Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 166
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от madpuppy Посмотреть сообщение
    Писал ответ, а он пропал.

Инфа об отношениях идет с форума, но на деле порой наблюдаешь совершенно другие действия. Например вчера я описал то, что сам видел в инистре. Приплыли эквинокс на шхуне, потом медведи на шхуне, коты пытались отбить хоть пару паков и закрыли проход трактором. В итоге эквинокс хилят медведей и помогают сдать паки. Приплывают бернинги на шхуне с галеоном, тыркались-тыркались, потом слили медведей. Потом скайлайн с галеона расстреляли трактор и все успешно сдали паки.
    Про Вашу же гильдию я ничего не писал, так как Вы просто приплыли, сдали паки, посмотрели, заюзали заметки.
    Просто хотелось бы быть в курсе происходящего на сервере, на котором я играю, но порой получается, что инфа с форума от представителей гильдий немного отличается от происходящего в игре.
    Показать
    Тебе просто нужно мнение представителей медведей для полной картины. Burning Angels не в союзе медведей из-за амбиций лидера Бёрнингов. Более менее адекватные люди переходят к медведям из-за того, что правление купера = унижение своих мемберов.

Медведи никогда не воевали с эквинокс, насколько я помню даже стычек не было, лидер Эквинокс вышел без скандала предупредив за неделю, обосновав свои причины.

Что вчера происходило на кубе. Эквинокс месились с котами за пиратку. (ну или просто месились, а пиратка по пути, на самом деле вообще не суть). Приплывают Бёрнинги, врезаются в Эквинокс, начинают траить пиратку, врезаются коты, Бёрны падают, Эквинокс месятся. Медведи приплывают на 7ми шхунах к форту. Бёрнинги забивают быть меж двух огней и идут на форт. Теряют на форте 4(5) галеона за одну шхуну (по сути по пакам пол шхуны). Эквинокс растаскивают котов и забирают пиратку, так как в спину бёрны не били, а были отвлечены. Коты вроде уходят в Хазиру. Эквинокс помогают задефать шхуны от бёрнингов, приходит Nova. Медведи разгружают 4 шхуны, Эквинокс и Nova регруп в Хазиру. Там их задавили зергачком (походу 2 рейда котов объединились), Мишки доразгрузились, приходят в Хазиру, котов стало меньше, их давят катком, коты делают тп.

Агрессию на мишек проявляют Phantom, Skyline, De Facto и так, рядовые обиженки.
    Последний раз редактировалось Razgil; 23.04.2014 в 11:20.

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Восток win xD
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Беспризорный сирота Аватар для steakman1
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Razgil Посмотреть сообщение
    Показать
    Я хотел много всего написать... но опять же... зачем я буду вам что-то подсказывать и т.д.
    В четверг поговорим
    Эб
    Сальфира => 18 месяцев OFF => Гленн
    Phantom => 18 месяцев OFF => Таможня

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Тебе просто нужно мнение представителей медведей для полной картины. Burning Angels не в союзе медведей из-за амбиций лидера Бёрнингов. Более менее адекватные люди переходят к медведям из-за того, что правление купера = унижение своих мемберов.

Медведи никогда не воевали с эквинокс, насколько я помню даже стычек не было, лидер Эквинокс вышел без скандала предупредив за неделю, обосновав свои причины.

Что вчера происходило на кубе. Эквинокс месились с котами за пиратку. (ну или просто месились, а пиратка по пути, на самом деле вообще не суть). Приплывают Бёрнинги, врезаются в Эквинокс, начинают траить пиратку, врезаются коты, Бёрны падают, Эквинокс месятся. Медведи приплывают на 7ми шхунах к форту. Бёрнинги забивают быть меж двух огней и идут на форт. Теряют на форте 4(5) галеона за одну шхуну (по сути по пакам пол шхуны). Эквинокс растаскивают котов и забирают пиратку, так как в спину бёрны не били, а были отвлечены. Коты вроде уходят в Хазиру. Эквинокс помогают задефать шхуны от бёрнингов, приходит Nova. Медведи разгружают 4 шхуны, Эквинокс и Nova регруп в Хазиру. Там их задавили зергачком (походу 2 рейда котов объединились), Мишки доразгрузились, приходят в Хазиру, котов стало меньше, их давят катком, коты делают тп.

Показать
    Nova как бы раньше пришла и помогла Эквиноксам растащить котов и помогла забрать пиратку. Потом Nova и Эквинокс идет к форту и появляется De Facto, и мы вместе помогли с Ангелами. Так что оведомители искажают факты)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    БёрнингсАнгелс = БлэкАнгелс. Пираты. Этовин.
    Цитата Сообщение от CAPTAK Посмотреть сообщение
    Nova как бы раньше пришла и помогла Эквиноксам растащить котов и помогла забрать пиратку. Потом Nova и Эквинокс идет к форту и появляется De Facto, и мы вместе помогли с Ангелами. Так что оведомители искажают факты)
    Показать
    Ок, может не заметил Де Факто, но они вроде до сих пор агрессивны к мишкам.
    Цитата Сообщение от steakman1 Посмотреть сообщение
    Я хотел много всего написать... но опять же... зачем я буду вам что-то подсказывать и т.д.
    В четверг поговорим
    Показать
    Слишком много пафоса, Эб, слишком, будь проще.
    Последний раз редактировалось Razgil; 23.04.2014 в 12:54.

Беспризорный сирота Аватар для Ulftar
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Более правильно будет сказать, что мишки проявляли агрессию, в своё время не желая считаться, замечать и разговаривать.
    И именно они заключили союз с Бёрнингами, у которых репутация на тот момент достигла дна и копала дальше.
    Плюс союз с котами Джокерсами и одновременные заявления, что Медведи единственные на западе, кто противостоит котам. При этом находясь с ними в союзе.

Так что нынешняя агрессия в сторону мишек более чем обоснованная.
    Лучше иногда падать, чем никогда не лететь.
    ---------------------------------------------------------
    Сальфира - Запад - De Facto

Участник Экспедиции Аватар для MorpheusVangus
    Лучших ответов
    0
    Razgil вы еще живы Оо

п.с Вот интересно кланы запада будут переливать топовых игроков или кп для участия в осадах?)
    От Варикоза до Конфа!

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MorpheusVangus Посмотреть сообщение
    Razgil вы еще живы Оо

п.с Вот интересно кланы запада будут переливать топовых игроков или кп для участия в осадах?)
    Показать
    это очевидно)))
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Хранитель печатей Аватар для madpuppy
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MorpheusVangus Посмотреть сообщение
    Razgil вы еще живы Оо

Показать
    А кто топовые игроки то?=)

Участник Экспедиции Аватар для MorpheusVangus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от madpuppy Посмотреть сообщение
    А кто топовые игроки то?=)
    Показать
    Ну ты насмешил ваще. Своих героев надо знать в лицо! Варикоз ровный паладинчик11

Если серьезно то все кто одет минимум в голд сеты 44-50 и имеют возможность есть топ банки по откату это топ игроки на данный момент, если мы говорим о масс пвп где 2 стенки тупят в друг друга. Руки же решают только 1х1 и в небольших замесах. Но когда 70+ чел, там уже насрать лишь бы был толстым и дамажил по сильнее.
    От Варикоза до Конфа!

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права