Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 193
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    дНилмо силен только в том, что набрал себе днозерг, а потом еще перекупил чужих офицеров.)
    Но согласен, это большое достижение. Авэ дНоменЕстОмен!

Под защитой Луция Аватар для PrettyPrince
    Лучших ответов
    0
    Например, насчет дна. Плыли вечером менестрель, два целителя и астролог себе на торговой пустой шхуне и пытались словить кота. Видим на горизонте джонку, торговую шхуну и гарпунник. Ну думаю все, отозвали торговую, при готовились к бою. Вынырнуло 7 номенов, всех слили, потом 1 афкашника на корабле и 3-их капитанов. И потом отвезли 4 пака(были в джонке) на кубу. Тут даже зерг не взял.(
    Я ем города, морями запиваю
    Моя борода небо заслоняет
    Гром и молнии, туманы и дожди
    Мои ботинки лижут министры и вожди.

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PrettyPrince Посмотреть сообщение
    Например, насчет дна. Плыли вечером менестрель, два целителя и астролог себе на торговой пустой шхуне и пытались словить кота. Видим на горизонте джонку, торговую шхуну и гарпунник. Ну думаю все, отозвали торговую, при готовились к бою. Вынырнуло 7 номенов, всех слили, потом 1 афкашника на корабле и 3-их капитанов. И потом отвезли 4 пака(были в джонке) на кубу. Тут даже зерг не взял.(
    Показать
    бла бла бла

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Astella Посмотреть сообщение
    вот уж не надо о зерге рассказывать)))Пока зергуете(и весьма неудачно) только вы;) Сколько Гильдий вы на нас собирали?) До 8ми это скромные подсчеты, так что не надо тут ванильно размахивать вонючими труселями, пытаясь их проветрить))) про зерг- это не к нам) у нас все организованно))у Нас одна гильдия, один лидер. Наша сила в том, что наш лидер силён, а ваша слабость в том, что ваш зерг глуп и неоранизован. Вместо того, чтоб тут изливать кучу кавайных гадостей , научились бы руководить вашим "Союзом" Чмоки;)
    Показать
    1.У меня три перса. Один из них состоит сейчас в Ги. Все остальные без Ги. И тот единственный перс который находиться в Ги состоит в Номенах!
    Кто на кого Ги собрал? Ты бредишь или бредишь?

2.Хорошая была у тебя попытка сменить тему, но ты так и не ответил на вопрос "Какие есть достижения у вашего зерга?"

3.Ребят, я действительно хотел бы думать иначе, но все то что я вижу от номенов это какахи.
    Я читаю чат и вижу действия ваших соГи.
    Вы пишете в чаты о наборе. Но извините с какого перепуга я должен выбрать вашу Ги?\
    Что вы сделали хорошего из-за чего я бы захотел к вам вступить?

Я вижу отзывы в чат о номенах только плохие. Номенов не ругают только сами номены.=)
    Я вижу как рейд западных номенов бегает по инистре и сливает одиночек.=)
    Я вижу как номены отбирают шхуны багом.=)
    Я вижу как номены сливают мелких в остере и солриде ради дно паков по квесту на пугало.=)
    ИТД
    Последний раз редактировалось darkhill; 03.05.2014 в 22:33.
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    бла бла бла
    Показать
    Гениально. Просто гениально. Обосновано и понятно, как всегда и в вашем стиле, Эрчес. Вы можете взять интервью у жертв происшествия в вашем тс-е.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от darkhill Посмотреть сообщение
    Я вижу отзывы в чат о номенах только плохие. Номенов не ругают только сами номены.=)
    Я вижу как рейд западных номенов бегает по инистре и сливает одиночек.=)
    Я вижу как номены отбирают шхуны багом.=)
    Я вижу как номены сливают мелких в остере и солриде ради дно паков по квесту на пугало.=)
    ИТД
    Показать
    а как к нам должны относится если мы на сервере все забираем, всех босов фармим, все пвп выигрываем, нам должны говорить спасибо?

