Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 52 из 52
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MeGhostep Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустил? )
    Показать
    "только" .

Воин Кириоса Аватар для DoukeshI
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RahXephon Посмотреть сообщение
    Когда многие игроки из вова л2 и иже игр ,в которых цель была данжи и фри боссы,вкачались до 50,то они растерялись и не знали что им делать.Фермеры махают мотыгами,а рейдерам же нужен был клан наподобие вашего чтобы был хоть какой нибудь смысл АА.У вас собрались именно такие ,которые фанатеют даже от самых никчемных босов.У них высокий онлайн,сильное желание получить плюшку с РБ или просто его убить как последнее развлечение в АА в этом плане.Каким то игрокам просто нравится бегать дружной толпой и думать что они топ(не путать с зергом).И последнее направление игры которое я только знаю в EVE ,это пиратсво(не путать с фракцией пиратов).Все кому захотелось много фана создают пиратские ги и ищут фана в море изредка на суше.У вас же игра такая же как в ВОВе Л2 и прочего.
    Пишите что вы топ?Приписку сделайте "топ ги по фарму рб".Этого говна многие обьелись в других играх.Тащите рейдом какой нибудь другой рейд или недорейд? молодцы(хотя зерг запада из писов легиона и фейри вас переедет и не заметит).Только вот вы топ для самих себя и для рб,вас увидишь в хазире только и изредка на кубе.Вы топ но вас не видно,что вы есть что вас нету 1 хрен.Вы особо сильно никому не мешаете,фармите своих рб потихоньку и все.
    А представив себе картину "Зашол в игру ,в рейд, побежали туда убили рб, побежали туда еще убили, сплыли туда убили еще 1" на меня находит тоска и уныние.Я лучше поплаваю в 20-50 соги в море и пофанюсь на отжиме паков и, чем буду унылым фармщиком рб.Но каждому своё,кто не наигрался в вов или ла 2,тем будет интересно с вами,а также тем ущербам которые думают что вы топ ги и жаждущих к вам попасть.Лично для меня топ ги,та,где много пвп-фана,а не та у которой нафармленные пыпыски мощнее.Добавят еще босов ,дракона и мб еще каких, вас вообще не будет видно,будете бегать по АА и фармить рб сутками напролет.Патом ляжете спать,встанете и опять побежите фармить рб так как "они ж скоро реснутся".
    И будете писать на форум и выкладывать видео на ютуб, с коментами о том какие вы топ зафармили то то и то то.
    А прочитав выше написанное, вы как представители пыпыскомерства должны будете поорать "го гвг фул рейд на рейд,ща мы вам покажем кто тут унылый" и показать какие вы пвп нагибаторы.К сожалению у вас не будет паков при себе так что увы и ах вынуждены отказаться.
    Показать
    LOOOL. Ну прямо убил коментами про л2. Я хз как в ВОВ но про л2 херню писать не надо. Там вся игра всегда базировалась на пвп. В том же АА его нет столько.
    Айэр

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права