Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 193
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от darkhill Посмотреть сообщение
    Тем же самым - - ПвП и ПвЕ рейды, перевозка паков, данжи, крафт, Конст-пати, все возможности для развития и полноценного участия в игровом процессе[/B].
    + к этому они будут в сильнейшей Ги сервера, и будут играть с равными.=)
    Пока ТОП игроки в Номенах, они являются частью тупорылого зерга. А если они вступят в Ги с ТОП составом, то они будут одними из лучших.=) Лучшие из лучших.=)
    Мне кажется что состоять в Ги где состав Best of the Best, дорогого стоит.
    Показать
    Такая ГИ уже есть, ненужно невнятных клонов вступайте в NomenEstOmen.

Я же говорил о том как Номены отжимают шхуны багом, сливают в инисте одиночек зергом, отбирают нищеьродские паки.
    Показать
    Айяйяй отобрали у девочки паки. Хнык хнык.... сразу на форум плакать?

Нормальный максимализм. Это вполне нормально для возраста Newely. Типичная девушка 14-18 лет. Хотя нередко бывает что девушке 25 лет, а она живет в мире розовых слонов, прекрасных принцев итд
    Показать
    Это говорит человек который мечтает о том что ТОП игроки внезапно самоорганизуются и соберутся в одну ги без ГМ-а, ага... диванный теоретик детектед

Цитата Сообщение от Nudnii147 Посмотреть сообщение
    Как все просто выходит у Newely. Либо ты умный и образованный, тогда ты просто обязан восхищаться номенами и управленческими талантами неелмо либо ты просто унылая завистливая школота и каждое твое слово против просто нелепая попытка задеть блистательного неелмо.
    Показать
    В этом топике вы единственный назвали нилмо блистательным. Может пора поменять ГИ?
    www.neo-guild.ru
    Последний раз редактировалось FridayMan; 06.05.2014 в 14:44.

Под защитой Луция Аватар для Legioner71
    Лучших ответов
    0
    Вот вы пишите, что вступайте к нам у нас весело. Типо фан, веселуха, замесы и т.д. Но зачем так врать, вы кроме фарма рб ничем не занимайтесь. А пинать по кд этого сраного марли и каменного голема это очень весело. Замесов у вас ноль, максимум гопанете 15 тел на двух шхунах рейдом на кубе и вся веселуха.

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FridayMan Посмотреть сообщение
    Показать
    Значит на ваш взгляд Номены лучшие из лучших ? Best of the Best?
    Тогда почему я ваших "лучших из лучших" сливаю двоих, одним Шамом? Получается я один лучше чем два номена? Так получается?=)

При всем этом "лучшие из лучших" это умные игроки. Ты считаешь "Erches" умным?=)

А так же лучшим из лучших багаюз не нужен. Они и скилом нормально втаскивают. А вы багаюзете(ли). Багоюзеть тоже признак лучших из лучших?

Более того чтоб попасть в Ги Лучших их лучших, надо дофига постараться. Там одбор должен быть ппц какой.
    А номены набирают по плюсу в ПМ.(сам лично туда так твинка загнал) У вас тот кто может поставить плюс в ПМ, сразу становиться лучшим?=)
    Хотя да. Судя по сообщениям "Erches", он у вас лучший потому что может плюсануть в ПМ.=) Хотя я очень удивляюсь что он плюс с минусом не путает. Наверное напряженно думает когда пишет.=)
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Под защитой Луция Аватар для PrettyPrince
    Лучших ответов
    0
    Нормальный максимализм. Это вполне нормально для возраста Newely. Типичная девушка 14-18 лет. Хотя нередко бывает что девушке 25 лет, а она живет в мире розовых слонов, прекрасных принцев итд
    Показать
    А по-моему ты иногда переходишь черту, не забывай это лишь игра. В любом случае, мне не кажется, что Newely ребенок. Просто человек поддался пропаганде и влиянию Нилмы. Ее отличие от других таких же дурачков в том, что она воспитана и может вести адекватную дискуссию.
    Snow, присоединяюсь к твоим словам.

