Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
    Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 1stCaptain Посмотреть сообщение
    Пацаны из Спарты лучшие <3
    Показать
    О итить!Он жеж раньше в скаях был, не? Или что там со скаями случилось, расскажите восточнику)
    ИТА БУНТ! (╯°□°)╯┻━┻

Глава Экспедиции Аватар для Alik0607
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 1stCaptain Посмотреть сообщение
    Пацаны из Спарты лучшие <3
    Показать
    нифига себе кто появился еще и скрины понатыкал

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ----------

Цитата Сообщение от Versuskristo Посмотреть сообщение
    О итить!Он жеж раньше в скаях был, не? Или что там со скаями случилось, расскажите восточнику)
    Показать
    просто кому-то самомнение стало жать
    Цитата Сообщение от ultrasuba Посмотреть сообщение
    у меня медведь на севере молнию поймал, получил [Обуглившийся шашлык]. Заменяет 2 искр. древесины
    Показать
    Цитата Сообщение от WepWeHb Посмотреть сообщение
    Этот сервер переполнен нубами, которые скучковались в гильдии, наделали себе шхун и считают себя папками, частицами великого, а на самом деле обыкновенные рачки и я уже не знаю, чья это проблема, то ли руководства, то ли ру оф сообщества.
    Показать

Лучших ответов
    0
    на самом деле,пацаны из Спарты(хоть ведут себя неадекватно и выставляют себя дебилоидами) просто огонь) они получают от игры максимум фана, ну это так- офф топ.
    По теме,Кресты топ гильдия...ммм..интересная теория. А теперь вопрос, кто откупится от осад? думаю, ответ всем ясен)
    Сразу вспомнился приятный момент, когда некий целитель таскал по рейду серпо-крестов боссов с разлома, ах как падали,как падали))) прям пачками))
    А теперь серьезно, как может быть топовой гильдия, которая занимается только перевозкой паков на миллион человек и при этом умудряется их профукать?Ах,да, разломы они фармят,точно! закидывая трупами?это оригинально,новшество!так еще никто не делал. А после разлома скинуть шмотку на серверный аук- вообще огонь)))
    Последний раз редактировалось Astella; 27.04.2014 в 01:40.
    Астелла - Мелисара -off
    Астелла - Морфеос - NomenWEstOmen -on
    Я самый добрый человек на свете! Если найдется кто-то добрее, я его убью и снова стану самой доброй!

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Astella Посмотреть сообщение
    на самом деле,пацаны из Спарты(хоть ведут себя неадекватно и выставляют себя дебилоидами) просто огонь) они получают от игры максимум фана, ну это так- офф топ.
    По теме,Кресты топ гильдия...ммм..интересная теория. А теперь вопрос, кто откупится от осад? думаю, ответ всем ясен)
    Сразу вспомнился приятный момент, когда некий целитель таскал по рейду серпо-крестов боссов с разлома, ах как падали,как падали))) прям пачками))
    А теперь серьезно, как может быть топовой гильдия, которая занимается только перевозкой паков на миллион человек и при этом умудряется их профукать?Ах,да, разломы они фармят,точно! закидывая трупами?это оригинально,новшество!так еще никто не делал. А после разлома скинуть шмотку на серверный аук- вообще огонь)))
    Показать
    Совсем, совсем недавно НЕО как раз и забрасывали РБ своими трупами

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gladsome Посмотреть сообщение
    Совсем, совсем недавно НЕО как раз и забрасывали РБ своими трупами
    Показать
    Друг. Мы забираем как минимум по 5 -6 разломов на дню. и очень редко мы это делаем полноценным рейдом. Чаще всего это бывает 20 человек. и тут как то не получаеться закидывать трупами. так что не говори того чего не знаешь. а если и было такое. а такое было пару раз это был тактический ход. хотя тебе то что до этого? тебе бы желчью поплевать))

Под защитой Луция Аватар для Legioner71
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arxemag Посмотреть сообщение
    Друг. Мы забираем как минимум по 5 -6 разломов на дню. и очень редко мы это делаем полноценным рейдом. Чаще всего это бывает 20 человек. и тут как то не получаеться закидывать трупами. так что не говори того чего не знаешь. а если и было такое. а такое было пару раз это был тактический ход. хотя тебе то что до этого? тебе бы желчью поплевать))
    Показать
    А не врете ли вы батенька про 20 человек. Даже если вы приходите в 20 человек, получаите пощам, потом приходит вас рейд, так же получаите пощам. А вот потом, у вас бомбануло, ах ёпт вашу мать, как же так. И тут сразу набегает весь ваш восточный зергач +западное крыло.

Воин Кириоса Аватар для Neelmoo
    Лучших ответов
    0
    Если будет надо мы и 7мью рейдами придем. Мы хоть фармим, а не мечтаем о фарме.
    Nomen Est Omen Recruting - www.neo-guild.ru
    Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Я желчью не плюю, просто вы иногда пишете бред. Того чего не знаю... вы на столько часто вайпались ранье на разломах, что было реально вас жаль, именно потому вас и назвали тупым зергом.

Под защитой Луция Аватар для PrettyPrince
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Вы - живой цитатник. Ваше место у меня в подписи рядом с Эрчесом
    Я ем города, морями запиваю
    Моя борода небо заслоняет
    Гром и молнии, туманы и дожди
    Мои ботинки лижут министры и вожди.

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gladsome Посмотреть сообщение
    Я желчью не плюю, просто вы иногда пишете бред. Того чего не знаю... вы на столько часто вайпались ранье на разломах, что было реально вас жаль, именно потому вас и назвали тупым зергом.
    Показать
    все учатся на своих ошибках, вайпались, научились, теперь фармим с 1 раза.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права