Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GeneralDK Посмотреть сообщение
    1. Чсв 9к
    2. Кидала
    3. Очень алчный человек
    Иметь с тобой дело больше не хочется, хотя, когда я был полным нубом в аркейдже и только вступил к вам, ты мне симпатизировал и казался хорошим человеком.
    Люди потратили на тебя свое время, а ты потом всех кинул.
    Показать
    Поправь меня, если твой хозяин сейчас забирает себе весь дроп с боссов, единственное на что я, по вашему мнению, кинул, это дневной оборот ДЗ которые мы отбирали на кубе. Только вот почти две недели я координировал вас, зарабатывал вагон кармы защищая Хазиру, качал единственного хила, одевал никчемного милишника пушками с хазиры, пока кто-то сидел на дальнем споте или под нуи отсосом промышлял. А сейчас, конкретно ты и любой под твоим знаменем - блядь дворовая, готовая за шмотку отсасывать. И да, ЧСВ - OVER 9000, есть причины, например я почти не играл месяц, а затем зашел и за неделю с кучкой ребят набил больше чем добрая треть твоего клана, будучи бардом!

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ----------

Цитата Сообщение от GlazSeg Посмотреть сообщение
    Смысл такого ПвП какой? Хонор так не набрать. Даже фраги чтоб своё ЧСВ потешить не набить нормально. + никто не будет собирать "рейд в ответ", кроме рандомных качающихся лоулвл-ов. Если уж ТСу так противны РБфармеры, почему бы не собирать рейды для препятствия им? Есть еще проверенный годами способ - ГвГ за голду. Тут вам и никаких зергов, и цель есть конечная - состричь голды. 3-5к ставку я думаю многие потянут. Все зависит только от желания. А то что тут предложено это пвп ради пвп без выхлопа.
    Показать
    Если ты про осады, то на данный момент они финансово нецелесообразны, если учитывать стоимость укреплений и разделить профит поровну на 70+ человек.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    вам скуно без пвп? попробуйте себя в нормальной гильде, а не "тэни". каждый день пвп задолбаешься разгребать. и цель есть - фарм рб
    RyRy

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Странно, что ни разу не упомянули ни одну гильдию, но если это касается Кириоса, то лично я только б поддержал Ваше начинание.
    Не буду отрицать, что лично ПвП ради ПвП мне не выгодно, собирать рейд для "войнушки" смысла нет никакого ( не пофармишь хонор, когда людей больше 4), но фан скорее всего будет.
    Ну, а вообще, попытайтесь помешать - получите драку, сомневаюсь, что это повредит серверу.

Творящий историю Аватар для Maunter
    Лучших ответов
    0
    Это не про Кириос
    Аиста гнездо на ветру.
    А под ним – за пределами бури –
    Вишен спокойный цвет.
    Цитата Сообщение от demon428 Посмотреть сообщение
    Maunter
    основной троль этого форума 100%
    Показать
    Цитата Сообщение от Kureneko Посмотреть сообщение
    Maunter - опасный человек:o
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zerano Посмотреть сообщение
    вам скуно без пвп? попробуйте себя в нормальной гильде, а не "тэни". каждый день пвп задолбаешься разгребать. и цель есть - фарм рб
    Показать
    Еще раз, я говорю - "мне не важен ваш клан", я собираю рейд из ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, все зависимости от клана.

Ну а касательно нормальной гильдии, территория не приносит столько дохода, что бы за нее сражаться, мы играем не на Луции где территории принесли владельцам свыше 5000 золотых, а осады будут лишь один раз в неделю, даже если взять минимальную ставку в 500 золотых, она не окупит доход от территорий (!!!), а теперь прибавь к этому стоимость укреплений, сколько нужно шхун отвезти и выкупить камня, когда стены не подлежат ремонту, а на войне осаждающие снесут все пугала и дома, кто после этого решит еще раз поселиться? Да и любая возня с паками в принципе финансово нецелесообразна с нынешним курсом, большинство рейдов тоже, разломы так уж точно. Простейший подсчет как бы намекает, что поставь каждого из 50 человек на нормальный спот, меньше чем за полчаса они принесут более 1000 золотых, половина этой суммы открывается из мешков, остальное на волю случая - Акхиум, Запечатанные вещи, Куски на Жемчужину/Танк, Очки чести. Единственное что может с этим сравниться - Марли, Морфеус и Кракен. Но что бы их убить вы вынуждены поглощать более слабых и заключать богомерзкие союзы *)

Реальность такова, что на сервере и без того слишком маленький онлайн, что бы присоединяться к "нормальной гильде" и не иметь возможности бить Доминантов и Альянс теней, кто знает что будет завтра? Куда заведет ваше сообщество алчность ваших лидеров, не заботит тебя то, что придется брататься с Рипами? Я своими глазами видел, что доминанты не бьют Альянс, а вы за них даже зеленых сливать готовы...

