Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iGenya Посмотреть сообщение
    ...у меня другая инфа.
    Показать
    Пруф есть? У меня другая инфа.

Цитата Сообщение от Wizziwu Посмотреть сообщение
    Дык, это, нобегаторы, а где видосики с вашими поражениями?)
    Показать
    Смотри внимательнее, во многих "наших видосиках" мы в оконцовке сливаемся) Смотри только не об.радуйся там слишком сильно от счастья)) А вообще что видосики, важен личный опыт. Последнее время на Дарксшире мы берем в свой рейд рандомов, просто через "общее приглашение". Пусть без голоса, но представление о более-менее нормальном мпвп софракционники получают) Авось посмотрят и придут рано или поздно на светлую сторону силы, а не продолжат бегать в малонаселенных ги друзяшек.

Цитата Сообщение от xslavikx Посмотреть сообщение
    ))) ну если обсуждаемый( флуду там ну оч много)-это к No Limit, агрессивный??? В игре большую агрессию проявляют WW...
    Показать
    У Но Лимит не обсуждение, а флуд, верно сказал, ми-ми-ми какое-то вперемешку с богомерзкими енотиками, это во-первых) Во-вторых ... , а в третьих - они за негров, и к нашему чату отношения не имеют) Если это не так - то попробуйте хотя бы день не выплескивать в мир Востока свои... мнения относительно нас)
    _Агрессия вв!? Пасиб, что напомнил)) Это точно, стоит только заценить видос от вв в "противостоянии") Доблестные воены-свингеры храбро бьются рейдом на РБ, раскатывая в блин две, а то и до семи пачек злобных вражин! Или сливаются равному количеству, на том же РБ, такое тоже есть, но! Даже стоя у Нуи, они агрессивно флудят в чат, что их слило два рейда против двух пачек! Помним, как же)) А как агрессивно горят их глаза, когда они юзают тп после сдачи квеста в Дарскшире, ммм... Чудо-песня ж! А еще... А вот... Ну где-то ж еще они фанятся, наверное, да?) Не только ж паки отдают? По любому! Мы их, правда, не встречали, наверное, прячутся хорошо, как настоящие ниндзя! И очень, очень агрессивные, верим ;)
    Пы.Сы; вообще, если серьезно, на ивенте мы видим в районе пачки вв, которые остаются и фанятся. Может даже две пачки) Но если учесть, что от полумертвых Гудвеев видели пачку, от Морских волков две-три, при их-то составе, согласись, маловато от самой зерговой ги сервера. Случаи общего сбора мимо кассы, там в какой-то момент свингеры также, рано или поздно, как бы это сказать... Пропадают То есть - вот вроде они есть, все хорошо, дефим, хотя бы дефим, и в какой-то момент даже начинает казаться, что можно победить, и вдруг - бац! Свингеров нет, а запада меньше не стало. Быстро сдуваются, видать, я фиг его знает. А вот про фан, агрессивность... Это надо побегать у нас и у вв, чтобы почувствовать разницу) Когда днем-вечером начинают собирать пачки на развлечения, + ивент, и ПвП-движуха может до десяти+ часов в день идти без остановки. Искать шхуны, блочить Кубу, порты, войну набивать и так далее, много занятий, при желании. А коллектив у нас подбирается именно такой, инициативный ;)
    Пы.Сы; и да, великие форумные воены, подпишитесь своими никами, пожалуйста, мы не узнаем вас в гриме. А общаться с какими-то непредставившимися ноунеймами как-то и нафиг бы не в.зьелось)

Цитата Сообщение от Ephistine Посмотреть сообщение
    Псссс, за какие грехи "Tide" убрали?(
    Показать
    Цитата Сообщение от xslavikx Посмотреть сообщение
    Ephistine, они выбрали кипячение и тётя Ася уехала))))
    Показать
    Ну можно и так сказать

Хранитель печатей Аватар для iGenya
    Лучших ответов
    0
    Пруф есть? у меня другая инфа.
    Показать
    Цитата Сообщение от DoctorZoldberg Посмотреть сообщение
    Пруф есть? У меня другая инфа.
    Показать
    "Попка дурак"(с)
    Ты же сказал, что "самый самый", а критерии предоставить отказываешься. Ну а если твое мнение это единственный критерий, то ок, подписывай в скобочках (по версии Доктора Меня).

ФОРУМ
    Одни постоянно несут ересь,
    Другие постоянно её комментируют.

Осознавший Судьбу Аватар для Ephistine
    Лучших ответов
    0
    ПвП-движуха может до десяти+ часов в день идти без остановки.
    Показать
    Бедняжка, ты хоть ешь\спишь?
    Может тебе борща сварить?
    PW|Мира|Друид|NWO|105
    AA|Наима|Ферре|Winged Wolves|55
    Ятты лучше людей.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Мне свари плиззз,а то я сегодня без обеда;)
    Winged Wolves

Лучших ответов
    0
    "Попка дурак"(с)
    Ты же сказал, что "самый самый", а критерии предоставить отказываешься. Ну а если твое мнение это единственный критерий, то ок, подписывай в скобочках (по версии Доктора Меня).
    Показать
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...в Косу. Встали на сдаче паков и больше часа в две пачки месили фофанов + гудвеев, надеясь научить их уму-разуму. Честно - от фофанов ожидали много большего, были разочарованы) Про гудвеев и речи нет, сами флагались - и на том пасиб. В оконцовке ребята сдулись, свалили. Сегодня они высказали версию, что их было шестеро, и мы от них падали))...
    Показать
    ...Не так давно я рассказывал западникам про то, что творится у нас в чате после наших замесов на Кубе, они не верили, больно уж глупо) Вчера ночью вв опять отожгли) Они на полном серьезе начали флудить в чат, что под Нуи мы их не зажимали, что их было две пачки, а нас - два фулрейда, фулрейд Кримсонов и фулрейд Нолимитов)) Свидетели - весь онлайн сервера, писали они об этом не раз) Бешеный оторопел, говорит; "парни, у вас совесть-то есть, полчаса как с Кубы, все всё видели - и такую фигню пишете на свежак..." - "Нет, вас два фулрейда было!" Я тоже растерялся, про совесть пишу, отвечают - "два фулрейда, нас - две пачки..." Если бы не наш стример Имка - так и осталась бы тема сисек нераскрытой. Выложу до кучи наш ночной разрыв шавок)