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ----------

Айяйяй отобрали у девочки паки. Хнык хнык.... сразу на форум плакать?
    Это говорит человек который мечтает о том что ТОП игроки внезапно самоорганизуются и соберутся в одну ги без ГМ-а, ага... диванный теоретик детекте

В этом топике вы единственный назвали нилмо блистательным. Может пора поменять ГИ?
    www.neo-guild.ru
    Показать
    Понимаешь, ги которую описал darkhill должны боятся и уважать, а увидев мембера такой ги первая мысль это " Валим". Пока на серве таких десятка четыре, если не меньше.
    Последний раз редактировалось PrettyPrince; 06.05.2014 в 16:43.
    Я ем города, морями запиваю
    Моя борода небо заслоняет
    Гром и молнии, туманы и дожди
    Мои ботинки лижут министры и вожди.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

www.neo-guild.ru
    Показать
    Ужас, номены не знают о существовании сарказма. Видимо, вы немного переиграли.

Беспризорный сирота Аватар для Newely
    Лучших ответов
    0
    Ну чтож. Придется отвечать всем сразу.

Для начала прокомментирую сообщение:
    Как все просто выходит у Newely. Либо ты умный и образованный, тогда ты просто обязан восхищаться номенами и управленческими талантами неелмо либо ты просто унылая завистливая школота и каждое твое слово против просто нелепая попытка задеть блистательного неелмо.
    Показать
    Если Вы внимательно перечитаете все мои сообщения и тщательно обдумаете сказанное в них, то Вы заметите, что ни в одном я не писала того, что Вы себе придумали. Я не назвала ни одного из своих оппнентов "унылой завистливой школотой". Напротив, я всегда подчеркивала, что мой оппонент позиционирует себя умным человеком. В тоже самое время мой драгоценный оппонент уже не раз назвал меня "маленькой девочкой", что, собственно, тоже является его характеристикой. Но об этом позже. Далее, я не прошу никого восхищаться гильдией NomenEstOmen. Я лишь констатирую факт, что гильдия имеет контроль над всем происходящим на Сервере и привожу конкретные причины почему это так. Одной из таких причин является наличие сильного офицерского состава. Кроме того, я могу еще раз повторить свои слова: если кто-то имеет возможность и желание собрать гильдию, способную противостоять гильдии NomenEstOmen - мы будем только рады появлению сильного противника.

Цитата Сообщение от PrettyPrince Посмотреть сообщение
    А по-моему ты иногда переходишь черту, не забывай это лишь игра. В любом случае, мне не кажется, что Newely ребенок. Просто человек поддался пропаганде и влиянию Нилмы. Ее отличие от других таких же дурачков в том, что она воспитана и может вести адекватную дискуссию.
    Snow, присоединяюсь к твоим словам.
    Понимаешь, ги которую описал darkhill должны боятся и уважать, а увидев мембера такой ги первая мысль это " Валим". Пока на серве таких десятка четыре, если не меньше.
    Показать
    Рада видеть, что серьезные люди все же присутствуют в данном топике. Так вот. Спешу сообщить Вам, что подобное мнение о "пропаганде и влиянии Нилмы" крайне распространено, хотя сильно субъективно и преувеличено. Судя по Вашим словам все игроки, находящиеся в гильдии NomenEstOmen априори не имеют своего мнения, а их противники более независимы по причине "не нахождения" в указанном сообществе? Не кажется ли Вам, что в Вашем высказывании имеется серьезное логическое противоречие? Предлагаю Вам самому тщательно проанализировать и взвесить подобное суждение, прежде чем кто-либо другой раскроет Вам несоответствия в причине и следствиях.
    По поводу гильдии, которую должны бояться и уважать, снова противоречие. Тут я позволю себе объяснить. Давайте трезво оценивать ситуацию. Ни одна гильдия на Сервере не способна выступить 1 на 1 против NomenEstOmen. Как правило для противостояния собирается союз из Западных гильдий, плюс небольшие гильдии Востока, в задачу которых входит мешаться под ногами пока сражаются большие армии. Во время подобных противостояний за NomenEstOmen ВСЕГДА остается победа, несмотря на численное преимущество противника. В результате страха и неудовлетворенности сложившейся ситуацией (можете назвать это обидой, если Вам угодно) естественным поведением для проигравшей стороны будут попытки отыграться в "мирное время" - убийство отдельных игроков Nomen на фермах, фарме ресурсов, прокачке персонажа, отсюда и появление первой мысли "Валим" с последующим заявлением на форумах и различных чатах: "Я один двух Nomen'ов завалил". Хотя порой эти двое могли быть просто уставшими, не желать сражаться, заниматься своими иными делами. Ожидая от всех членов гильдии NomenEstOmen постоянной готовности к сражениям и победам в любое время, Вы уже подсознательно признаете их преимущество. Любая победа в ситуациях, подобных описанной выше, создает иллюзию того, что непобедимый враг вовсе и не является таковым. Человеку нужно самоутверждение. В связи со всем вышесказанным, если вдруг появится любая иная гильдия, которая будет обладать подобным преимуществом как Nomen, ее будет ждать аналогичная участь ненавидимой всеми гильдии. Это психология. Примеры подобного поведения индивидов крайне распространено в природе и наш Сервер не является исключением.

