Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
    Под защитой Луция Аватар для Danykk
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от madpuppy Посмотреть сообщение
    1) кто такие лично я хз
    Показать
    арматоры — это лица, которые снаряжали за свой счёт судно и получали часть дохода от захваченных призов (и несли часть риска). Арматор мог быть или не быть одновременно капером. Тем не менее, для других государств — они оставались враждебными пиратами в отсутствии всяких заключений с ними.

Корсар/Приватир/Капер - тоже можно сюда отнести.
    Это я к тому, что у пиратов союзы с кем-то были в норме.
    Niar
    <ButchinnerS>

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Danykk Посмотреть сообщение
    арматоры — это лица, которые снаряжали за свой счёт судно и получали часть дохода от захваченных призов (и несли часть риска). Арматор мог быть или не быть одновременно капером. Тем не менее, для других государств — они оставались враждебными пиратами в отсутствии всяких заключений с ними.

Корсар/Приватир/Капер - тоже можно сюда отнести.
    Это я к тому, что у пиратов союзы с кем-то были в норме.
    Показать
    Тут и без союзов хорошо

Под защитой Луция Аватар для Danykk
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GoldRay Посмотреть сообщение
    Тут и без союзов хорошо
    Показать
    Я не говорю что без союзов плохо, я говорю, что союзы - это не зашквар, как считает например madpuppy

p.s. я не пират, как ты возможно подумал.
    Niar
    <ButchinnerS>

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Одно дело продавать Морфа, другое дело - именно союзы. Не вижу здесь ничего взаимовыгодного на данном этапе игры. Пираты - бухта, Куба, море, море, море - исключительно ПвП локации. Соответственно, при любом замесе, что пиратам, что их союзному клану будет непросто выбирать в таргет врага и ограничивать себя скилами, дабы не задеть или убить своего. Как Итог - зря потраченные нервы и минимум результата. Дак в чем тогда плюсы союза?

3 день вожу шхуны на кубу а пиратов нет( Аууу вы где или вы пве пираты которые только фармят морфа?

Воин Кириоса Аватар для safdfasdf
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rufina Посмотреть сообщение
    3 день вожу шхуны на кубу а пиратов нет( Аууу вы где или вы пве пираты которые только фармят морфа?
    Показать
    даже не фармят) а просто продают
    Оа камбэк

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цирк
    PS. Ес

Беспризорный сирота Аватар для Varchaksergei
    Лучших ответов
    0
    Не скажу что рад видеть ваши рожи, но раз пришвартовались то слушайте! Висельники сами решат какая внешняя политика им нужна и не ваше это дело, если у вас бомбит на тему пиратав нашего сервера то идите лесом! Пиратов на нашем сервере мало и союз с топ ги запада нам очень на руку ибо можно даже средь бела дня сдавать паки на кубе... Вы немощи бегаете тупо зергом вечно и гоняете пиратов по кубе, но как ток втупаються Фантомы и ТПшут вас на нуи так вы сразу кричите что пираты с ними в засосе ))) На счет перехода на другой сервер, этот вопрос даже не расматривается ибо пару перевозак шхун для стартовой помощи погоды явно не сделает! Тут у каждого по шхуне или галеону, почти все хорошо одеты, прокаченны профы, у многих выучен язык, топ особняк на острове и т.д. и т.п.!
    Король пиратов Некромант

Я–Сердце Тьмы
    Я не знаю страха
    Но внушаю его в души своих врагов
    Я–разрушитель миров
    Я знаю могущество Темной Стороны

Я–огонь ненависти
    Вся вселенная склоняется передо мной
    Я вверяю себя тьме
    Ибо я нашел истинную жизнь
    В гибели Света

Если ты горяч, силен, мечтаешь что бы твое имя знала каждая портовая шлюха и родители пугали им свои отпрысков. Мечтаешь путешествовать, искать клады, любишь море... То тебе к нам! http://vk.com/club68236791

Хранитель печатей Аватар для madpuppy
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rufina Посмотреть сообщение
    Показать
    Вам в косу вроде выгоднее возить, чем на кубу...Может вы в 4 утра гоняете, когда на сервере 2.5 человека и те боты=)
    Цитата Сообщение от Varchaksergei Посмотреть сообщение
    Пиратов на нашем сервере мало и союз с топ ги запада нам очень на руку ибо можно даже средь бела дня сдавать паки на кубе... Вы немощи бегаете тупо зергом вечно и гоняете пиратов по кубе, но как ток втупаються Фантомы и ТПшут вас на нуи так вы сразу кричите что пираты с ними в засосе )))
    Показать
    Когда мы вас сливаем, обычно фантомы стоят в сторонке и смотрят=) Ты ветки то к 1.2 готов перекачивать?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Varchaksergei Посмотреть сообщение
    На счет перехода на другой сервер, этот вопрос даже не расматривается ибо пару перевозак шхун для стартовой помощи погоды явно не сделает! Тут у каждого по шхуне или галеону, почти все хорошо одеты, прокаченны профы, у многих выучен язык, топ особняк на острове и т.д. и т.п.!
    Показать
    Круто ну удачи на сервере без онлайна

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права