Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    все учатся на своих ошибках, вайпались, научились, теперь фармим с 1 раза.
    Показать
    Каждый НЕО с каждым мнением....

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gladsome Посмотреть сообщение
    Каждый НЕО с каждым мнением....
    Показать
    каждый ноунейм с одинаковым мнением =[

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    каждый ноунейм с одинаковым мнением =[
    Показать
    Не ноунейм, а игроки Иноха и если каждый с одинаковым, то оно на чем-то обосновано и реально

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Не ноунейм, а игроки Иноха и если каждый с одинаковым, то оно на чем-то обосновано и реально
    Показать
    красиво сказал.

Лучших ответов
    0
    Я желчью не плюю, просто вы иногда пишете бред. Того чего не знаю... вы на столько часто вайпались ранье на разломах, что было реально вас жаль, именно потому вас и назвали тупым зергом.
    Показать
    ага))я ,чесно, приду и посмотрю как любая гильдия востока или запада зафармит разлом в 15 человек)))и даже мешать не буду, чесно-чесно..но весь разлом,от начала и до конца в 15 человек,а то у вас, я смотрю, как то враги двоятся,то ли от страха,то ли от чего то там..позавчера против 8ми гильдий Номенов было аж 150, когда на самом деле их было 40....нет коментариев.
    Астелла - Мелисара -off
    Астелла - Морфеос - NomenWEstOmen -on
    Я самый добрый человек на свете! Если найдется кто-то добрее, я его убью и снова стану самой доброй!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Astella Посмотреть сообщение
    ага))я ,чесно, приду и посмотрю как любая гильдия востока или запада зафармит разлом в 15 человек)))и даже мешать не буду, чесно-чесно..но весь разлом,от начала и до конца в 15 человек,а то у вас, я смотрю, как то враги двоятся,то ли от страха,то ли от чего то там..позавчера против 8ми гильдий Номенов было аж 150, когда на самом деле их было 40....нет коментариев.
    Показать
    Не порти людям картину, нас было Пицот. Их психика не выдержит...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Рука не поднимается какую то Ги из запада назвать топ, они все на востоке.

Беспризорный сирота Аватар для arinochka
    Лучших ответов
    0
    Как , почти , правильно сказано . Почти все гильдии сотрудничают с кошками. А главное , как яростно, все кричат , что они против котов . Тот же союз крестов , поддерживает отношения с номадами . Стыд и позор западникам )

P.S. но не все такие Наверное поэтому , нас и не любят

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от arinochka Посмотреть сообщение
    Как , почти , правильно сказано . Почти все гильдии сотрудничают с кошками. А главное , как яростно, все кричат , что они против котов . Тот же союз крестов , поддерживает отношения с номадами . Стыд и позор западникам )

Показать
    нононо! ересь пишите, девушка, мы не отрицаем того, что у нас есть котики) нам обещали фракции, мы не стали ждать и в общем-то отлично играем вместе и без введения данной опции)
    а вот про то что другие гильдии бравого запада бьют себя пяткой в грудь , что они против котов и в тот же момент состоят в союзе с доброй частью восточных гильдий-это другое. Я в общем то не против, неприятно, что льют столько грязи на нас(не скрывающих свое взаимодействие с востоком) и при этом сами делают тоже самое) ну эт как в детском саду-главное тыкнуть пальцем на кого нить другого, и тогда может воспитатель решит, что виноват не ты.
    Астелла - Мелисара -off
    Астелла - Морфеос - NomenWEstOmen -on
    Я самый добрый человек на свете! Если найдется кто-то добрее, я его убью и снова стану самой доброй!

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от arinochka Посмотреть сообщение

Показать
    Тут скорей всего вынужденное сотрудничество.

Понимаешь, очень давно один ракалы "Номены" услышали что будут фракции, и решили создать западный филиал Ги. Возможно они с серьезно рассчитывали на пользовательские фракции и не понимали что они будут не скоро(1.7 - возможно ещё через пол года- год) , а возможно просто использовали это как оправдание, но факт в том что западное крыло Ги было создано. Под тем же девизом ещё пару Ги создали на западе крыло. В итоге было потерянно как минимум год игры с полноценной враждой "запад vs восток".

На данный момент смотря на краснозеленый зерг Номенов многие Ги понимают что чисто западом или востоком им не втащить, и вынуждены объединяться. Например союз Кресты и Номады.
    Но делают они это ради того чтоб навредить зергачу Номенов. В остальное время можно так же видеть как они отжимают шхуны у друг друга, пвпшуться на рунах итд.

Если бы Номены завтра разогнали западное крыло, то никто бы объединяться не стал. Но Номены крабы, и понимают что без запада РБ не втащат.
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права