Господину darkhill придется ответить следующим сообщением.

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    и как другую часть игроков чуть ли не за ручку(как ребенка маленького) вести придется.=)
    Показать
    для этого есть мотивация.

Вы же захватили территорию на севере со второй попытки, в то время как она никому нужна не была.(кому была нужна, захватили себе территорию сразу после открытия севера)
    ДОооо. У Номенов ТАП скил управленца.=)
    Показать
    интересно хаосы и райзы тоже не достойны топ кланов?

сливают в инисте одиночек зергом, отбирают нищеьродские паки. А это к войне отношения не имеет.
    Хотя может быть слить мелкого западика в остере(где он даже напасть первым на вас не может) это супер мега война.=)
    Мне кажеться что это показатель крохоборства.
    Показать
    любая гильдия на западе так же поступит.

Про багоюз цветочков, вообще и говорить не стоит...
    Показать
    я порылся на ютубе и нашел кучу роликов от номадрайдерсов с запада, которые так же танцем отжимают.

Ты бы своего соГи "Erches" поучила как принято обращаться в цивилизованном обществе.
    Показать
    я пришел к тебе в тему, когда ты уже метал какахи на право и на лево.
    это кому еще нужно поучится сынок ;)

Самая распространенная тактика зерга это наделать самые простые и дешёвые юниты, и потом бегать и нагибать всех толпой.(похоже на номенов - правда?=))
    Показать
    нет, похоже на крупный клан, как и другие топ кланы с других серверов, по твоему клан должен состоять максимум из 50 человек?

и небольшой крепкой скилованой Ги
    Показать
    их скил невероятно растет, скил по перевозке бананов разве что.

пве ги
    Показать
    ......

Показать
    человек играет под тэгом номен, он знает как происходит все управление внутри гильдии, и видит что противник не показывает результатов, значит противник не доигрывает, вывод мы играем лучше.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ----------

Цитата Сообщение от Legioner71 Посмотреть сообщение
    Вот вы пишите, что вступайте к нам у нас весело. Типо фан, веселуха, замесы и т.д. Но зачем так врать, вы кроме фарма рб ничем не занимайтесь. А пинать по кд этого сраного марли и каменного голема это очень весело. Замесов у вас ноль, максимум гопанете 15 тел на двух шхунах рейдом на кубе и вся веселуха.
    Показать
    за последние дня 4, каждый день против 3 кланов были (гирсов крестов и фениксов)
    что поделать если вас нигде нет, мы уже пустые шхуны везем что бы вы как то клюнули, и ведь клюнули.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ----------

Тогда почему я ваших "лучших из лучших" сливаю двоих, одним Шамом? Получается я один лучше чем два номена? Так получается?=)
    Показать
    ого слил 1 раз и радуется

А номены набирают по плюсу в ПМ
    Показать
    лалка

Хотя да. Судя по сообщениям "Erches", он у вас лучший
    Показать
    топ 1 хил на сервере.

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ----------

Цитата Сообщение от Newely Посмотреть сообщение
    Во время подобных противостояний за NomenEstOmen ВСЕГДА остается победа, несмотря на численное преимущество противника.
    Показать
    в последнее время не остается, по причине перевеса в 1-1.5 рейда в сторону противника, 3 гильдии это сильно против нас, но мы не сдаемся )
    но мы уже нашли выход из этой ситуации.

