Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81
    Беспризорный сирота Аватар для spineztw
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Knockooout Посмотреть сообщение
    на стримах надеюсь будет происходить больше динамики, чем было до этого момента!)
    Показать
    Динамика - это хоровод вокруг ближайшей нуи ? Ничего кроме этого ему не светит

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    воу воу, полегче
    война с сакрифайсами, что же дальше делать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от faerlox Посмотреть сообщение
    трескотня больного Альцгеймером в начальной стадии...
    Показать
    пиз*анул как в лужу пёрнул...
    На уроки иди, интернеты на тебя плохо влияют.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LuckyHawkeyee Посмотреть сообщение
    Ну быстрее определитесь, к какому трибуналу вы присоединитесь)).
    Вам писали в белый чат, чьи это паки.
    Не увидели - ладно, но потом мне нефиг писать, что даже деньги не вернете.
    Не вернете - сами с вас возьмем (уже взяли). И теперь будем брать.
    Показать
    хорошо, я понял твою позицию

Беспризорный сирота Аватар для bitl90
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от faerlox Посмотреть сообщение
    вот вы тут пишите кто к кому и в какой альянс вступит, пост под номер 11 и практически все посты "лысые" , следите за инфой у сакров на сайте и все, я вот посмотрел и все понял, там четко указано кто с кем воюет и кто кому лижет и кто кому насувал на тех выходных, а тут что пишите безпонту кто куда вступил, война у них так война, но потому что у них на сайте написано , альянса с трибуналами у них точно нету как и со всеми вами ублюдки , всегда поддерживал гильдии со своей политикой которые не смотрят на якобы крутые альянсы которые якобы могут все, я вам скажу на прямую все гильдии кроме них дерьмо и шлак, коры и всякая шваль смотрят на хаос инсане и тому подобное и срисосвывают от туда якобы придумали сами, плагиат , отброс и тому подобное ваши коры елдерсы трибуналы, вот. сакры держитесь вы лучшие !!!!:cool: отдельное слово по поводу сакров, у них есть голова на плечах, авторитет хоть какой то, хоть не знаю их руководство, думаю там сидят умные люди, уважаю сакров, вы заслужили лайк! спасибо что вы есть как говарица.
    ---------- Сообщение добавлено в 05:26 ----------
    а про трибуналов вообще отдельный разговор, наверное все в курсе ихних предложений ахах вступи в союз и сиди в вентре у них или че там райд калл, в душе не чаю, так вот скрит ты лох и старый пирдун , возомнил о себе как будто кароль, на самом деле ты нуп и утка, ты хоть видео то видел про себя на ютубе про материк и крепу? ты просто ужасен какой то энтропии просрал крепу ахаха лох ты и твоя гильдия срака полная , где собрались огрызки, окурки, крсы и тупые дядьки за 35+ которые вообще в гильдиях не понимают им лиш бы мобов клацать и все, да такая же ситуация и у коров большинство людей не понимают зачем вступили и кого и зачто бьют и не бьют, люди просто тупые. как и скрит, вот так вот вдыхайте.
    Показать
    Парниша ты чего курил? Или ты по жизни такой ебнутый?) Потренеруйся в школе сочинения пописать, потом на форум лезь.
    Последний раз редактировалось bitl90; 07.04.2014 в 09:26.
    Lineage 2 off
    ArcheAge / Таян / Запад / Elders Оff
    ArcheAge / Левиафан / Запад / ReverseWill

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SxLtrs Посмотреть сообщение
    А почему отказ?

Если пишешь, что всем мира, для чего, ты такой мирный и правильный что ли, а чего ж паки эти несчастные не вернул, раз правильный такой?
    Лично для меня ваши действия дикими представляются. Окажись я в подобной ситуации, я бы на атаку вероятнее всего тоже ответил бы огнем, но после выяснения, что паки все-таки были тех, кто вполне разумно был возмущен их невозвратом, я бы паки вернул, а насчет пвп уладил бы простым извинением. Вам видимо корона давит, ваш выбор.

