Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GromHellFire Посмотреть сообщение
    Ты не понял вопроса, и задал слудующим глупый, так что не виже смысла тебе отвечать.
    Показать
    Ну тогда помолчи.. умный ты наш )
    Олло.
    Жуть.
    Plague.
    West.

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от W8F0rMyFr1end Посмотреть сообщение
    извини, в следующий раз когда ты будешь говорить, я буду отзывать галеон и прятать рейд в хайд, дабы не нарушать тишину.
    Показать
    Речь на оборот о том что тебя не кто не перебивал и дал высказаться.
    Но видимо ты не понял...
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для Gipnoss
    Лучших ответов
    0
    Да послушал подкаст, и как человек регулярно слушающий многие подкасты с других серверов скажу так- Все уныло !!!!
    Единственное что порадовело это врыв ехе, Молочик добавил эмоций а то думал засну пока дослушаю!!! Опять же скажу кто думает что аа не популярно, Ясен хер что на этот унылый серв никто не пойдет!! На серве реально тухло : 90% серва 24х7 возят паки и крабят мобиков ,И только 1 гуристос фанятся убивая их, но это тоже к фану отнести можно с нятяжкой так как убивать мясо не очень уж интересно !!!!
    Но все же люди я верю что серв на котором я начинал все таки встрепенется и начнет делать хоть что то!! Хотябы воевать за кракена !!!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ну дак отток идёт, в итоге первые 2-3 сервера еще будут бурлить, а остальные потихонку зачахнут.

Беспризорный сирота Аватар для Gipnoss
    Лучших ответов
    0
    Так я про тоже!! От такой вялой жизни сервера не сбегут только полные казуалы !!!

Беспризорный сирота Аватар для SimarglCF
    Лучших ответов
    0
    война за кракена уже как бы идет. за последнего 2 дня бились с хайвами, но увы и ах с утра онлайном мы похвастаться не можем, а те кто был в это время даже не догадались в общий поорать... т.ч. гц со 2м кальмаром)

---------- Сообщение добавлено в 04:12 ----------

и да серв дохлый наглухо. если за одного из топ босов дерется всего 2 гильды (в одной 45-50 рыл, в другой 500+) - прогноз неутешительный...

Ангел Связи Раншиша Аватар для KuKuPu3
    Лучших ответов
    0
    Да тоже пожалуй соглашусь. Драмм все меньше и меньше и это плачевно.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Тейкоку, вы что там, фан западу не можете обеспечить? на севере очень лихо было, помню. от вас немало западников полегло.
    теперь куда-то рассосались?
    или не хватает холивара Rage vs Hive и трололошки на тему союза с BhB?
    вы чего там приуныли все? не знаю как в игре, а на форуме скучно стало у вас(

Ангел Связи Раншиша Аватар для KuKuPu3
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RagerOK Посмотреть сообщение
    Тейкоку, вы что там, фан западу не можете обеспечить? на севере очень лихо было, помню. от вас немало западников полегло.
    теперь куда-то рассосались?
    или не хватает холивара Rage vs Hive и трололошки на тему союза с BhB?
    вы чего там приуныли все? не знаю как в игре, а на форуме скучно стало у вас(
    Показать
    Да хер его знает. На том же севере как то нет смысла гонять запад. Вообще ничего не получаешь. В вар зонах тоже как то тихо. По видимому все события сейчас только у кракена.

Лучших ответов
    0
    Сейчас на серве только одна движуха - Гури против Хайва на сракене. Остальные ГИ приуныли и ковырают огороды. Хотя видели как тейки устроили блокаду из галеонов вокруг канистры во время мира - видимо АНТИ-ПК обязывает...

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ----------

Ап: До меня дошел слушок что Фира больше нет... Кто вкурсе?
    We are Guristas:
    Founded by the charismatic Bleach and technically-minded EXE, the Guristas Pirates are a professional and highly-organized outfit operating out in the seas. Unlike other rogue factions, the Guristas focus primarily on old-fashioned piracy, although they're not afraid of making surgical raids deep into East if they think doing so will achieve something worthwhile.

Ngozi | Guristas

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права