Беспризорный сирота Аватар для Newely
    Лучших ответов
    0
    Так вот, господин darkhill, для начала я бы хотела извиниться перед Вами. Каюсь, поначалу я подумала, что Вы достаточно умны и эрудированы, в связи с чем изъяснялась достаточно серьезным языком. Видимо, я переоценила Ваш уровень, в связи с чем постараюсь давать более подробные ответы на Ваши сообщения, чтобы Вам не приходилось слишком сильно вникать.
    Начнем, пожалуй:
    Моя попытка №2 оставить сообщение.=)

Ты хотя бы читай что тебе пишут. Если лучшие игроки во всех Ги соберутся в одну, то Номены не будут для них представлять противника.
    Будет скорей избиение тупорылого зерга.=)
    Показать
    В отличие от Вас, я не только читаю, но и анализирую сообщения оппонента. Так вот. Процитирую вновь СВОЕ сообщение:

А по поводу Вашей пресловутой ТОП-гильдии Будущего - так все же в Ваших руках! Вперед, дерзайте! Творите! Собирайте народ! Мы только порадуемся появлению сильного противника.
    Показать
    Если Вы еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете его, то заметите, что я ни в коем случае не писала от лица "Гильдии Мечты". Я написала от лица Nomen, что МЫ порадуемся появлению сильного противника. Выносить какие-либо суждения от лица несуществующего сообщества у меня нет желания, поскольку я не умею предсказывать будущее. Обычно подобными сверхспособностями наделяют себя люди с завышенной самооценкой, свойственной подростковому возрасту, или низким уровнем развития. Я не в коем случае не предполагаю, что вышеописанное относится к Вам. Напротив, я полагаю, что Вы просто невнимательно прочитали свое сообщение перед тем, как отправлять его.

Их у вас держит глава Ги. Любой Глава Ги, знает какие у него "основные" игроки, и какие у него сброд. И каждый глава пытается удерживать сильных игроков у себя в Ги. Более того, если у Нимлы уйдет с Ги человек 10 сброда, то он не расстроится так как если бы ушел 1 человек из "первого состава".=)
    Показать
    Вы ведь понимаете, что оставляя подобное сообщение, Вы признаете Neelmoo сильным лидером, раз он способен удерживать людей возле себя? Советую Вам задаться вопросом: "Что конкретно держит людей в гильдии NomenEstOmen". Ответнего поможет Вам определиться с тем, чем привлекать ТОП-игроков в свою "Гильдию Мечты".

Управлять нужно тупым зергом. Ги из лучших игроков востока, в управлении не нуждается. Нужны будут только руководители в рейдах. Но думаю среди Лучших игроков(умных + топ шмот+ топ скил + топ онлаин) грамотных руководителей будет найти не сложно.=)
    Сложно управлять зергом. Если Ги состоит из умных игроков, то они организованные. Руководить организованными игроками, не составляет труда. И в игре ты это можешь увидеть наглядно. Попробуй собрать Рейд куда либо, и ты увидишь как часть игроков сама быстренько соберется(будет знать что делать, как делать, и зачем делать), и как другую часть игроков чуть ли не за ручку(как ребенка маленького) вести придется.=)
    Показать
    Здесь мне снова придется принести свои извинения. Я вновь переоценила Вас, полагая, что опыт управления у Вас все же имеется. Судя по заявлению, что гильдия, состоящая из лучших игроков в управлении не нуждается, опыта лидерства у Вас нет. Но спешу Вас заверить, что всему можно научиться! Главное не бояться заниматься самообразованием и наблюдать как можно больше за происходящим вокруг. А также почаще задавать СЕБЕ вопросы, чем давать поспешные ответы. Кроме того, подобные заявление вновь раскрывают Вашу склонность к максимализму и идеализированию мира, что опять наталкивает меня на мысль о подростковом возрасте... С другой стороны, любой человек имеет право на СВОЕ мнение, поэтому я Вас не виню в этом. Однако Ваши последующие попытки анализа стоит рассматривать с некоторой поправкой.

Пока ТОП игроки в Номенах, они являются частью тупорылого зерга. А если они вступят в Ги с ТОП составом, то они будут одними из лучших.=) Лучшие из лучших.=)
    Показать
    И снова максимализм и идеализация...

