Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54
    Цитата Сообщение от Danykk Посмотреть сообщение
    те парни на Анне, вот у них сплагиатили названия тогда:
    http://defacto-com.ru/
    http://www.aurora.org.ru/
    Показать

Солнышко ты удивительным образом указал саиты парней с анны) Прям интересно) И кстати не забываите Анна открылась немного раньше вашего сервера) Так что делайте выводы господа)
    Последний раз редактировалось rufina; 20.07.2014 в 16:10.

Под защитой Луция Аватар для Danykk
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rufina Посмотреть сообщение
    Солнышко ты удивительным образом указал саиты парней с анны) Прям интересно) И кстати не забываите Анна открылась немного раньше вашего сервера) Так что делайте выводы господа)
    Показать
    Ага, понял, Крейсер Аврора и Система инвентаризации программного обеспечения. Понял. Лёл

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ----------

Я начинал играть на Анне со дня открытия, вкачал там 45 чара. Гильдии Де факто там не наблюдалось вообще. Были какие-то с замудрёным названием, но Де факто и уж тем-более Авроры не было.
    Niar
    <ButchinnerS>

Кхм 45 эт конечно показатель) Могу тебя уверить Ги Аврора, Аквилла, Фрипиплы, Галки,крестаносцы это ги запада не все но те что стартовали с первых дней раннего ОБТ. А если ты был не вкурсе политики на сервере и названий ги то это говорит только о твоей неосведомленности) К тому же я в авроре не была и возможно с сылкой и лоханулась. ) Я занималась своим саитом и своей ги.Но как с Гл я была обязана знать все стартовавшие ги на сервере) как потенциальных соперников.

http://aurora-hq.ru/

Лучших ответов
    0
    Кхм 45 эт конечно показатель) Могу тебя уверить Ги Аврора, Аквилла, Фрипиплы, Галки,крестаносцы это ги запада не все но те что стартовали с первых дней раннего ОБТ. А если ты был не вкурсе политики на сервере и названий ги то это говорит только о твоей неосведомленности) К тому же я в авроре не была и возможно с сылкой и лоханулась. ) Я занималась своим саитом и своей ги.Но как с Гл я была обязана знать все стартовавшие ги на сервере) как потенциальных соперников.

http://aurora-hq.ru/
    Показать
    45 лвл был взят за 2-4 дня, до того момента как Сальфира не открылась. Я это не в качестве гордости написал, а для указания, что за это время я таких гильдий не встречал, Аквиллу припоминаю и крестоносцев, остальные уже видимо были после того как я сменил сервер.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

http://de-facto.pro/forum/viewtopic.php?f=4&t=29
    Собственно вот, тут уже твои споры бессмысленны, тег не украден, а существует давно. Ты не права.
    Niar
    <ButchinnerS>

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    так я не понял че орет тут rufina? Тег De Facto был создан до начала архейдж и судя по постам rufina до ее рождения)) пришли с другого проекта, слышали только что есть на Анне такая же ГИ, но никаких контактов не нашли, даже рекрут темы на данном форуме. открываем форум и видим, что тегу почти год, а игроки которые его организовали играют еще больше вместе.

45 лвл был взят за 2-4 дня, до того момента как Сальфира не открылась. Я это не в качестве гордости написал, а для указания, что за это время я таких гильдий не встречал, Аквиллу припоминаю и крестоносцев, остальные уже видимо были после того как я сменил сервер.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

http://de-facto.pro/forum/viewtopic.php?f=4&t=29
    Собственно вот, тут уже твои споры бессмысленны, тег не украден, а существует давно. Ты не права.
    Показать
    Прошу заметить про кражу тега я нечего не говорила) Я сказала точнее поинтересовалась не те ли де факто что у нас распались) и к тому же за 4 дня ты хочешь сказать что можешь спорить о том какие ги были на старте а какие нет?

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ----------

Цитата Сообщение от Aerowaffle Посмотреть сообщение
    так я не понял че орет тут rufina? Тег De Facto был создан до начала архейдж и судя по постам rufina до ее рождения)) пришли с другого проекта, слышали только что есть на Анне такая же ГИ, но никаких контактов не нашли, даже рекрут темы на данном форуме. открываем форум и видим, что тегу почти год, а игроки которые его организовали играют еще больше вместе.
    Показать
    Ооо вам 30 лет? если до моего рождения) тогда вопрос Я НЕ ЗНАЛА ЧТО 30 ЛЕТ НАЗАД БЫЛИ мморпг) кстати плохо искали

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Прошу заметить про кражу тега я нечего не говорила) Я сказала точнее поинтересовалась не те ли де факто что у нас распались) и к тому же за 4 дня ты хочешь сказать что можешь спорить о том какие ги были на старте а какие нет?
    Показать
    До слияния 3-х гильдий De-Facto оставался САМЫМ старым дегом на западе сервера Сальфира, а может и на всем сервере.

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ----------

Ооо вам 30 лет? если до моего рождения) тогда вопрос Я НЕ ЗНАЛА ЧТО 30 ЛЕТ НАЗАД БЫЛИ мморпг) кстати плохо искали
    Показать
    шутки понимать правильно) ссылку в студию, искалось все несколько дней давно, могли потом тему создать

Лучших ответов
    0
    и к тому же за 4 дня ты хочешь сказать что можешь спорить о том какие ги были на старте а какие нет?
    Показать
    Разве первые 4 дня не старт сервера? За это время я вышеперечисленные гильдии не видел, значит они были созданы после, что уже не со старта сервера. А Де Факто на Сальфире сразу в глаза бросались.

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ----------

Так что как то не убедительно про самостоятельный выбор названия
    Показать
    Вроде как раз про воровство, не?
    Niar
    <ButchinnerS>

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Де факто были няшкамт по этому и бросались
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Хранитель печатей Аватар для madpuppy
    Лучших ответов
    0
    Так что как то не убедительно про самостоятельный выбор названия
    Показать
    Может с первого раза не понятно, но повторю еще раз. НАМ ПЛЕВАТЬ НА ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ! Как появилось де факто я хз, а вот аврору мы придумали сами, то есть не смотрели ни на какие анны и другие сервера. Вариантов было порядка 20 штук. Изначально думали назвать в японской тематике, но в итоге не пошло в народ))
    А, я говорил уже, что нам плевать, что есть такие же ребята на анне, так же как и плевать на то, что вы думаете о нашем названии?

З.Ы. Avalanche например в ладве была такая гильдия, как говорят задроты ладвы (я сам не играл). Но мы взяли это названия из игры FinalFantasy, так как там была такая шайка.

те парни на Анне, вот у них сплагиатили названия тогда:
    http://defacto-com.ru/
    http://www.aurora.org.ru/
    Показать
    ахахахаха, ты сделал мой день)))

Вроде как раз про воровство, не?
    Показать
    В точку!

З.Ы. Дорогая руфина, может это ваш коварный план, ну типа зачмырить нас, что бы мы заплакали и скрылись с глаз, а вы типа доминировать начали? Тогда уж лучше к батчерам прие***ся xD

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права