Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 193
    Воин Кириоса Аватар для Neelmoo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Yastreb1114 Посмотреть сообщение
    700 человек у вас сейчас 100 еле как набирается без вашего запада вы уже ничего не представляете
    Показать
    Сопли подбери
    Nomen Est Omen Recruting - www.neo-guild.ru
    Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Под защитой Луция Аватар для PrettyPrince
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neelmoo Посмотреть сообщение
    Сопли подбери
    Показать
    Так и есть, ты чего. Вы уже на марли вайпаетесь.
    Я ем города, морями запиваю
    Моя борода небо заслоняет
    Гром и молнии, туманы и дожди
    Мои ботинки лижут министры и вожди.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Yastreb1114 Посмотреть сообщение
    700 человек у вас сейчас 100 еле как набирается без вашего запада вы уже ничего не представляете
    Показать
    ого! прям открываешь новые истины))а запад считает, что мы без востока ничего не можем;) скандалы, интриги, расследования..кто выдаст больше вайна?))
    а по факту , что восток(Номады) ложатся под западом, что запад(Кресты и прихвостни,даже не стану упоминать названия гильдий ибо они не играют роли - сегодня серпы ,завтра еще кто нить,всех не упомнишь) ложатся под востоком.
    Чего стоит последний Кракен , когда Кресты прыгали на галеоны и сыпались с них как конфети, при этот они умудрились отжать нашу Жемчужину и тут же сфейлились. Стоит призадуматься, при таком количестве человекоресурсов вы способны на многое, но ,к сожалению, всегда выходит такая лажа.

П.С. и снова на правах рекламы: Проводится набор в западное крыло NomenEstOmen. Если хочешь фармить Кракена, а не читать о нём в газетах - тебе к нам! Если хочешь постоянного драйва и адреналина - тебе к нам! Если хочешь весело проводить время и развивать своего персонажа- тебе к нам! писать ПМ Астелла,Ансет.
    Последний раз редактировалось Astella; 27.04.2014 в 01:36.
    Астелла - Мелисара -off
    Астелла - Морфеос - NomenWEstOmen -on
    Я самый добрый человек на свете! Если найдется кто-то добрее, я его убью и снова стану самой доброй!

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от darkhill Посмотреть сообщение
    А какие критерий на ваш взляд есть для топ Ги?
    На мой взгляд это:
    1. Хороший процентный онлаин.
    Ну если в Ги 100 человек и из их 30 онлаин, то эта ги круче чем та в которой 700 человек и 100 человек онлаин. Ибо в первой Ги будет онлаин 30%, а во второй 15%.

2. Не использование багов.
    Действительно сильой Ги баги не нужны. Она может добыть все что ей нужно честным путем.

3. Сильный процентный состав Ги.
    Тоже самое что и в варианте 1. Если в ги из 100 человек будет 30 хорошо одетых и скилованых, то она будет круче чем Ги в которой 700 человек, из которых 100 скилованых.

4. Отсутствие зегро маневров Ги.
    Ги которая решает все зергом будет состоять в основном из слабых рекрутов. Люди не будут торопиться улучшить свой шмот и скил. Им это не будет нужно потому что они зергом и так любого втащат.

5. Четкие цели Ги.
    На мой взгляд это один из важнейших показателей. Ги которая воюет против всего сервера не имеет четких целей. Совсем другое дело когда Ги воюет за запад или восток. Пускай это звучит по детски, но очень мне нравятся ги в которых можно напасть на западников с криками "Вперед. За родину. "

Еще много факторов которые мог бы добавить. Типа "оргаизованость и контроль" Но позже...
    Занят немного.
    Показать
    сюда даже хаос с райзами не подойдет под такие глупые критерии

Лучших ответов
    0
    а более всего меня забавляет, что товарищ топик стартер с запада)) но, он у нас такой мастер и знаток гильдий востока,ага;)
    Астелла - Мелисара -off
    Я самый добрый человек на свете! Если найдется кто-то добрее, я его убью и снова стану самой доброй!

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Astella Посмотреть сообщение
    а по факту , что восток(Номады) ложатся под западом, что запад(Кресты и прихвостни,даже не стану упоминать названия гильдий ибо они не играют роли - сегодня серпы ,завтра еще кто нить,всех не упомнишь) ложатся под востоком.
    Показать
    Тут никто не отрицает что зергом можно втащить любого. Вот только достижений у вашего зарга нет совсем. Одно неадекватство и слабоумие.

а более всего меня забавляет, что товарищ топик стартер с запада)) но, он у нас такой мастер и знаток гильдий востока,ага;)
    Показать
    Ну вообще у меня есть перс и на западе, и на востоке. То что я убиваю восточных номенов, больше чем западных говорит только о том что западное крыло меньше.
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Тут никто не отрицает что зергом можно втащить любого. Вот только достижений у вашего зарга нет совсем. Одно неадекватство и слабоумие.
    Показать
    хватит судить с позиции обиженого.

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    хватит судить с позиции обиженого.
    Показать
    Ну так расскажи нам про достижения своего зерга.
    Только не надо тут писать в стиле Neelmoo, про то что позволяет игровая механика.
    Ну типа: "РБ, и захват территории итд". Тут и дураку понятно собраться в большой зерг что убить любого РБ, и захватить территорию на севере, сама игровая механика располагает. Тут нет достижения Ги, или ГМа. Тут разрабы за вас давно решили.=)
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Лучших ответов
    0
    Показать
    вот уж не надо о зерге рассказывать)))Пока зергуете(и весьма неудачно) только вы;) Сколько Гильдий вы на нас собирали?) До 8ми это скромные подсчеты, так что не надо тут ванильно размахивать вонючими труселями, пытаясь их проветрить))) про зерг- это не к нам) у нас все организованно))у Нас одна гильдия, один лидер. Наша сила в том, что наш лидер силён, а ваша слабость в том, что ваш зерг глуп и неоранизован. Вместо того, чтоб тут изливать кучу кавайных гадостей , научились бы руководить вашим "Союзом" Чмоки;)
    Астелла - Мелисара -off

Под защитой Луция Аватар для PrettyPrince
    Лучших ответов
    0
    вот уж не надо о зерге рассказывать)))Пока зергуете(и весьма неудачно) только вы;) Сколько Гильдий вы на нас собирали?) До 8ми это скромные подсчеты, так что не надо тут ванильно размахивать вонючими труселями, пытаясь их проветрить))) про зерг- это не к нам) у нас все организованно))у Нас одна гильдия, один лидер. Наша сила в том, что наш лидер силён, а ваша слабость в том, что ваш зерг глуп и неоранизован. Вместо того, чтоб тут изливать кучу кавайных гадостей , научились бы руководить вашим "Союзом" Чмоки;)
    Показать
    Аларм, передозировка пафоса от балаболки.
    Я ем города, морями запиваю
    Моя борода небо заслоняет
    Гром и молнии, туманы и дожди
    Мои ботинки лижут министры и вожди.

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права