...
    Показать
    ...И Галера с неким Лианочкой про два фулрейда не писали стопиццот раз, а кто видел - тем лечиться пора, глюки...
    Показать
    ...Писали в приват нашим, что мы молодцы, оживили этот тухлый однополярный сервер, внесли элемент фана, начали более-менее активное пвп-противостояние. Спасибо ценителям, мы продолжим стремиться к интересной насыщенной игре, ибо просто не понимаем, в чем смысл висеть в унылой полумертвой гильде с 5-10 человек в прайм-тайм, возить паки, всего боясь, да по огородам щемиться? У нас весело)) Рейды, замесы, фан и прочие радости ;) Были, правда, и такие мнения, что "не надо так сраться в чатах, взрослые же люди...", ну...
    Показать
    Скопипастил из https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=54801&page=8 , а немало ж там забавного)) И тбя здесь хватает, к слову) Ты прям тролль какой-то чатовский, получается. И, напомню,

...Если это не так - то попробуйте хотя бы день не выплескивать в мир Востока свои... мнения относительно нас)...
    Показать
    Я-то все это помню, просто перерывать форум, доказывать очевидные вещи, которым можно ежедневно убедиться в чате, как-то... Даже не знаю, чего там особо пруфать) Но вот нарыл. Если б ты просто написал "Пруф есть?", я б и отвечать не стал на эту глупость, но твое "у меня другая инфа" меня заинтриговало, хочу ее видеть) Ты ведь ее выложишь, правда?
    _Ну и скопипастил еще пару моментов не по теме, рассмешивших немного)

...Еще вот бывают Элен, Gelera, Вездессущая, сами-то ники так, ниочень, конечно, но если знать, что играют ими пузатые мужики-задроты без личной жизни - то сразу появляется некая изюминка, некая, я бы даже сказал, интрига и намек на скрытый смысл)) Именно такие, и только подобные таким никнеймы - выбор взрослых состоявшихся мужчин!)) А мой да, ниочем, хоть меняй...
    Показать
    Цитата Сообщение от Infernal Посмотреть сообщение
    Онли Фраголом. Он няшный, хотя и не может толком излагать свои мысли...
    Показать

Показать
    Последний раз редактировалось DoctorZoldberg; 19.06.2014 в 11:45.

Воин Кириоса Аватар для Infernal
    Лучших ответов
    0
    В чем смысл приводить свои же ничем не обоснованные цитаты в качестве доказательства? И моя цитата вообще тут причем? Набор бессмысленного текста, в общем, как обычно у Зольдберга.

Aion - сервер Legend - легион Winged Wolves - Inferno63ru - OFF
    AA - сервер Наима - гильдия Winged Wolves - Вездессущая - OFF
    AA - сервер Марли - гильдия "поиск MOD ON"- Infernal - ON

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Infernal Посмотреть сообщение
    В чем смысл приводить свои же ничем не обоснованные цитаты в качестве доказательства? И моя цитата вообще тут причем? Набор бессмысленного текста, в общем, как обычно у Зольдберга.
    Показать
    В них как бы предметно указаны эпизоды, что тебе опять не так, балаболка?) Могу чужие. Но это уж перебор, столько копипастить.
    _А вообще - покажи класс, у тебя же "есть другая инфа"

Воин Кириоса Аватар для Infernal
    Лучших ответов
    0
    В них как бы предметно указаны эпизоды, что тебе опять не так, балаболка?) Могу чужие. Но это уж перебор, столько копипастить.
    _А вообще - покажи класс, у тебя же "есть другая инфа"
    Показать
    Т. е. ты серьезно не понимаешь, что то, что ты написал, это не пруфы, а твои же слова помноженные на цитаты твоих же слов в доказательство. Пруф может быть скрином с чата, например.

И ты не ответил, что делает в твоем цитатнике моя фраза про Фраголома? То, что ты научился ставить запятые, а он нет? Ну поздравляю тебя, их в 3м классе школы проходят, есть чем гордится.

PS: Другая инфа по какой теме? Ты сам с собой что-ли общаешься?

Aion - сервер Legend - легион Winged Wolves - Inferno63ru - OFF
    AA - сервер Наима - гильдия Winged Wolves - Вездессущая - OFF
    AA - сервер Марли - гильдия "поиск MOD ON"- Infernal - ON

Лучших ответов
    0
    Ну вот как с этим идиотом общаться!? :facepalm: Стараешься-стараешься привить таким вот чувство стиля, тонкость мысли, красоту изложения, а он... То заявит, что я = Сервер, поклоняться начинает, то заявит, что собеседник ниок, то просто бессмысленно пукать вдруг начинают, ну блин! И главное - никакого прогресса жеж Не, ну нафиг, на самом-то деле.

Беспризорный сирота Аватар для arbelle
    Лучших ответов
    0
    *пробегая мимо

самое главное что бы вы друг друга понимали, а то со стороны какой то набор слов и цитат, и вроде смысл есть но как то он ускользает...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права