Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 125

Тема: BlueCapes(Mirage)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Как ты внезапно закончился, как только обсуждение начало приобретать более конкретные формы и четкие линии. Чудно пытался троллить меня на протяжении всего диалога готовыми "болванками", но что то явно пошло не так, когда я тыкнул тебя в это носом. И напоследок (АЛЯРМ!!! over999 раз использовано слово "слив"):

Цитата Сообщение от InterFaceRS485 Посмотреть сообщение
    Скорее, ты зацепился за один момент и пытаешься раздуть его, но чет не получается.
    Показать
    Мда... Зацепился? А разве не это ли тот самый спорный момент, который мне пришлось разжевывать до специально для тебя? Ведь именно ты решил оспорить мое мнение, небрежно уходя от явных фактов. Слив.

Мне весело смотреть на твои изрыгания мозга, как я мог упустить такой шанс и все испортить?
    Захожу раз в день, подкинуть пару шаблонов в твой очаг
    Показать
    Я вообще веселый парень. А к чему это тут? Пытаешь оправдать свое посещение темы и необходимость ответных постов? Слив

Ты меня прям запутал. Ты лидер пачки? Или, может быть, я лидер пачки? Странно, не находишь?
    Показать
    Ничего странного не нахожу. Если у тебя проблемы с коммуникацией внутри своей пачки, можешь пригласить других игроков. Слив

Все верно, лучше сиди и дальше рыбачь в Инистре, в поисках гвг. В принципе, тогда понятен смысл предыдущей цитаты. Безысходность
    Показать
    Лучше не выкладывать на всеобщее обозрение подобные "творения". А если и выкладывать, то быть готовым к конструктивной критике. Слив.

Мы можем продолжать этот диалог до бесконечности, но дабы не засирать данную тему унынием, предлагаю перейти в ЛС. Там ты сможешь найти ответы на многие интересующие тебя вопросы. "Разумно предложение" - скажут многие.
    Показать
    Унылый финальный слив вышел у тебя. У меня нет к тебе никаких вопросов, требующих ответа. Ибо на единственный вопрос о гвг ты уже ответил сливом. Если что то изменится, моя личка всегда открыта для тебя.

ps Вопросительные предложения в этом посте носят риторический характер... вдруг ты совсем недалекий, и решишь обвинить меня в лукавстве.

Под защитой Луция Аватар для iElpaso
    Лучших ответов
    0
    вы заебали
    Archeage:\Джин\BlueCapes\Elpaso

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    а можно видео с гвг? например, как вы фидите парней в фиол шмоте из ру ру на 1к голд

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от svdigi Посмотреть сообщение
    а можно видео с гвг? например, как вы фидите парней в фиол шмоте из ру ру на 1к голд
    Показать
    у нас был 48 бард, и 2 человека в неочень грейде. Нас просили ждать вас, потому что вы не умеете собиратся в положенное время, и у вас не хватало 2 человека. Но в ГВГ после 1 слива, вы так классно поменяли сэтап. Считаю гвг хорошим, но уговор был без солянок. Голду отдали, шум не поднимали, а вот всяких уебков видеть у себя в темке я не хочу.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iElpaso Посмотреть сообщение
    после 1 слива, вы так классно поменяли сэтап
    Показать
    А можно с этого места поподробнее?

Лучших ответов
    0
    состав был не Халлека, часть людей была не его. На что он ответил якобы у нас тоже кто то был лишний.(аляСквад Фрирана, конста Калиго и тд)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Давай по порядку. Я задал вопрос, что поменялось или кто поменялся в нашем составе после первого боя?

Беспризорный сирота Аватар для Kromvik
    Лучших ответов
    0
    а вот всяких уебков видеть у себя в темке я не хочу.
    Показать
    Тогда что ты здесь делаешь?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    у нас был 48 бард, и 2 человека в неочень грейде. Нас просили ждать вас, потому что вы не умеете собиратся в положенное время, и у вас не хватало 2 человека. Но в ГВГ после 1 слива, вы так классно поменяли сэтап. Считаю гвг хорошим, но уговор был без солянок. Голду отдали, шум не поднимали, а вот всяких уебков видеть у себя в темке я не хочу.
    Показать
    просил видосы гвг, а получил порцию соплей, норм чё. хз зачем создавать темку "трупивипимуви", если в ней только фарм бичья в хазире. у вас основной костяк из л2 ведь?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А нафига вообще договариваться о пвп 15 вс 15 ? Типо чем больше народу, тем больше шансов что повезет ?

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права