Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131
    Наша ги приглашает как и опытных игроков так и новичков АА. Особенное внимание к целым семьям и Кп. На вопрос что может дать наша Ги отвечу просто, Главное это теплое отношение ко всем игрокам. Равенство между всеми мемберами гильдии. Мы состоим в сильнейшем альянсе сервера "Северный Альянс" с такими ги как "Крестоносцы", " Free People", Ги востока "Омега". В планах вступление во фракцию. Связь Тим Спик. Мы не набираем огромное количество игроков . Нас может быть не много но мы двигаемся к своим целям. По всем вопросам можете обращатся в тс ss.smartaid.ru

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rufina Посмотреть сообщение
    Наша ги приглашает как и опытных игроков так и новичков АА. Особенное внимание к целым семьям и Кп. На вопрос что может дать наша Ги отвечу просто, Главное это теплое отношение ко всем игрокам. Равенство между всеми мемберами гильдии. Мы состоим в сильнейшем альянсе сервера "Северный Альянс" с такими ги как "Крестоносцы", " Free People", Ги востока "Омега". В планах вступление во фракцию. Связь Тим Спик. Мы не набираем огромное количество игроков . Нас может быть не много но мы двигаемся к своим целям. По всем вопросам можете обращатся в тс ss.smartaid.ru
    Показать
    У вас не сильнейший альянс, не обманывайте людей.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    У вас не сильнейший альянс, не обманывайте людей.
    Показать
    Да да да )) Снимаю шляпу ) самый сильный у вас. Как же я могла так ошибиться ) Не надо дяденька меня ругать.

А если серьезно Альви очень прошу испарись с топика. Тем более мне не интересно ни твое мнение ни твоя истерика ) Ты как затычка в каждой бочке. или наш прострел везде поспел) иди своей ги занимаися а не по форумам истери

Лучших ответов
    0
    Да да да )) Снимаю шляпу ) самый сильный у вас. Как же я могла так ошибиться ) Не надо дяденька меня ругать.

А если серьезно Альви очень прошу испарись с топика. Тем более мне не интересно ни твое мнение ни твоя истерика ) Ты как затычка в каждой бочке. или наш прострел везде поспел) иди своей ги занимаися а не по форумам истери
    Показать
    )))))))))) нет.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Господяяяяяя уж быстрее бы профилактика кончилась и ты отсюда испарился )

Лучших ответов
    0
    Господяяяяяя уж быстрее бы профилактика кончилась и ты отсюда испарился )
    Показать
    Деточка, я на работе, и так сложилось, что есть пару часов для безделья. Так что проф. работы ничего не изменят.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Прям беда с тобой какая то. Вот смотрю на твои посты и думаю ну вот молодой вроде не глупый. А откуда столько злости и неадекватсва. Как будто обидели лялю написяли в люлю. Не апаи топик дуй в клановые разговоры. тут твое мнение поверь ну ни кому не интересно

Лучших ответов
    0
    Показать
    мужика тебе надо.

осторожно! баба у руля! бегите, глупцы.

[QUOTE=Onemia;5163819]мужика тебе надо.

Ай Ай как умно и остроумно) Так для сведенья и по секрету Я замужем мадам ) и мужик то у меня как раз есть. и даже больше хотя это уже не ваше дело )

Лучших ответов
    0
    [QUOTE=rufina;5163924]
    Цитата Сообщение от Onemia Посмотреть сообщение
    мужика тебе надо.

Ай Ай как умно и остроумно) Так для сведенья и по секрету Я замужем мадам ) и мужик то у меня как раз есть. и даже больше хотя это уже не ваше дело )
    Показать

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права