Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60
    Ангел Связи Раншиша Аватар для KuKuPu3
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Camala Посмотреть сообщение
    Сейчас на серве только одна движуха - Гури против Хайва на сракене. Остальные ГИ приуныли и ковырают огороды. Хотя видели как тейки устроили блокаду из галеонов вокруг канистры во время мира - видимо АНТИ-ПК обязывает...

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ----------

Ап: До меня дошел слушок что Фира больше нет... Кто вкурсе?
    Показать
    Ну так Тейкоку же дружественные и нейтральные гильди не трогало Только вары и запад.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SimarglCF Посмотреть сообщение
    война за кракена уже как бы идет. за последнего 2 дня бились с хайвами, но увы и ах с утра онлайном мы похвастаться не можем, а те кто был в это время даже не догадались в общий поорать... т.ч. гц со 2м кальмаром)

---------- Сообщение добавлено в 04:12 ----------

и да серв дохлый наглухо. если за одного из топ босов дерется всего 2 гильды (в одной 45-50 рыл, в другой 500+) - прогноз неутешительный...
    Показать
    просто у кого то кракен а у когото подготовка к осадам ))

Беспризорный сирота Аватар для wtxmsc
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Camala Посмотреть сообщение
    Ап: До меня дошел слушок что Фира больше нет... Кто вкурсе?
    Показать
    Угу,армада,говорят,собирае всех больных и убогих под свои знамена,мы уже боимся,и вам советуем :p

Осознавший Судьбу Аватар для SaintSA
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от wtxmsc Посмотреть сообщение
    Угу,армада,говорят,собирае всех больных и убогих под свои знамена,мы уже боимся,и вам советуем :p
    Показать
    Скандалы интриги расследования. )
    Сервер: Олло
    Гильдия: [Армада]
    Ник: Azazel
    Класс: Целитель

dev\will\fort 50 lvl
    wild\calling 35 lvl

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Шо тут у вас? На Север ввели хонор? Или всё так же печально?

Лучших ответов
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=enVa7ikMIYQ#t=44
    народ это подкаст гарро с продюсером АА,на работе неn времени послушать че они там обсуждают..может кто послушает,потом обсудим тут^^
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Цитата Сообщение от furmann Посмотреть сообщение
    Даже мой осел на сервере Таян имеет выше уровень многих персонажей луция, которые ждут очереди по N-часов
    Показать

Лучших ответов
    0
    На архейджраша почитай коменты под темой .подкась не смотрел но из коментов все понял. Во всех багах выноваты корейцы ,скоро осады , скоро патч 1.0 и фракции в следующие пару месяцев может. Их крафта билет МИД 50шмот тоже скоро.
    Сервер: Олло
    Гильдия: Espada
    Ник:Bloodysunday

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    На этот пост:
    Цитата Сообщение от zhbizha Посмотреть сообщение
    назови пожалуйста хоть 1 клан, который что-то может предложить скилловым игрокам?
    Показать
    ...пишет чувак следующее:
    Цитата Сообщение от GromHellFire Посмотреть сообщение
    Ты не понял вопроса, и задал слудующим глупый, так что не виже смысла тебе отвечать.
    Показать
    Гения видно сразу)))))

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ----------

Цитата Сообщение от Gipnoss Посмотреть сообщение
    Да послушал подкаст, и как человек регулярно слушающий многие подкасты с других серверов скажу так- Все уныло !!!!
    Единственное что порадовело это врыв ехе, Молочик добавил эмоций а то думал засну пока дослушаю!!! Опять же скажу кто думает что аа не популярно, Ясен хер что на этот унылый серв никто не пойдет!! На серве реально тухло : 90% серва 24х7 возят паки и крабят мобиков ,И только 1 гуристос фанятся убивая их, но это тоже к фану отнести можно с нятяжкой так как убивать мясо не очень уж интересно !!!!
    Но все же люди я верю что серв на котором я начинал все таки встрепенется и начнет делать хоть что то!! Хотябы воевать за кракена !!!
    Показать
    Очень противоречиво, не находите? Все гильдии, кроме Гуристас, вы называете ни на что не способным мясом, восхищаетесь, как их грабят, а после хотите, чтобы это "мясо" еще и было способным "сражаться за кракена". Чем меньше будет неадеквата в игроках, тем интереснее будет играть. А не интересно станет.. какая разница, скоро лето, есть чем заняться!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Восток - печаль....

Teikoku - попроси у мамы денег на нормальный микрофон!!!!!
    ПОЗОРИЩЕ!

Чикозавр - читай книги,двух слов связать не можешь.....

EXE - мужик,коротко и ясно!!!всем тряпкам по щам
    Последний раз редактировалось DDDfrost; 19.04.2014 в 03:04.

Участник Экспедиции Аватар для GromHellFire
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nickAaliyah Посмотреть сообщение
    На этот пост:

...пишет чувак следующее:

Гения видно сразу)))))

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ----------

Очень противоречиво, не находите? Все гильдии, кроме Гуристас, вы называете ни на что не способным мясом, восхищаетесь, как их грабят, а после хотите, чтобы это "мясо" еще и было способным "сражаться за кракена". Чем меньше будет неадеквата в игроках, тем интереснее будет играть. А не интересно станет.. какая разница, скоро лето, есть чем заняться!
    Показать
    Дак в гуриках такое пишут перебезчики из хайво фиро армады, их почерк узнаваемый всегда =)Вы правда верите что только гурики грабят ? Ок расскажу правду - грабят абсолютно все!!! даже антаги собираются в рейды и грабят!!! Кракен кракен кракен...а я слыхал его крОкеном кличут Помните да этот момент ? Дак вот для непосвященных , все выше перечисленые кланы способны убить крЯкена но все друг другу мешают и забирает его тот кто может там дрочить 24\7 либо с утра пораньше когда большинство на работе\учебе.Все понятно ? если не верите дак контрольте по таймингу и посмотрите пару тройку раз че там происходит.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ----------

Цитата Сообщение от DDDfrost Посмотреть сообщение
    Восток - печаль....

Teikoku - попроси у мамы денег на нормальный микрофон!!!!!
    ПОЗОРИЩЕ!

Чикозавр - читай книги,двух слов связать не можешь.....

EXE - мужик,коротко и ясно!!!всем тряпкам по щам
    Показать
    Ехе мужик реально!!! Сам ОДИН!!! Всех за ручку возьмет куда надо отведет поставит обьяснит, жаль что у меня в дед саде небыло таких воспитателей. Лично у меня нервы не такие мощьные, я после каких то еденичных не правильных или не своевременных действий, уже психую и ругаюсь матом, и была бы у меня кнопка "кик" я бы ее применял не задумываясь.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права