багом уже не отберешь, пофиксили.

Лучших ответов
    0
    а как к нам должны относится если мы на сервере все забираем, всех босов фармим, все пвп выигрываем, нам должны говорить спасибо?

багом уже не отберешь, пофиксили.
    Показать
    Сейчас говорю ТОЛЬКО о западных номенах, ибо за восток не играл. У вас пишут на форуме, что западное крыло сливает всех как только встретит. У вас все кого в ги видел норм это 4 человека: Аспид, Ракот, Гаал и еще один парень, ник ЕА Н начинается, он лучник. Никто 1ый не нападал; на некоторых прихожу и говорю, мол бафайся, восстанови ману ибо буду бить тебя сейчас. Некоторые получают, некоторые убегают и говорят, что им это не надо. С ввода бездны пока ждем кого то или набираем людей в пати стоит у входа и сливаем номенов. 1-ый пока никто не напал. Все только падают и матюкаются. Как вывод, в ги тупое мясо. Даже норм одетые сины падают.(

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PrettyPrince Посмотреть сообщение
    Сейчас говорю ТОЛЬКО о западных номенах, ибо за восток не играл. У вас пишут на форуме, что западное крыло сливает всех как только встретит. У вас все кого в ги видел норм это 4 человека: Аспид, Ракот, Гаал и еще один парень, ник ЕА Н начинается, он лучник. Никто 1ый не нападал; на некоторых прихожу и говорю, мол бафайся, восстанови ману ибо буду бить тебя сейчас. Некоторые получают, некоторые убегают и говорят, что им это не надо. С ввода бездны пока ждем кого то или набираем людей в пати стоит у входа и сливаем номенов. 1-ый пока никто не напал. Все только падают и матюкаются. Как вывод, в ги тупое мясо. Даже норм одетые сины падают.(
    Показать
    ну представь что мы восточники это запад, и ты играешь с нами, как должны относится к нам?

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Причем тут РБ и ПвП, если я тебе говорю про то что вы сливаете зергом одиночек, багоюзете, и отжимамете нубские паки?
    Вас "не любят" не из-за того что вы там на сервере чтот берете, или РБ убиваете.
    Как игрок без Ги, я тебе даже больше скажу. Мне вообще глубоко насрать на РБ.
    Я сужу по другим критериям.

К примеру я вижу как номены отжали шхуну багом у своих же.
    И вижу что Ги Unity увидела возню в море, помогла востоку отстоять свою шхуну.
    Как ты думаешь кого я больше буду уважать? К кому у меня скорей появиться желание вступить? В ряды "багоюзеров", или в ряды "отважных рыцарей"?
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Под защитой Луция Аватар для Legioner71
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от darkhill Посмотреть сообщение
    Причем тут РБ и ПвП, если я тебе говорю про то что вы сливаете зергом одиночек, багоюзете, и отжимамете нубские паки?
    Вас "не любят" не из-за того что вы там на сервере чтот берете, или РБ убиваете.
    Как игрок без Ги, я тебе даже больше скажу. Мне вообще глубоко насрать на РБ.
    Я сужу по другим критериям.

К примеру я вижу как номены отжали шхуну багом у своих же.
    И вижу что Ги Unity увидела возню в море, помогла востоку отстоять свою шхуну.
    Как ты думаешь кого я больше буду уважать? К кому у меня скорей появиться желание вступить? В ряды "багоюзеров", или в ряды "отважных рыцарей"?
    Показать
    Ты думаешь им нужно твоё уважение? Да срать они хотели на тебя и еще 100 таких же обиженных. Они действуют по правилам сильнейшего, они сильнее всех на сервере, поэтому делают что хотят. Нелмо не хотел создавать клан робин гудов, его задача создать сильный клан и брать в игре то, что он захочет.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права