+ Ответить в теме
Страница 135 из 135 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135
Показано с 1,341 по 1,345 из 1345
    Под защитой Луция Аватар для Krashed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Satonika9 Посмотреть сообщение
    Как и в любой Ги есть нормальные ребята, а есть Г ...
    Хотел вступить в эту Ги, так как считал, что Ги действительно дружная и адекватная. Оставил заявку у них на форуме, ответил на все вопросы как полагается, как говорится сделал все, что они хотели. Написал в скайп и мне ответил Narfin. Общение было как с быдлом. Сразу на Ты, готов ли я с ним говорить и.т.д. Я ответил, что в данный момент у меня нет микрофона, но это все поправимо. Будет микрофон. Как только этот Narfin узнал, что сейчас нет микрофона он меня удалил из скайпа и закрыл тему, что бы не дай бог, что плохого я не напишу про него))
    А слабо было ему написать мол не подхожу я им потому, что нет микрофона, но вот так вот без ответа удалять из скайпа, ни здрасте ни досвидание - это по скотски. Если он у вас главный, то мне очень жаль, что вы взяли этого человека для того, что бы решать кого брать в Ги, а кого нет. Грубо говоря с таким лидером вы портите свой имедж. Кто сомневается в моих словах в личку скину текст переписки и заявку на форуме с отказом без причины.
    Вот вы утверждаете, что вы дружная, адекватная Ги и все такое. Я в этом не сомневаюсь, но неужели вся дружба у вас только из-за наличия микрофона? А если у кого микрофон сломается, вы его тут же исключите из ГИ ?? ))
    Советую вам для принятия новичков в ГИ назначить другого человека. Narfinу с людьми работать нельзя, он не умеет общаться с людьми, имидж ваш только портит. Ему только с животными на ферме работать.
    Ладно, не взяли вы меня - возьмут другие! Удачи вам и приятной игры!
    Показать
    Как странно. Я с января в ги без микрофона и никто меня не кикнул. Наверное дело в тебе?
    Собачка говорит "Гав-гав", кошечка говорит "Мяу-мяу", игрок MMO говорит "В pvp нет баланса классов" ©
    Корпорация Трибунал

А по сути микрофон нужен чтобы поговорить с человеком для определение нужен он в ги и нужно ли это самому. В чате это сделать сложно, да и не удобно.
    Да и ваше высочество не забывайте, что вы не на работу устраиваетесь. Если для вас разговор на ты неприемлем, то указали бы сразу в заявке.
    Судя по анкете вы просто хотели и здесь добавится для галочки.
    Удачной вам игры в другой ги.
    ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
    ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс - ты.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну спасибо, хоть адекватно мне теперь разжевали, почему меня не взяли. А я то сидел гадал, неужели из-за микрофона) Ладно, я понял, что именно от меня требовалось, но вы меня не поняли. Я же в скайпе написал, что это временная проблема, микрофон будет)) и второе я пытался сказать, что это не проблема для меня и для вас, я не только бы читал чат но и слышал бы вас. Это все не проблема была, все было решаемо)
    И я не обиделся и никого не хотел тут ободеть или оскорбить ( и тем более я давно уже взрослый дядя, не ребенок ) просто было обидно, что специально регистрировался у вас на форуме, потом регил для вас скайп, что бы все было как положено, а тут отворот поворот и даже без обьяснений. Обидно? конечно обидно, любому бы человеку на моем месте было бы неприятно. Так, что меня тоже можно понять!
    Спасибо и вам удачной игры. Я уже в другой гильде, хотел конечно быть в вашей гильде, но увы значит не судьба!
    [GUILDBAR="undefined"]7ef2e8120a5b3ac8a69f8bfe97aa9137/8f68d035f62a4b079d28f96a1efb65be[/GUILDBAR]

Под защитой Луция Аватар для Narfin
    Лучших ответов
    0
    По большому счету я свернулся в игру и забыл о тебе - остальное домыслы на молчание. Буду учитывать, что текст не передает эмоций и отсутствие лишнего приветствия воспринимается как грубость. +нежданный капс) Критику наматываю на ус.
    За Веру, Себя и КТшество! ctribunal.ru

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Satonika9 Посмотреть сообщение
    Как и в любой Ги есть нормальные ребята, а есть Г ...
    Хотел вступить в эту Ги, так как считал, что Ги действительно дружная и адекватная. Оставил заявку у них на форуме, ответил на все вопросы как полагается, как говорится сделал все, что они хотели. Написал в скайп и мне ответил Narfin. Общение было как с быдлом. Сразу на Ты, готов ли я с ним говорить и.т.д. Я ответил, что в данный момент у меня нет микрофона, но это все поправимо. Будет микрофон. Как только этот Narfin узнал, что сейчас нет микрофона он меня удалил из скайпа и закрыл тему, что бы не дай бог, что плохого я не напишу про него))
    А слабо было ему написать мол не подхожу я им потому, что нет микрофона, но вот так вот без ответа удалять из скайпа, ни здрасте ни досвидание - это по скотски. Если он у вас главный, то мне очень жаль, что вы взяли этого человека для того, что бы решать кого брать в Ги, а кого нет. Грубо говоря с таким лидером вы портите свой имедж. Кто сомневается в моих словах в личку скину текст переписки и заявку на форуме с отказом без причины.
    Вот вы утверждаете, что вы дружная, адекватная Ги и все такое. Я в этом не сомневаюсь, но неужели вся дружба у вас только из-за наличия микрофона? А если у кого микрофон сломается, вы его тут же исключите из ГИ ?? ))
    Советую вам для принятия новичков в ГИ назначить другого человека. Narfinу с людьми работать нельзя, он не умеет общаться с людьми, имидж ваш только портит. Ему только с животными на ферме работать.
    Ладно, не взяли вы меня - возьмут другие! Удачи вам и приятной игры!
    Показать
    Глупость какая.

+ Ответить в теме
Страница 135 из 135 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135

Ваши права