+ Ответить в теме
Страница 471 из 471 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471
Показано с 4,701 по 4,705 из 4705
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Экономика О_о, да она просто исчезла после перехвата пакетов и ботоводства... большое кол-во игроков свалило, а что сделали разработчики, просто порезали шанс "дропа", увы Майл.ру, интерес к игре теряется, когда экономика разрушена... я блин даже вообразить не могу как можно было допустить самый простой хак-пакетов... не брали бы деньги на ОБТ, могли бы хотя бы начать с нуля, но с опытом... а теперь многие получили разочарование в игре!

Глава Экспедиции Аватар для onik63
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FirePhoenix Посмотреть сообщение
    премиумм снаряды, аптечки, огнетушители, бензин, офигенть как не влияют на игру. Сейчас до сих пор срач по сербоголде идет.
    Показать
    Все это спокойно покупается за серебро.
    Золото , на которое можно купить прем-танк ,так же легко зарабатывается на глобальной карте. Все зависит от прямоты ваших рук.
    В "АА" , четко все обозначено. Платишь , получаешь дома и ферму. Не платишь, не получаешь.
    Как не крути "ВарГейминг" лучший разработчик-локализатор на сегодняшний день.
    Мы не продаем нагиб за деньги (с) Серб.

Для "АА" самый лучший вариант - это помесячная оплата. Если бы она была реализована , только с помощью своей головы , люди бы тут доминировали. Но такую систему с точки зрения маркетинга не совсем рентабельно вводить на ранней стадии игры. Главная задача сейчас , собрать максимум играющих. Подождем , может что-то поменяют в этом скучном мире.
    Последний раз редактировалось onik63; 02.04.2014 в 13:22.
    Сервер : "Луций". Запад.
    Персонаж : onik

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Darbeats Посмотреть сообщение
    просто порезали шанс "дропа", !
    Показать
    да я тоже надеялся всё будет хорошо, но мои ожидания не оправдались, дроп порезали, рыбачить можно только за донат, ибо баркас можно только купить в шопе, возить паки на кубу не выгодно, мои знакомые в игре на паках не поднимают голду, они тупо крабят данжи на акхиум, северный континент принёс тоже только одни разочарования, акхиумные деревья не приносят профита, информации что нам ждать дальше нет, посмотрим что будет в европе когда там начнётся обт, знакомый играет там на збт ему нравится

Хранитель печатей Аватар для BISAIMON
    Лучших ответов
    0
    Серверам нехватает 3 вещи.
    1. Это чтоб было только война или перемирие.
    2. Нужно увеличить стоимость ремонта кораблей, также увеличить количество для постройки домов с помощью древесины.
    3. Игра только с подпиской. Уберет много ботов и флудеров

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мда народ только хуже сделал у Корее
    Игрок F2P может:
    Свободно выбирать сервер;
    Прокачаться до 50-го уровня;
    Не может:
    Иметь собственный дом и чучело;
    Восстанавливать трудовые очки (labour points). Новый аккаунт по умолчанию имеет 50 трудовых очков;
    Платить налоги (перейдя на F2P, вы автоматически теряете свой дом).
    Чем то лучше то а?

+ Ответить в теме
Страница 471 из 471 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471

Ваши права