Показано с 1 по 7 из 7
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

О великие троли мыльного форума Представьтесь.

Заметил часто задаваемые вопросы "Кто вы и какую ги представляете?" к разным индивидам отображающим свои мысли на данном форуме.
    Проще конечно было сделать приписку. Но шутки ради опишите свойго чара, представьтесь(можно как угодно) и укажите имбоГи в которой состоите. Желательно прикладывать скрины вашего чара в разных ракурсах(хоть раком).

P.S. В дальнейшем вам же проще будет делать отсылки на данную тему

Глава Экспедиции Аватар для Alik0607
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bulagan Посмотреть сообщение
    Заметил часто задаваемые вопросы "Кто вы и какую ги представляете?" к разным индивидам отображающим свои мысли на данном форуме.
    Проще конечно было сделать приписку. Но шутки ради опишите свойго чара, представьтесь(можно как угодно) и укажите имбоГи в которой состоите. Желательно прикладывать скрины вашего чара в разных ракурсах(хоть раком).

P.S. В дальнейшем вам же проще будет делать отсылки на данную тему
    Показать
    Ну он короче такой, примерно 180 см, брюнет, глаза голубые, на пол лица ожог. Если нажимать на кнопочки, то будет хилить
    Не понятно откуда знает автор, но да, я состою в имбоГИ
    Нормально описал?
    П.С. Если серьезно, ты действительно думаешь, что кто-то чего-то тут напишет? или выложит всю подноготную как есть? Ладно, это вопрос интеллектуальной составляющей автора, видимо не все "маргуны" имеют логику. Да и содержание, вот ты сам то понял что написал? даже четко мысль не в состояние выразить.:facepalm:
    Цитата Сообщение от ultrasuba Посмотреть сообщение
    у меня медведь на севере молнию поймал, получил [Обуглившийся шашлык]. Заменяет 2 искр. древесины
    Показать
    Цитата Сообщение от WepWeHb Посмотреть сообщение
    Этот сервер переполнен нубами, которые скучковались в гильдии, наделали себе шхун и считают себя папками, частицами великого, а на самом деле обыкновенные рачки и я уже не знаю, чья это проблема, то ли руководства, то ли ру оф сообщества.
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Низенький, щупленький, вороватый. Причем вороватый настолько, что преступная слава растет сама, а ему с ужасом приходится думать о том, что можно попасть в пираты. Любит есть филе ндюшки. Или не любит, но в любом случае это пока максимум, что умеет готовить. Во время боя занимается увлекательным фейсроллом, приводя противников в ужас безумными действиями. Состоит в гильдии, полной шпиёнов, фермеров и наполненной несколькими людьми. Короче - имба, как есть.
    ИТА БУНТ! (╯°□°)╯┻━┻

Под защитой Луция Аватар для PrettyPrince
    Лучших ответов
    0
    Крупный, длинноволосый мужичек с нахмуренными бровями и татуировкой сопли,нечаянно прикрепленной хозяином. Носит тяжелые доспехи, которые сам же делает и разводит медведей. Часто изнемогая от усталости выпивает спиртное,каждые 4 часа, заедая булкой на хп. Любит хилить, иногда одевает меч. Боязлив и любит животных. Рыбачит, в надежде выловить зебру.
    Я ем города, морями запиваю
    Моя борода небо заслоняет
    Гром и молнии, туманы и дожди
    Мои ботинки лижут министры и вожди.

Глава Экспедиции Аватар для Teftelina
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PrettyPrince Посмотреть сообщение
    Крупный, длинноволосый мужичек с нахмуренными бровями и татуировкой сопли,нечаянно прикрепленной хозяином. Носит тяжелые доспехи, которые сам же делает и разводит медведей. Часто изнемогая от усталости выпивает спиртное,каждые 4 часа, заедая булкой на хп. Любит хилить, иногда одевает меч. Боязлив и любит животных. Рыбачит, в надежде выловить зебру.
    Показать
    Это в реале себя описал или чар такой?)))

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ----------

А если без шуток и подыграть топикстартеру, то у меня 2 акаунта и два перса, первый и основной хил-еврей, второй, точнее вторая, голая девушка, которая доит коров)) Думаю остальные комментарии излишне))))

Воин Кириоса Аватар для ezZixa
    Лучших ответов
    0
    вылитая гномка по всем параметрам
    но ЯЗЫК---мамдорогая...)
    мне каетцо он у мну и спереди и ссзаде
    пока в одном месте его как парашют повяжу и уложу--он уже в каком другом парИТ

так и мечусь...не жизень-а сплошная метусня на сквозняке

Творящий историю Аватар для Moogen
    Лучших ответов
    0
    такой мимими, что прям няняня!
    Этому путешественнику можно доверять.

Ваши права