Против войны тут никто ничего не говорил. Воюйте.=)
    Я же говорил о том как Номены отжимают шхуны багом, сливают в инисте одиночек зергом, отбирают нищеьродские паки. А это к войне отношения не имеет.
    Хотя может быть слить мелкого западика в остере(где он даже напасть первым на вас не может) это супер мега война.=)
    Мне кажеться что это показатель крохоборства.
    Или может ваши вояки считают что пробежаться зергом по нуболоке и посливать одиночек, это мегаскил и супер война?
    Мне кажеться что это нубофарм очков чести.=)
    Показать
    А эта часть сообщения моя особенно любимая, поскольку здесь Вы не только вновь пытаетесь покрасить мир в черное и белое, но и крайне отстаете от жизни сервера. Советую заходить в игру почаще, чтобы быть в курсе событий, о которых Вы пишете.

Ты бы своего соГи "Erches" поучила как принято обращаться в цивилизованном обществе.
    Более того ты не являешься оппонентом. Ты скорей ребенок которого я учу и наставляю на путь истинный.=)
    По части "знать наверняка", я сужу о тебе по твоему восприятию окружающего тебя мира, и происходящих в нем событий.
    У тебя это восприятие на уровне девушки 14-18 лет.=) Естественно ты для меня ребенок.=)
    Показать
    Хотелось бы Вам напомнить, что я общаюсь конкретно с Вами, а Вы - конкретно со мной. Попытки привлечения другую сторону в диалог, как правило, производятся лишь тогда, когда человек не в состоянии привести аргументированный ответ. Кроме того, опять же, подобное поведение крайне свойственно юношескому возрасту, как попытка найти виноватого в своей неправоте или оправдания своим действиям.
    Я думаю, что Вам понятен мой ход мыслей? Чтож я повторюсь, я Вас ни в коем случае не обвиняю, с возрастом обычно подобные симптомы, как у Вас пропадают. А если все же Вы взрослый человек, в чем я не в кое случае не сомневаюсь, то я вновь попрошу Вас вести диалог цивилизованно.
    И последнее. Я могу Вас огорчить, но гильдия NomaD никак не подходит под Ваши критерии ТОП-гильдии.

И вот если эти люди соберутся вместе в одну маленькую Ги человек в 160, то они станут ТОП Ги.
    Вот тогда получится организованная ТОП Ги с высоким процентным онлайном, с ТОП составом, с вменяемыми рекрутами, с жестким отбором при приеме в Ги. Вот такая Ги будет ТОП.
    И такая Ги с онлаином в 100 человек, сможет положить Ги с онлайном в 500 человек. Потому что один из этой Ги, будет стоить пятерых их Ги "але, собрали стадо."
    Более того, в такую Ги будут стремиться многие, но проходить отбор будет 1 из 100.(а может и из тысячи)=)
    Показать
    Это Ваши же критерии. Так вот, у гильдии NomaD на данный момент нет ни высокого процентного он-лайна, ни ТОП-состава, ни вменяемых рекрутов. Тем более, что они своим составом на данный момент не могут противостоять вообще никому. У них нет вменяемого руководства, сильных игроков, нет какой-либо тактической и стратегической составляющей во время поведения боев. Если Вы внимательно пересмотрите их действия во время последних битв, Вы поймете о чем я говорю. Как пример могу привести вчерашнее сражение перед Кракеном. Их галеоны в количестве 6 штук стояли в открытом море, в то время как рейд мало того, что был рассредоточен по этим галеонам, так еще и находился в состоянии отсутсвия. На мой взгляд, это серьезный промах в ведении морских боев.

P.S. Сокращения Ги нет в русском языке, согласно его правилам и канонам. Можно рассматривать подобное как аббревиатуру ГИ, которую в набезызвестной всем игре расшифровывали как Гильдия Идиотов. Полагаю, что Вам не хотелось бы чтобы Вашу "гильдию Мечты" так называли, правильно?
    Последний раз редактировалось Newely; 06.05.2014 в 22:51.

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    А по-моему ты иногда переходишь черту, не забывай это лишь игра.
    Показать
    Понимаешь, дело в том что во многих ситуациях чтоб оправдать свои "нехорошие поступки". Люди прикрываются тем что "это лишь игра."
    Но поступки в игре напрямую показывают сущность человека. Ведь персонажем управляет человек. Именно человек которым управляет персонажем принимает решения.

