Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
    Беспризорный сирота Аватар для RUSalochka121
    Лучших ответов
    0

Cool Анализ гильдий ИМХО

По моему ошибочному мнению, я думал, что рано или поздно, все эти разговоры станут не актуальны. На первый план выдут сухие цифры в остатке. А именно: кол-во Жемчужин, Галеонов укомплектованных в меру опытной командой, количество одетых людей в рейде. Что постепенно достигается через шхуны, фермы, итп. Люди через работу рекрутёров гильдии. Каково же было моё удивления, когда по факту на первом месте оказалось не это а дисциплина в гильдии! Несомненно, на данный момент показателем результата является исключительно кол-во лута с "Кракена", так как это не только престижно, но и даёт в дальнейшем значительный перевес в пвп... Хотя конечно не стоит забывать и о луте с прочих босов. Но сравниться с Кракеном им не возможно.
    Что касается моего мнения о гильдиях:

Аледжагта - периодически появляются там и тут в пвп. Не могу сказать что-либо хорошее или плохое... Наверно единственным их плюсом является то, что они могут, рано или поздно поняв бесперспективность игры соло гильдией, слиться с еще одной двумя, и будут бороться за доминирование на сервере. Хотя с каждым днем эти шансы уменьшаются...

Аквилы - на данный момент показывают наилучший результат на сервере, самая дисциплинированная, самая одетая, самая успешная в пвм и пвп гильдия. Грамотная дипломатия дала положительный результат.

Авроры - изначальное доминирование в "Долгой Косе" давала им возможность более успешного экономического развития и море фана! Но на данный момент это не вылилось в результат на море и суше. Хотя могу от себя лично добавить, что руководство этой гильдии придерживается принципов равноправия и строгого соблюдения договоренностей. Думаю, им не хватает мотивированной игры в гильдии... Так как после распада союза с Аквилой, обещание не давать им фармить Кракена, не было сдержано!

Крестоносцы - некоторое время назад представляли собой весьма грозную силу. Эффектный логотип на плащах и парусах наводил страх на их соперников. Сейчас по слухам кажется, они развалились. По крайней мере, те редкие стычки с ними в пвп выглядят грустно...

Фри пипл - весьма мощная западная гильдия, огромный состав, много галеонов, постоянные попытки не дать Аквиле, Фалькору, забрать кракена или сдать паки на кубе заслуживают уважения. Не смотря на зерг и явную не опытность большей части гильдии, чувствуется руководство и координация. Не удачи также не выбивают их из калии.

Фалькоры - небольшая, но крайне дисциплинированная команда показывает отличные результаты. Не смотря на почти 100% агр, со стороны всего сервера (их ненавидят и западники и восточники кроме Аквилы) Умудряются путём упорства и координации забирать большинство епиков и сдавать паки на "Кубе" и "Долгой Косе".

Пираты, Флебустьеры, Анна, Тирсофсан, Фридом, Втф, Имортал, Энигма, Шопот ведьм Омега и прочие но нэйм, включая "Но нэйм"( Простите, если кого-то забыл) - наверно это группа единомышленников, пока не проявивших себя в масс пвп на суше и море но, несомненно, способные значительно изменить расклад сил, если заключат союз с одной из сильных гильдий или между собой!

Уверен, что забыл что то и в чём-то я не прав! С внимательностью прочту любые комментарии, включая Тролей! Естественно самое ценная будет - развернутая конструктивная критика с альтернативной оценкой гильдий!

Спасибо!

Ангел Связи Раншиша Аватар для BKayne
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RUSalochka121 Посмотреть сообщение
    Не удачи также не выбивают их из калии.
    Показать
    И это отлично, главное чтобы не унывали!

Спасибо за обзор, будем в курсе происходящего на сервере!)
    Кровь течёт, враги берут,
    В школу, садик, институт!

Беспризорный сирота Аватар для Krosav4eg
    Лучших ответов
    0
    Ну если бы ты не восхвалял свою же гильдию и их союз, то было бы адекватно. Мне интересен онлайн игроков в гильдии Аквила в час пик (желательно со скринами). Фалькор??? Отличные результаты??? Да не смешите мою попку) Аледжакты - ну по мне дак единственный конкурент с востока. Аврору я бы отнес к "нонеймам", до того как к ним не пошел прилив игроков с той же Аквилы (и только из за того, что они взяли терру). А Аквила (так же как и кресты в ваших сообщениях) развалилась, остался костяк (хорошо одетых) эгоистичных троллей. Фриплы - зерг, как в бывшем Хаос на Луции, но с этим количеством людей, только у них есть шанс создать свою фракцию. Про крестоносцев ничего не буду говорить, но и у нас есть проблемы. Остальные не стоят даже обсуждения, но когда нибудь оно выстрелит.
    Mc, Следопыт, 50 лвл
    КП Head Hunters

