Результаты опроса: NEO против всего сервера

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Neelmoo объявит войну

25 56.82%
  • Neelmoo испугаеться, и заключит союз

19 43.18%
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Exclamation Главная интрига нашего сервера. Делаем ставки!

Итак, многие из нас наслышаны и встречались на нашем сервере с зерговой ПВЕ гильдией, а точнее, как они себя позиционируют - фракцией - NomenEstOmen, ни смотря на отсутствие на данный момент возможности создавать фракций в игре, и как следствие пользуются плодами и запада и востока, чем возможно они не смогли бы пользоваться имея они фракцию, ну это уже не додумка/не доработка/косяк мэйла.ру . Из новостей мы знаем о "скором" появлении пользовательских фракций, а из игры на нашем сервере мы можем знать или догадываться о том что NomenEstOmen воюют против всего сервера, о чём иногда пишут в игровом чате тролли, видимо офицеры из гильдии NomenEstOmen, трусливо скрывающиеся за твинками. И тут закономерно возникает вопрос: хватит ли господину мистификатору, матершиннику* и великовозрастному школьнику* - Neelmoo, смелости, храбрости и достоинства объявить войну Западу и Востоку при создании фракции, или он испугается, передрейфит, очканёт и заключит союз с Западом и Востоком ???
    Я даже не удивлюсь, если он заключит союз, и попытается отмазаться, типа это игровой момент и всё такое, но по совести то мы будем знать кто трус. А ещё я надеюсь на наш мэил.ру, и они не подведут и не поскупятся, и сделают воистину великий налог для заключения союза, пользовательскими фракциями, с Западом и Востоком, или на худой конец голосование, жителей Запада и Востока, на разрешение заключения союза с пользовательскими фракциями. Мэил.ру, я всё ещё верю в вас

__________________________________________________ ______
    * Это не оскорбление, ибо Neelmoo сам писал о том что он матершинник и 27-й летний школьник - пруф линк, во что я охотно верю, ибо я наслышан что считает он фигово лол.

Лучших ответов
    0
    в 1.2 не будет фракции
    и в 1.7 не будет
    будет, но позже

можно расходиться
    Шибаки (Кипроза) - Летописец, семпай, укротитель цундер

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    Ну фракции ещё не скоро. Это все вилами по воде.
    К вводу фракция НЕО может не стать вообще.
    Более того может и Иноха тогда уже не будет.
    Ну а если НЕО и Инох доживут до фракция то Neelmoo будет заключать союзы.
    Он сейчас только что и делает, это заключает союза со всеми кто проявляет инициативу, и набирает побольше народа.
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Воин Кириоса Аватар для Neelmoo
    Лучших ответов
    0
    Чувствую на понт меня берут

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ----------

А да, и еще.
    Испугается пишется без мягкого знака.
    Последний раз редактировалось Neelmoo; 31.07.2014 в 00:58.
    Nomen Est Omen Recruting - www.neo-guild.ru
    Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlexanderVS Посмотреть сообщение
    ПВЕ
    Показать
    H@H@H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@H

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ----------

Цитата Сообщение от AlexanderVS Посмотреть сообщение
    Итак, многие из нас наслышаны и встречались на нашем сервере с зерговой ПВЕ гильдией, а точнее, как они себя позиционируют - фракцией - NomenEstOmen, ни смотря на отсутствие на данный момент возможности создавать фракций в игре, и как следствие пользуются плодами и запада и востока, чем возможно они не смогли бы пользоваться имея они фракцию, ну это уже не додумка/не доработка/косяк мэйла.ру .
    Показать
    какие союзы, мы и так против всех воюем.
    Последний раз редактировалось Ryouki; 02.08.2014 в 20:23. Причина: оверквотинг
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для darkhill
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    Показать
    Против всех кроме союзников и самих себя. При этом продолжаете заключать союзы и набирать игроков.
    На мой взгляд это фишка НЕО. Типа ; "Вступайте в наш клан. Чем больше соГи, тем меньше врагов."
    А в идеале вы наверное хотите чтоб весь сервер вступил в НЕО. Тогда возможно вы остановите набор в Ги.
    НЕО это не топ Ги. Это просто большой сброд краборв.
    Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

Глава Экспедиции Аватар для Akato7
    Лучших ответов
    0
    Видел я такую ГИ, в которой набор был по плюсику и с примерным лозунгом - кто не с нами, тот под нами. В итоге их сила была в зерге, но их одиночных игроков долбили повсеместно. И они не могли комфортно играть.
    Избранник ста пятидесяти костей
    GoHa.ru про Пегаса:
    Акция купи слона пегаса! До 25.09.13 года в Магазине Роскоши будет продаватся маунт "Белый пегас" (аналог "Черного", которого игроки сегодня получили за 12 коллекционных монет).
    Стоимость: 55 "Звездных онигири" GoHa.ru

Под защитой Луция Аватар для Legioner71
    Лучших ответов
    0
    Главная интрига сервера. Что как нео доминировали почти со старта сервера, так и доминируют. Кресты не в состоянии им противостоять, а остальным кланам вообще срать на борьбу.

Творящий историю Аватар для Erches
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от darkhill Посмотреть сообщение
    При этом продолжаете заключать союзы
    Показать
    с какими такими гильдиями мы заключаем союзы?

Цитата Сообщение от darkhill Посмотреть сообщение
    Это просто большой сброд краборв.
    Показать
    обидно проигрывать пве клану ?)

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Цитата Сообщение от Akato7 Посмотреть сообщение
    Видел я такую ГИ, в которой набор был по плюсику и с примерным лозунгом - кто не с нами, тот под нами.
    Показать
    у нас нет такой фигни )
    Инох/Морфеос: Erches - NomenEstOmen
    топ 1 хил сервера
    Цитата Сообщение от NerCOs Посмотреть сообщение
    Администрация забанили парней просто по вашим словам
    Показать
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Мне честно льстит что скринят как убили меня когда я говорю по телефону, значит человек старался , пыжился.
    Показать
    Цитата Сообщение от dfs12312fa Посмотреть сообщение
    И абсолютно неважно в каком состоянии был враг... Сколько там было твинов и т д.
    Показать
    Цитата Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
    А то что вы объяснили без скринов - обычное балабольство.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neelmoo Посмотреть сообщение
    Чувствую на понт меня берут

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ----------

А да, и еще.
    Испугается пишется без мягкого знака.
    Показать
    О, я смотрю кто-то взялся за учебники

Цитата Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
    H@H@H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ H@H@H@H@HH@@H@HH@H@H@H@H@H@@H@HH@H@H@@H@H@H@H@HH@H @H@H2@@HH@@H@@HH@@H@HH@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@

Показать
    А кто-такой этот Erches? Это случаем не пукан самого ***** ? Так бомбит

Что, папка Neelmoo не объяснил вам что к чему во фракциях? лол

И какой уж там понт, объяви вы войну, у вас половина огородников уйдёт от вас. Вот в чём вся фишка
    Последний раз редактировалось Ryouki; 02.08.2014 в 20:26. Причина: оверквотинг

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права