вообще ни минуты не могу прожить без мысли об Ангелах и Прайдах, как же мне быть-то теперь? (8)Лежу ночами, ворочаюсь, жить без прайда не могу. (9)Думаю постоянно, как же Ангелам напакостить да за Прайдов шашкой помахать. Или вам с Алей так и хочется, чтобы ваши мысли, о том какой я ужасный и коварный, стали былью? Вот казалось бы, две взрослые девушки, у одной ещё и семья. А такой хренью страдаете, аж плакать хочется.

P.S. Я надеюсь ты поняла, что 7, 8 и 9 предложения - это сарказм. Я тебе даже их пронумерую, а то вдруг потеряешься.
    P.S.S. Я высказал здесь, что я думаю о Рафе, 1 человек написал мне, почему он такой. Со вторым мы просто это обсудили. Или я тут в завуалированной форме составляю план, как бы сделать так, чтобы у Ангелов побомбило?
    P.S.S.S. Хаус вернись, что-то скучно(

Под защитой Луция Аватар для Ladychka
    Лучших ответов
    0
    Тима, ты опять не о том)))) Во-первых, я пишу лично от себя (не от Ангелов). Во-вторых, если ты с Хаусом, то для чего высер тут? В третьих, ты опять забыл основную фишку упомянуть - за прайдов заступились Ангелы, потому что те, кто ушел в Джасты стырили их посадки, на что Прайды промолчали, а потом в тихую слили Джастов в отместку, пока те были Ангелами)))) (господа читающие, не заморачивайтесь всем траблом), после этого Джасты, будучи самостоятельными, врубили неадекватов. Потом, когда в идеале, было бы не плохо разделить зоны влияния, Прайдов почему то торкнуло "а почему это не наша идея". И из-за гормонов и прыщей начались вбросы Прайдов о крутизне. Раф первый пошел на контакт, он был за союз. Да кому то яйца терли и территорию метить хотелось. Кстати, господа Прайды, а кто у вас сейчас глава? На сколько я знаю, прайд это один лев и куча девочек и котят...
    Последний раз редактировалось Ladychka; 03.06.2014 в 01:38.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права