Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
    Воин Кириоса Аватар для D1eron
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Новые руки и мозг пришьете своим арабам?
    Показать
    Цитата Сообщение от ravnica Посмотреть сообщение
    Просто люди, которые начинают без причины оскорблять других, имеют явные проблемы в реале.) Я не хочу тебя оскорблять. Я тебя не знаю и мне в общем то все равно на твое агро.) Мне то доказывать ничего не нужно.
    Показать
    Интересно, Белёк того же мнения о тебе? А Альвиона? Сюдя по тому, как ты пишешь, ну прям точно
    Vulcans Motor Cycles Club
    In Moto Vita

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от D1eron Посмотреть сообщение
    Интересно, Белёк того же мнения о тебе? А Альвиона? Сюдя по тому, как ты пишешь, ну прям точно
    Показать
    Меня это должно волновать? Потом с чего ты взял что у меня нет причины?
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Чё-т приорал с сюдя

Беспризорный сирота Аватар для RUSalochka121
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Krosav4eg Посмотреть сообщение
    Одна сплошная самореклама. Мы зафармили то, мы зафармили се. Утро, день. А вечером в прайм тайм вас и не видно. Фармили вчера разлом, забрали двух боссов, Аврора флагалась, пыталась мешать, но безуспешно, оба босса наши.
    В данный момент проводятся небольшие реформы,которые на осадах вас приятно удивят)
    Показать
    Они имеют право на саморекламу, хотя тема моя я не Аквила, и тоже могу сказать что они добиваются в игре значительно больших успехов чем большинство. Мои успехи относятся к другим областям, здесь я скорее реализую их плоды, по этому мне особо похвастаться здесь нечем.
    Что касается прайм тайма - в прайм тайм собрать людей заслуги нет, люди сами собой собираются и делают кому что захочется в том числе рейды паки антипаки и тд и тп.. В этом плане рулить больше всего может Фри пипл, за счёт зерга. А вот собрать людей в 5 утра или 12 дня рейд на Кракена по телефонам и мотивировать их выполнить задачу, это заслуга реальная!
    Что касается осад, тут есть только надежда что слова окажутся делом и мы увидим достойное противостояние!

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Одна сплошная самореклама. Мы зафармили то, мы зафармили се. Утро, день. А вечером в прайм тайм вас и не видно. Фармили вчера разлом, забрали двух боссов, Аврора флагалась, пыталась мешать, но безуспешно, оба босса наши.
    В данный момент проводятся небольшие реформы,которые на осадах вас приятно удивят)
    Показать
    небольшие реформы? вашего объединенного зерга фриплов крестов и иже с ними не хватает чтобы устроить тотальное доминирование? Чтоже попробуйте соберите ещё все котовые гильдии и мелкие гильдии запада, напихайте в гильдию к нам шпионов, заддосьте тс и тп, тогда мб у вас что-то получится. А то что скорее всего вы ПРИЯТНО удивите нас на осадах мне кажется и так ясно.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от raylochka Посмотреть сообщение
    небольшие реформы? вашего объединенного зерга фриплов крестов и иже с ними не хватает чтобы устроить тотальное доминирование? Чтоже попробуйте соберите ещё все котовые гильдии и мелкие гильдии запада, напихайте в гильдию к нам шпионов, заддосьте тс и тп, тогда мб у вас что-то получится. А то что скорее всего вы ПРИЯТНО удивите нас на осадах мне кажется и так ясно.
    Показать
    нет спасибо мы лотки за котами не выносим, нас к хвостатым не надо причислять) с востоком дружбы не будет.
    Оставим вам это веселье. И шпионы в гильдиях не наш метод, а ваш, вы днем и ночью мониторите чаты. Если вы так играете не навязывайте свою жалкую лично в моих глазах игру.
    Wega (Маг - Фанатик)
    Гильдия Free People
    Видео Маг - Фанатик
    Сайт Гильдии
    Сервер Анна

Осознавший Судьбу Аватар для Sandoy
    Лучших ответов
    0
    Всех нагнуть флибустьеры.инфа 100%

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HarleyQQ Посмотреть сообщение
    нет спасибо мы лотки за котами не выносим, нас к хвостатым не надо причислять) с востоком дружбы не будет.
    Оставим вам это веселье. И шпионы в гильдиях не наш метод, а ваш, вы днем и ночью мониторите чаты. Если вы так играете не навязывайте свою жалкую лично в моих глазах игру.
    Показать
    То неловкое чувство, когда ты слушаешь планерку альянса фрипиплов со взллманного фантома в канале. И знаешь обо всех планах из уст Тре.:cool: А тут врывается ВЕГА и говорит, что всё не так.
    Последний раз редактировалось Coldbane; 18.04.2014 в 15:51.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HarleyQQ Посмотреть сообщение
    Показать
    я запомнил это на будущее, будет забавно видеть альянс бесплатных людей и бесплатной силы, даже названия какие-то подходящие)

Беспризорный сирота Аватар для ravnica
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Учитывая по инфе что осады будут только через месяц-2, я думаю удивлять будет некого уже.
    Белёк

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права