К примеру если игра линейная и у человека нет выбора как поступить, то можно списать его поступки на "это лишь игра."
    Но когда у человека есть выбор, и он может выбрать несколько вариантов поступков, и более того понимает что поступает так по отношению к другому персонажу которым управляет другой человек то...
    Какое оправдание может тогда быть?
    Типа: "я поступил как гнида последняя, но это лишь игра, и следовательно я не гнида"?
    Нет конечно! У тебя же был выбор. И именно ты выбрал вариант "поступить как гнида"! Хотя ты мог выбрать другой вариант и поступить нормально. Но поведение Гниды тебе ближе. И то что ты так не поступаешь в реальности, всего вероятней из-за того что в реальности есть определенные рамки.
    Более того персонаж только выполняет команды. А решает как ему поступить человек!

И ты абсолютно прав говоря что я иногда перехожу черту и "забываю что это лишь игра." Есть у меня такой грешок. Просто я смотрю на то как человек решил поступить, и высказываю свое мнение по поводу поступка его персонажа.

Если совсем по простому:
    Я воспринимаю персонажа как "аватара" которым им управляет человек.=) Поступки аватара = поступки человека.)))

В любом случае, мне не кажется, что Newely ребенок.
    Показать
    А ты посмотри её ответы на твое сообщение. Твое мнение не изменилось?
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Под защитой Луция Аватар для PrettyPrince
    Лучших ответов
    0
    Ну чтож. Придется отвечать всем сразу.

Для начала прокомментирую сообщение:

Если Вы внимательно перечитаете все мои сообщения и тщательно обдумаете сказанное в них, то Вы заметите, что ни в одном я не писала того, что Вы себе придумали. Я не назвала ни одного из своих оппнентов "унылой завистливой школотой". Напротив, я всегда подчеркивала, что мой оппонент позиционирует себя умным человеком. В тоже самое время мой драгоценный оппонент уже не раз назвал меня "маленькой девочкой", что, собственно, тоже является его характеристикой. Но об этом позже. Далее, я не прошу никого восхищаться гильдией NomenEstOmen. Я лишь констатирую факт, что гильдия имеет контроль над всем происходящим на Сервере и привожу конкретные причины почему это так. Одной из таких причин является наличие сильного офицерского состава. Кроме того, я могу еще раз повторить свои слова: если кто-то имеет возможность и желание собрать гильдию, способную противостоять гильдии NomenEstOmen - мы будем только рады появлению сильного противника.

Рада видеть, что серьезные люди все же присутствуют в данном топике. Так вот. Спешу сообщить Вам, что подобное мнение о "пропаганде и влиянии Нилмы" крайне распространено, хотя сильно субъективно и преувеличено. Судя по Вашим словам все игроки, находящиеся в гильдии NomenEstOmen априори не имеют своего мнения, а их противники более независимы по причине "не нахождения" в указанном сообществе? Не кажется ли Вам, что в Вашем высказывании имеется серьезное логическое противоречие? Предлагаю Вам самому тщательно проанализировать и взвесить подобное суждение, прежде чем кто-либо другой раскроет Вам несоответствия в причине и следствиях.
    По поводу гильдии, которую должны бояться и уважать, снова противоречие. Тут я позволю себе объяснить. Давайте трезво оценивать ситуацию. Ни одна гильдия на Сервере не способна выступить 1 на 1 против NomenEstOmen. Как правило для противостояния собирается союз из Западных гильдий, плюс небольшие гильдии Востока, в задачу которых входит мешаться под ногами пока сражаются большие армии. Во время подобных противостояний за NomenEstOmen ВСЕГДА остается победа, несмотря на численное преимущество противника. В результате страха и неудовлетворенности сложившейся ситуацией (можете назвать это обидой, если Вам угодно) естественным поведением для проигравшей стороны будут попытки отыграться в "мирное время" - убийство отдельных игроков Nomen на фермах, фарме ресурсов, прокачке персонажа, отсюда и появление первой мысли "Валим" с последующим заявлением на форумах и различных чатах: "Я один двух Nomen'ов завалил". Хотя порой эти двое могли быть просто уставшими, не желать сражаться, заниматься своими иными делами. Ожидая от всех членов гильдии NomenEstOmen постоянной готовности к сражениям и победам в любое время, Вы уже подсознательно признаете их преимущество. Любая победа в ситуациях, подобных описанной выше, создает иллюзию того, что непобедимый враг вовсе и не является таковым. Человеку нужно самоутверждение. В связи со всем вышесказанным, если вдруг появится любая иная гильдия, которая будет обладать подобным преимуществом как Nomen, ее будет ждать аналогичная участь ненавидимой всеми гильдии. Это психология. Примеры подобного поведения индивидов крайне распространено в природе и наш Сервер не является исключением.