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Krosav4eg Посмотреть сообщение
    Ну если бы ты не восхвалял свою же гильдию и их союз, то было бы адекватно. Мне интересен онлайн игроков в гильдии Аквила в час пик (желательно со скринами). Фалькор??? Отличные результаты??? Да не смешите мою попку) Аледжакты - ну по мне дак единственный конкурент с востока. Аврору я бы отнес к "нонеймам", до того как к ним не пошел прилив игроков с той же Аквилы (и только из за того, что они взяли терру). А Аквила (так же как и кресты в ваших сообщениях) развалилась, остался костяк (хорошо одетых) эгоистичных троллей. Фриплы - зерг, как в бывшем Хаос на Луции, но с этим количеством людей, только у них есть шанс создать свою фракцию. Про крестоносцев ничего не буду говорить, но и у нас есть проблемы. Остальные не стоят даже обсуждения, но когда нибудь оно выстрелит.
    Показать
    Странное прям дело получается, Аквилы которые развалились практически по твоим словам и Фалькор который "не очень" насколько я понял из твоих слов,забирают и кракена ну и впринципе практически всё то, что пожелается, странно.. Я что-то упустил?

Лучших ответов
    0
    Показать
    Онлайн 70 человек, за скрины тебе придётся заплатить мне 500 голды. Ты совершенно не осведомлён о ситуации на сервере, но при этом постоянно пытаешься принизить Аквилу, которая как правильно уже тут выразились, забирает всё что ей нужно, так сказать доит сервер. Когда начнутся осады, что вы будете делать с сыгранным и одетым костяком в 50 человек? Когда лимит будет 50 на 50. Тебе рассказать сколько искрящейся древесины мы собрали с нычек по 4000 сосен ? Может хочешь узнать сколько танков мы сделаем?
    Последний раз редактировалось Coldbane; 17.04.2014 в 14:04.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Беспризорный сирота Аватар для Lazytek
    Лучших ответов
    0
    Аквилы молодцы, я доволен хД
    Tsunameh - Основатель гильдии AQUILA.
    Aquila non captat muscas

Беспризорный сирота Аватар для RUSalochka121
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Я не восхвалял и не унижал тут никого старался быть объективным, по факту после рестарта сервера Кракен и Марли с ново Аквилы причем не взирая на сопротивление Фри пиплл, Крестоносцев, Фри форс, Аледжакты и еще кого то забыл.. Но факт есть факт Аквила даже не многочисленным составом забирает всё! Если есть что то что можно тут возразить говори..

п.с. Фалькор тут мало чем помогли нас было ровно 15 человек. Причем не все были топ игроками. Суммарное количество противников было явно больше.

Лучших ответов
    0
    а теперь мой анализ.

у раквилы 3 отряда одеты остальное унылое говно, в пвп они - дно никакой организации, пытаются давить зергом. в пве даже Марли не в силах убить в 30+ человек и 30+ фалкоров, это просто СМЕШНО! крестоносцы которые были на кубе после профы докажут. фекалии - ничтожества, которые проживут недолго
    ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ГИЛЬДИЯ Free Force
    [FreeForce] Redeemer
    Вопросы по вступлению в нашем дискорде: https://discord.gg/4WTUeBD

RF Online - Sidon top 1

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ZombieHydra Посмотреть сообщение
    а теперь мой анализ.

у раквилы 3 отряда одеты остальное унылое говно, в пвп они - дно никакой организации, пытаются давить зергом. в пве даже Марли не в силах убить в 30+ человек и 30+ фалкоров, это просто СМЕШНО! крестоносцы которые были на кубе после профы докажут. фекалии - ничтожества, которые проживут недолго
    Показать
    И снова предлагаю твоему недалёкому союзу ПВП на 3000 голды 30 аквил против 35 человек из ваших 5 гильдий. Вот ты - истинный форумный воин, никаких пруфов, никаких скринов, только бла-бла-бла. Есть мнение что в формате 30 на 30 вас и Аледжакта унизит как детей.
    Последний раз редактировалось Coldbane; 17.04.2014 в 15:01.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ZombieHydra Посмотреть сообщение
    а теперь мой анализ.

Показать
    А пацаны с сайтом на юкозе лучшие пвпешеры?

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права