Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ragoro Посмотреть сообщение
    Вы просто тупой зерг, вас никто не заставляет кидаться на гвардов, гварды не мешают вам фармить морфеоса. Просто тупой зерг хочет халявного фрага и чувствует смелость кидаясь в 10-ом на 1-ого пирата, за что вас карают наши вольники и ставят на бабло на починку.
    Также вариант - контролить нуи и не выпускать пиратов в бухту с респа вообще. Ну и тут вы туповаты чтобы до этого догадаться.

Пираты - это самые скиловые ребята, вся их игра заточена чтобы ваншотить превосходящие силы врага и карать навозных жуков фермеров xD
    Показать
    я 1 спокойно убиваю вас,красотулька вообще рак безрукий, напал на меня в море когда я с паком был,хп мне даже до половины не опустил... И да ссылатся на зерг может любой,чем вы не зерг? вы очень хорошо организованная команда? давайте соберемся группами в равном колчестве 10 на 10 например, без гвардов рядом и вы увидите кто прав.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Когда мы закончим делать канониров, один наш галеон с командой механиков и канониров будет отправлять 5-10 ваших на дно. Твой пукан снова бомбанет и ты придешь сюда писать что "ПЕРАТЫ НЕОЧЕМ ПОСОНЫ, ГАВНО"

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------
    Пираты - это самые скиловые ребята, вся их игра заточена чтобы ваншотить превосходящие силы врага и карать навозных жуков фермеров xD
    Показать
    Пока вы будете обучать канониров и механиков, все уже на ЧЖ гонять будут ......

Да и ваншотят пираты только в пятером одного ..... таких скиловых 99% сервера

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Тема переросла в пискомерство. Притом всякие Крузбро и Никеты хорохорятся больше всех, ибо больше терпели, и потерпят еще.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KorDes Посмотреть сообщение
    Тема переросла в пискомерство. Притом всякие Крузбро и Никеты хорохорятся больше всех, ибо больше терпели, и потерпят еще.
    Показать
    Меня ещё ни 1 пират не слил xD я как дурак в соло шхуны не вожу xD а вам больше чем 2 тела не осилить ....

Осознавший Судьбу Аватар для Sandoy
    Лучших ответов
    0
    ну чтото совсем не теме пошли.и что смодет сделать ЧЖ если ее обычный пиратский галеон будет догонять?и дамажить раза в 2 сильнее...Пираты это те кому нравяться именно бои )пвп) и особенно морские бои))нас мало..мы не одеты..нас поносят..нас не любят...но о нас говорят))

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sandoy Посмотреть сообщение
    ну чтото совсем не теме пошли.и что смодет сделать ЧЖ если ее обычный пиратский галеон будет догонять?и дамажить раза в 2 сильнее...Пираты это те кому нравяться именно бои )пвп) и особенно морские бои))нас мало..мы не одеты..нас поносят..нас не любят...но о нас говорят))
    Показать
    Вы сами создаёте о себе 20 тем. Душевнобольные.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Душевнобольные.
    Показать
    Бом-бом xD

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ragoro Посмотреть сообщение
    Ты начал свой ответ с оскорблений, а значит не раз отдавал свой пак или терпел от пиратов. Отсюда вывод, - что ты обычный навозный жук фермер или терпила, следовательно твое мнение предвзято и не соответствует действительности.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Еще один навозный жук фермер, который ломал свой шмот на фарме морфеуса, которого дефили пираты. Пукан рвет, отсюда такое оскорбительно-предвзятое мнение.

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ----------

Когда мы закончим делать канониров, один наш галеон с командой механиков и канониров будет отправлять 5-10 ваших на дно. Твой пукан снова бомбанет и ты придешь сюда писать что "ПЕРАТЫ НЕОЧЕМ ПОСОНЫ, ГАВНО"

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

Вы просто тупой зерг, вас никто не заставляет кидаться на гвардов, гварды не мешают вам фармить морфеоса. Просто тупой зерг хочет халявного фрага и чувствует смелость кидаясь в 10-ом на 1-ого пирата, за что вас карают наши вольники и ставят на бабло на починку.
    Также вариант - контролить нуи и не выпускать пиратов в бухту с респа вообще. Ну и тут вы туповаты чтобы до этого догадаться.

Показать
    как бы я вообще паки не вожу, и не один ваш флибустьер в соло меня просто не сможет убить, я спокойно не раз убивал ваших раков у нас на севере, и вы сидите на нуи со своей красатулькой, в следующий раз буду писать большое видео о ваших похождениях на меня xD начало уже на ос положено. судя по пвп вы только с 30 уровнем можете тягаться) так как на них и набили карму
    Wega (Маг - Фанатик)
    Гильдия Free People
    Видео Маг - Фанатик
    Сайт Гильдии
    Сервер Анна

Осознавший Судьбу Аватар для LOLICORE
    Лучших ответов
    0
    и о чем тема? кто, когда, где и как кого убивает? кого это волнует? это даже не писькомеряние, скорее праведный гнев раков фермеров за потерянные паки. ну нам жаль вас. немножко.
    и хз о каком потерянном контенте они пищат? замки понастроили, а осад нет, 2 локи вообще закрыты, по остальным ползают только боты и иногда фермеры за минералкой. это самый унылый контент в игре. на материках фермеры копают грядки и мободротствуют в хазире за руны. и на этом всё.
    сейчас самый интересный контент как раз в море.

Осознавший Судьбу Аватар для Sandoy
    Лучших ответов
    0
    чтото все ноют ноют))Колба опять левый вброс сделал)) при том абсолютно бессмысленный.если бы пользователям не была интересна тема пиратов, они бы не писали в ней и не читали бы ее. да и пофиг как то. мы оживляем форум анны) а колба наоборот распугивает всех с него)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права