Господину darkhill придется ответить следующим сообщением.
    Показать
    Нет-нет, ты не правильно меня поняла. Я не говорю, что вы не имеете своего мнения, но поскольку вы ТОП гильдия сервера и вашей гильдии никто ничего противопоставить не может, то у вас просто нету примера. Поэтому все считают, что ТОП это так как скажет Нилма. А Нилма, в свою очередь, говорит, что главное это одеть и обдул осадный состав ( пускай и завуалированно). Для этого нужно иметь хорошую экономику: паки, Рб, территория на севере. Но Нилмо упускает о других вещах, которые делают ТОП гильдии: мемберы в гильдии. Это ваша основная проблема. Поверь, мне действительно насрать на то, кого вы забираете или кому мешаете. Со старта НРД я играл в маленькой гильдии и Нео, как гильдия, мне никогда не мешали. Я возил себе паки, никто не мешал, я фармил себе север и никто не мешал. Но, согласись, бывают личности, которые мешают тебе играть и ты их невольно запоминаешь. И таких личностей появлялось все больше и у большинства из них был определенный таг над головой. Из этого я сделал вывод. Потом я зашел на форум и обнаружил, что многии индивидуумы из нет сидят тут, читая их я закрепил свое мнение. Да, я писал, что убивал нео 1 на 2 и 4 на 10. Это лишь от того, что вы все такие классные, одетые и топ, а какой то целитель, который сам оделся в мелкой ги льет топ, как так?! Согласись еще вот с чем, в твоей гильдии есть люди, которые тебя бесят. Так вот, общался сегодня со знакомым из западных нео. Он там не левый тип, у них сильная кп в нео. Он говорит, что он замутил кучу людей в ТС, потому что они жутко глупые, постоянно несут чушь, а у некоторых вообще не закрывается рот. Я знаю почему он не уходит. Попросту нет альтернатив. Оправдание устали не воспринимаю в серьез.) Вар есть вар, тем более тип западный на форуме писал, что он и вся его КП убивают людей, которые не обходят его стороной. Вот бы в игре его найти...

---------- Сообщение добавлено в 01:30 ----------

Понимаешь, дело в том что во многих ситуациях чтоб оправдать свои "нехорошие поступки". Люди прикрываются тем что "это лишь игра."
    Но поступки в игре напрямую показывают сущность человека. Ведь персонажем управляет человек. Именно человек которым управляет персонажем принимает решения.

К примеру если игра линейная и у человека нет выбора как поступить, то можно списать его поступки на "это лишь игра."
    Но когда у человека есть выбор, и он может выбрать несколько вариантов поступков, и более того понимает что поступает так по отношению к другому персонажу которым управляет другой человек то...
    Какое оправдание может тогда быть?
    Типа: "я поступил как гнида последняя, но это лишь игра, и следовательно я не гнида"?
    Нет конечно! У тебя же был выбор. И именно ты выбрал вариант "поступить как гнида"! Хотя ты мог выбрать другой вариант и поступить нормально. Но поведение Гниды тебе ближе. И то что ты так не поступаешь в реальности, всего вероятней из-за того что в реальности есть определенные рамки.
    Более того персонаж только выполняет команды. А решает как ему поступить человек!

И ты абсолютно прав говоря что я иногда перехожу черту и "забываю что это лишь игра." Есть у меня такой грешок. Просто я смотрю на то как человек решил поступить, и высказываю свое мнение по поводу поступка его персонажа.

Если совсем по простому:
    Я воспринимаю персонажа как "аватара" которым им управляет человек.=) Поступки аватара = поступки человека.)))

А ты посмотри её ответы на твое сообщение. Твое мнение не изменилось?
    Показать
    Не раз поступал в играх как гнида, но я прекрасно понимал, что у человека от этого не убудет. Пускает понервничает, это же война, пускает и виртуальная. Но я всегда понимал, что никогда не совершу подобного в реальной жизни.
    Я ем города, морями запиваю
    Моя борода небо заслоняет
    Гром и молнии, туманы и дожди
    Мои ботинки лижут министры и вожди.

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права