Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Saintboy Посмотреть сообщение
    Ошибки все совершают.Это не доказывает что человек не отвечает за свои слова.
    Показать
    это бред, так орать всем кланом, а в итоге)))

Лучших ответов
    0
    Пруфы ереси,Пиплы вообще в ваших срачах не участвуют,им это просто неинтересно.
    Цитата Сообщение от 3oopark Посмотреть сообщение
    вангую, что это пипл, вы просто не представляете какую ересь они несут в чате Запада
    Показать
    А насчет "сгинуть"..Ваш союз и был первым,я лично наблюдал вашу первую сходку на Кубе,так что..

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WarninG71RuS Посмотреть сообщение
    это бред, так орать всем кланом, а в итоге)))
    Показать
    Всяко бывает решения меняются любые.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Какие откровения, лол. Ничего, что союз Ромашки+Драгонсы, появился после всех шлюхосоюзов Востока и Запада. После битв за земли, после второго фарма Кракена? "Знатоки" доставляют.

p.s. - Что у Вас происходит кстати, также фармите креведко по откату и доводите детей из зерго-кланов до анальных трещин?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GreenGun Посмотреть сообщение
    Какие откровения, лол. Ничего, что союз Ромашки+Драгонсы, появился после всех шлюхосоюзов Востока и Запада. После битв за земли, после второго фарма Кракена? "Знатоки" доставляют.

p.s. - Что у Вас происходит кстати, также фармите креведко по откату и доводите детей из зерго-кланов до анальных трещин?
    Показать
    онли форумный срач, а по рб расписали в "политической ситуации".

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от master6557 Посмотреть сообщение
    Пруфы ереси,Пиплы вообще в ваших срачах не участвуют,им это просто неинтересно.
    А насчет "сгинуть"..Ваш союз и был первым,я лично наблюдал вашу первую сходку на Кубе,так что..
    Показать
    Яркий представитель вида- спизделиповерил... Союз ромах и драгонс, состоялся после захвата Земель, после второго Кракена примерно. Так что изыди дауненок.
    Хочу кстати пожелать всем удачи! Я решил забить на эту гавноАА, где нет никакого нормального фана. Зерг Пиплов даже не мешает фармить топ РБ, Восток без вариантов сливает Даркшир, не особо напрягаясь я одеваюсь в легендарный эферийский, осады... Никакой драмы... ни нападения чатонагибаторов на ромашек, ни одной новой и сильной ги.. Мы как старая фришка ла2 после открытия руофа: все друг друга знают, драм нет, фана нет, стремиться не к чему.
    З.Ы. Гц Пиплов, может теперь ваши шансы на нагиб станут повыше. Минус офицер в Ромашках)))) как и обещал- гнуть начнете, мы почти все забили)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HausRU Посмотреть сообщение
    Яркий представитель вида- спизделиповерил... Союз ромах и драгонс, состоялся после захвата Земель, после второго Кракена примерно. Так что изыди дауненок.
    Хочу кстати пожелать всем удачи! Я решил забить на эту гавноАА, где нет никакого нормального фана. Зерг Пиплов даже не мешает фармить топ РБ, Восток без вариантов сливает Даркшир, не особо напрягаясь я одеваюсь в легендарный эферийский, осады... Никакой драмы... ни нападения чатонагибаторов на ромашек, ни одной новой и сильной ги.. Мы как старая фришка ла2 после открытия руофа: все друг друга знают, драм нет, фана нет, стремиться не к чему.
    З.Ы. Гц Пиплов, может теперь ваши шансы на нагиб станут повыше. Минус офицер в Ромашках)))) как и обещал- гнуть начнете, мы почти все забили)
    Показать
    Печально шмотки тогда самые норм Кибервару отправьте

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права