Показано с 1 по 9 из 9
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Ищу семью или небольшую гильду без рк!!! Или буду убивать;)

В общем мой перс 50 лев одет в нубо вещи я дно в пвп и по деньгам. Ищу семью небольшую для совместной игры или гильдию. Обязательно без рк! Н то что говорить даже слушать ваш писк в ре нету желания пожтому только через чат общение. Так же возраст ваш от 20 лет должен быть и в реале вы должны быть интеллигентной(ым) не гопотой. Пс буду искать недолго если никого не найду пойду убивать в инистре и в других местах всех прдряд и мб стану пиратом. Забыл написать : сервер ДЖИН. Мой ник Мурмявка! Я не женщина если что!

Хранитель печатей Аватар для Bastian
    Лучших ответов
    0
    Я бы поиграл,но Мелисара.
    Найди нас.

Участник Экспедиции Аватар для RedSektis
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BananoviNososhek Посмотреть сообщение
    В общем мой перс 50 лев одет в нубо вещи я дно в пвп и по деньгам. Ищу семью небольшую для совместной игры или гильдию. Обязательно без рк! Н то что говорить даже слушать ваш писк в ре нету желания пожтому только через чат общение. Так же возраст ваш от 20 лет должен быть и в реале вы должны быть интеллигентной(ым) не гопотой. Пс буду искать недолго если никого не найду пойду убивать в инистре и в других местах всех прдряд и мб стану пиратом. Забыл написать : сервер ДЖИН. Мой ник Мурмявка! Я не женщина если что!
    Показать
    Если западник отпиши вечерком на ник Retro. Поговорим.
    В жизни есть столько всего интересного, просто не на все есть деньги...
    Тактик запада.Джин мой дом, делю его с ботоводами.Retro

Воин Кириоса Аватар для TheOvermind
    Лучших ответов
    0
    Тонкий троллинг или автор думает что нагнёт всех в нубо вещах?))
    [Джейк Сонг] (смущенно смеется) Нууу... я все еще убежден, что чем больше народу — тем веселее. И дальше тоже будет весело...

Гильдия "Dark Legend"
    http://dl-aa.clan.su/
    Джин, Запад, Шаман/Рыцарь

Лучших ответов
    0
    Фигасе "тонкий")
    Левиафан / Бликк /
    Гартарейн (Запад) / Блик /
    Мелисара - afk ;)
    https://aa.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=12471&dateline=142779  6798

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Уважаемая Мурмявка. Спешу вас огорчить .Поведение и образ который вы выбрали в игре,на вряд ли вызовет у меня сочувствие .Плавать по морям и приставать к одиноким рыбакам с непристойными предложениями. На пример (Дай мне 5 голды и Я сделаю тебе приятно) Девушкам легкого поведения трудно найти достойную семью.

Беспризорный сирота Аватар для Ahito23
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BananoviNososhek Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты бы сначала в школу сходил, да орфографии с пунктуацией поучился!:facepalm:
    -"Псст, пацан, компакт-диски не интересуют?"
    Nickname: Ahito
    Class: Менестрель
    Server: Джин
    Guild: :mad:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ооо )) брат по разуму )) полностью согласен ) во всем я Dranosty,Похеру,Imhoo ))) я был в паре кланов ыыы ) ну нелюблю масс пвп блинклинтон толпа на толпу обсолютно неинтерестно ) но вот нашел Веселого роджера ,(друг нашел) ща и братан начал играть тут ради веселья на море ) и он в море ходит в реале я много играю ща на работе могу насаливать я чел с юмором лишбы нескучно и весело мож 2го перса завести если че помогу качнуть по бырому кулинар есть хп-мана всегда есть ) ну шооо пишыыы с жыыы )) и бум жжжшечьь )) везде где ток мона )) я усе сказал ,,япона мать,, ))

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ----------

да нас 6 но в рк ма неругаемся говорим мало очень культурно и весело если че дам рк послушаеш непонравится вырубиш ) лишбы руки были и по клаве комбо били )

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ----------

да веселый роджер нелюбит гопоту и ьорзоту из мезозоя аа миха че типа сидим тихо это михаил краснодиревщик
    Dranosty...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    судя по всему еще убивалка не подросла))

Ваши права