Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 193
    Под защитой Луция Аватар для PrettyPrince
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Versuskristo Посмотреть сообщение
    Если мне удалось правильно расшифровать твои писульки, то ты:
    1) Утверждаешь, что сила хила делает тебя тапом. Увы, нет, ибо такого параметра у нас еще не введено.
    2)ПВП у вас не много. Сколько народу встречал, счетчик хонора и ПВП друг другу не соответствуют, что говорит о затаптывании зергом или фарме ботов. Есть же еще люди (коих большинство), у которых счетчик дальше двухсот-трехсот ПВП не продвинулся.
    Показать
    Хилам 300 киллов прощается?
    Я ем города, морями запиваю
    Моя борода небо заслоняет
    Гром и молнии, туманы и дожди
    Мои ботинки лижут министры и вожди.

Глава Экспедиции Аватар для Alik0607
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    я не дуэлюсь, с 1 уровня галочка на отмене от дуэлей стоит.

в силе отхила.
    Показать
    1 раз хильнул, упал, ты ТОП?

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ----------

Цитата Сообщение от PrettyPrince Посмотреть сообщение
    Показать
    может топ хил это тот, у кого счетчик пвп 0? если хил не хилит, а пвп набивает, как-то не тянет это на тру хила
    Цитата Сообщение от ultrasuba Посмотреть сообщение
    у меня медведь на севере молнию поймал, получил [Обуглившийся шашлык]. Заменяет 2 искр. древесины
    Показать
    Цитата Сообщение от WepWeHb Посмотреть сообщение
    Этот сервер переполнен нубами, которые скучковались в гильдии, наделали себе шхун и считают себя папками, частицами великого, а на самом деле обыкновенные рачки и я уже не знаю, чья это проблема, то ли руководства, то ли ру оф сообщества.
    Показать

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Если мне удалось правильно расшифровать твои писульки, то ты:
    1) Утверждаешь, что сила хила делает тебя тапом. Увы, нет, ибо такого параметра у нас еще не введено.
    2)ПВП у вас не много. Сколько народу встречал, счетчик хонора и ПВП друг другу не соответствуют, что говорит о затаптывании зергом или фарме ботов. Есть же еще люди (коих большинство), у которых счетчик дальше двухсот-трехсот ПВП не продвинулся.
    Показать
    по поводу силы хила была шутка, ну да ладно.
    если у нас его не много, то у вас он вообще тогда 0, ибо по вашим словам нео зерг, нео почти пол сервера и так далее, с кем вы тогда воюете? переливаете себе очки пвп твинками? не неси бред

А еще, надеюсь, ты понимаешь, что ты сейчас сказал бессвязную чушь? ПОЖАЛУЙСТА, научись выражать свои мысли письменно!
    Показать
    мне плевать

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

Цитата Сообщение от Alik0607 Посмотреть сообщение
    1 раз хильнул, упал, ты ТОП?
    Показать
    я в числе последних умираю
    можешь те же ролики с осад глянуть, найти меня, я даже скажу какой я там по списку, и смотреть.

может топ хил это тот, у кого счетчик пвп 0? если хил не хилит, а пвп набивает, как-то не тянет это на тру хила
    Показать
    система у мэйл.ру интересная, если рядом флагнутый, и юзаешь массовый скил, например набивание зарядов, то ты флагаешься, и если ты флагнулся и еще задел врага первым, то тебе засчитывается фраг, а еще забавно когда ты давишь зергом, а от тебя все бегут, юзаешь щит потом ладошку тоже хорошо работает на стил фрагов.
    Последний раз редактировалось Erches; 23.06.2014 в 12:07.
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

я в числе последних умираю
    можешь те же ролики с осад глянуть, найти меня, я даже скажу какой я там по списку, и смотреть.

система у мэйл.ру интересная, если рядом флагнутый, и юзаешь массовый скил, например набивание зарядов, то ты флагаешься, и если ты флагнулся и еще задел врага первым, то тебе засчитывается фраг, а еще забавно когда ты давишь зергом, а от тебя все бегут, юзаешь щит потом ладошку тоже хорошо работает на стил фрагов.
    Показать
    не-не-не.... кто-то считает себя женщиной в теле мужчины, кто-то пришельцем с другой планеты, а кто-то и во все Наполеон, тут на каждого дурачка времени и сил не хватит.
    Если человек себя хочет считать себя топ одЫн хил серва, мы не в силах ему помешать, более того, даже не в праве
    у меня медведь на севере молнию поймал, получил [Обуглившийся шашлык]. Заменяет 2 искр. древесины
    Показать
    Этот сервер переполнен нубами, которые скучковались в гильдии, наделали себе шхун и считают себя папками, частицами великого, а на самом деле обыкновенные рачки и я уже не знаю, чья это проблема, то ли руководства, то ли ру оф сообщества.
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Хилам - да. Хотя сейчас хилы (а-ля еретик) могут захилять врага до смерти. И не одного.
    ИТА БУНТ! (╯°□°)╯┻━┻

Под защитой Луция Аватар для PrettyPrince
    Лучших ответов
    0
    Хилы это аскет, Целитель и Мб стоик. Но никак не еретик.
    Я ем города, морями запиваю
    Моя борода небо заслоняет
    Гром и молнии, туманы и дожди
    Мои ботинки лижут министры и вожди.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Хилы это аскет, Целитель и Мб стоик. Но никак не еретик.
    Показать
    Сопротивление+исцеление=хи л. Третья ветка уже дает тебе либо дамаг и контроли (ПВЕ) или жирноту (ПВП). Во что качаться - решает сам хил.
    ИТА БУНТ! (╯°□°)╯┻━┻

Лучших ответов
    0
    Сопротивление+исцеление=хи л. Третья ветка уже дает тебе либо дамаг и контроли (ПВЕ) или жирноту (ПВП). Во что качаться - решает сам хил.
    Показать
    тут фишка в другом, если ты не Аскет и Целитель, то все зависит от распределения очков в ветках, нельзя звать себя хилом, имея ветку ицеления и сопротивления, если в исцеление всего пара очков.
    Показать
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    тут фишка в другом, если ты не Аскет и Целитель, то все зависит от распределения очков в ветках, нельзя звать себя хилом, имея ветку ицеления и сопротивления, если в исцеление всего пара очков.
    Показать
    А разве с аскетом по-другому? Можно взять из ветки исцеления инвиз, копья и прочую лабуду, наплевав на само исцеление же.
    ИТА БУНТ! (╯°□°)╯┻━┻

Лучших ответов
    0
    А разве с аскетом по-другому? Можно взять из ветки исцеления инвиз, копья и прочую лабуду, наплевав на само исцеление же.
    Показать
    не совсем, не будем превращать "тапочную" тему в мини гайд по билду хиллеров
    Показать
    Показать

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права