PS: И да, еще одно. Всякие показушные крики в мирчатах про ужасное объявление войны, а так же эта тема - ну такой маразм, что ппц просто. А нельзя что ли на форуме клана агрессора было ее выложить. Для чего эта тема тут, непонятно, когда вышел какой-то мелкий инцидент, который на мой взгляд вообще никакого общественного внимания не стоит, ибо подобное если не в пм, то в скайпе за пару минут решается без посторонних.
    Показать
    Тема для того, что бы дать всем ясно понять нашу позицию, не более.
    Нападать со спины мы не будем и не умеем.
    То как поднесли это действо Лаки его согильдийцы, участвующие в нем, меня искренне удивляет.
    Сначала нам вменялось нападение и убийство, а затем уже пошло про мифический белый чат и паки.
    К слову, если бы не мы - паки бы ушли финикам 100%, т.к. поймали мы их у восточных писзон.
    Стоит объективно оценивать ситуацию, дело тут не в паках вовсе.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bitl90 Посмотреть сообщение
    Парниша ты чего курил? Или ты по жизни такой ебнутый?) Потренеруйся в школе сочинения пописать, потом на форум лезь.
    Показать
    А страсти то кипят. Кто-то там Трибунал обсирал за альянс с Хевенсами, что типа нам было наплевать на своих соалийцев, и мы им чего то там недодали. Вот собственно и алли коров это коснулось. И это думаю начало. ИМХО

L2 - серв Erica. ник - Aira
    ArcheAge - серв Таян. ник - Aira.
    Red Rise Team

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Knockooout Посмотреть сообщение
    Какая-то несуразная куета)

В какой-то из тем я писал про скорейший переход Бетменца в союз Трианала!) Ну это было предсказуемо!) На счет остальных ребят из Ги этого лизуна, пока молчу, будущее покажет)

---------- Сообщение добавлено в 04:16 ----------

Ебанько даже не в курсе изначальных отношений этих двух Ги?)) Ну что ж пля за лидер Трианальский то такой?) Он только про Креветку знает инфу?) Накуй такой лидер вообще кому-то нужен?)

По моему мнению, не захотели вернуть паки обладателю, похер у кого вы там их отжали и сколько отмазок у вас припасено, то будьте любезны в порядке слива отдать свои паки несколько раз и в дальнейшем! Т.к. официально человек пля летучая мышь объявила войну (даже хз лидер это Ги или какой-то очередной плакса).
    Зато те, кто до этого пытался смотреть уныние происходящее на стримах Бетменца могут возрадоваться тому, что врагов у этого клана теперь больше и на стримах надеюсь будет происходить больше динамики, чем было до этого момента!)
    Показать
    Я рад, что у Вас появилось новое место где можно пописять и покакать.

Беспризорный сирота Аватар для bitl90
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JTkeyOne Посмотреть сообщение
    А страсти то кипят. Кто-то там Трибунал обсирал за альянс с Хевенсами, что типа нам было наплевать на своих соалийцев, и мы им чего то там недодали. Вот собственно и алли коров это коснулось. И это думаю начало. ИМХО
    Показать
    Не пойму о чем ты. Клан бэтмена не входил в наш альянс, с ними был всего лишь нейтралитет. Так что не пойму про каких соалийцев ты пишешь.....

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ----------

Цитата Сообщение от MainBatman Посмотреть сообщение
    Тема для того, что бы дать всем ясно понять нашу позицию, не более.
    Нападать со спины мы не будем и не умеем.
    То как поднесли это действо Лаки его согильдийцы, участвующие в нем, меня искренне удивляет.
    Сначала нам вменялось нападение и убийство, а затем уже пошло про мифический белый чат и паки.
    К слову, если бы не мы - паки бы ушли финикам 100%, т.к. поймали мы их у восточных писзон.
    Стоит объективно оценивать ситуацию, дело тут не в паках вовсе.
    Показать
    Ну а тут паки ушли вам, а не фепиксам. Для хозяина паков думаю не столь важно в чью они сторону ушли. Просто получилось что ребят гопнули, они возвращаются забрать свое, а тут вы. Ну и соответственно если у нас с вами были "дружеские" отношения, лаки попросил вернуть товар.
    Последний раз редактировалось bitl90; 07.04.2014 в 09:54.
    Lineage 2 off
    ArcheAge / Таян / Запад / Elders Оff
    ArcheAge / Левиафан / Запад / ReverseWill

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bitl90 Посмотреть сообщение
    Не пойму о чем ты. Клан бэтмена не входил в наш альянс, с ними был всего лишь нейтралитет. Так что не пойму про каких соалийцев ты пишешь.....
    Показать
    ОК, сорь, не знал.

А вообще, Ватман, создавай 3-й сайд. Будет вообще весело.

L2 - серв Erica. ник - Aira
    ArcheAge - серв Таян. ник - Aira.
    Red Rise Team

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права