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

Цитата Сообщение от artrides Посмотреть сообщение
    Странно, что ни разу не упомянули ни одну гильдию, но если это касается Кириоса, то лично я только б поддержал Ваше начинание.
    Не буду отрицать, что лично ПвП ради ПвП мне не выгодно, собирать рейд для "войнушки" смысла нет никакого ( не пофармишь хонор, когда людей больше 4), но фан скорее всего будет.
    Ну, а вообще, попытайтесь помешать - получите драку, сомневаюсь, что это повредит серверу.
    Показать

На ПВП 80% времени я провожу бардом, размер рейда колебался от 7 до 15 человек. Стоит отметить, что вчера были отвратительные войны, в Золотых конфликт разогнали лишь спустя полчаса, а последние 30 минут, рейд Запада не давал выйти из под нуи, а это сильно деморализует "залетных" ребят, которые думают что смогут набить на нормальной войне что-то в одиночку.

Дамы и господа, посмотрите на статистику, это реальность, я играю бардом/АОЕ магом, за неделю я заработал больше 10000 чести в ПВП и около 1000 убийств. Не поддавайтесь на провокации, если вы не отбиваетесь от рейда, приносите реальную пользу - раскидывая контроли, исцеляя союзников и нанося урон, желательно по площади, вы будете иметь свой знатный кусок чести каждую войну! Присоединяйтесь к нам, не стойте под Нуи, принимайте рейд и сражайтесь!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ты привёл мне 2 примера - поздравляю.
    Ты написал "рейды 7-15 человек", во-первых, это не есть рейд "овер 30", во-вторых, я повторюсь НЕ выгодно воевать большими рейдами, а не большими, вроде 4-7 вполне даже очень, но в 7 человек ты ничего не сделаешь 30, а 30 на 7 не набьёт хонора.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от artrides Посмотреть сообщение
    Ты привёл мне 2 примера - поздравляю.
    Ты написал "рейды 7-15 человек", во-первых, это не есть рейд "овер 30", во-вторых, я повторюсь НЕ выгодно воевать большими рейдами, а не большими, вроде 4-7 вполне даже очень, но в 7 человек ты ничего не сделаешь 30, а 30 на 7 не набьёт хонора.
    Показать
    Цитирую - "размер рейда колебался от 7 до 15 человек", я говорил об одной, отдельно взятой войне, сегодня например набралось 15-20, бывало и 30+, пару дней назад. Не ограничивайся одним примером, на ЗБТ, Луции я так же был бардом, Рейды в Иннистре собирали большое количество людей, просто случайные стычки 50 на 50, с долгими позиционными боями за мост, к примеру. В среднем за такой рейд я зарабатывал 900 очков, максимально 1400. И логично что я хочу такие-же войны на этом сервере, тем более мы предоставляем для этого все возможности, в основе своей я бегаю с группой классов поддержки - несколько целителей и я бардом. А про очки чести, у меня складываеться впечатление что ты играешь Луком или другим классом который бьет лишь по одной цели, потому как Тактик залетающий в толпу, даже никого не убив получит по 4 очка за каждого, кого он притянул, хил, который держал Тактика так же получит 4, бард за счет отхила - так же по 4 за каждого кого задел раненый Тактик, а остальное разберут ДД. И тут есть важное НО, если эти ДД - АОЕ маги, Каратели или Шаманы, например, они так же одарят честью каждого, кто их хилил. Все просто, толковая группа АОЕ магов всегда будет в добре, так как все взаимосвязанно, а лучники да, зачастую набивают меньше чем я, единственное в чем они преуспевают это выщелкивание одиночных целей, которые пробегают мимо, либо в отступлении.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На Кириосе о кошках не часто думают, по большей части карму моют...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сегодня война началась крайне поздно, приблизительно в 23:30 по МСК, так же была низкая активность красных, как выяснилось порядка 3х групп готовили и везли паки в Заболоченных Низинах, это несомненно печально, когда члены сильнейших альянсов сервера, сушат грибы *(

Отдельно хотелось бы поблагодарить несколько групп Западных игроков, было приятно подраться с вами на центре и в замке. Единственное, что хотелось бы отметить - почаще группируйтесь, не выходите из рейда после одной-двух неудач, несколько дней вы могли наблюдать как нас зажимают под нуи и я знаю эти проблемы, люди покидают рейд, потому что не верят в свои силы, но как бы там не было, пока рейды не велики, очень многие не умеют или не хотят ходить группой. Отдельно хочу извиниться за тех отщепенцевЮ что готовы и полчаса держать под нуи, либо выщелкивать низкоуровненых под гвардами, хоть я и сам подобные отступление под стражников не одобряю.

Как бы там не было, сегодня было даже два горе-барда и все же, вот результат:

---------- Сообщение добавлено в 08:04 ----------

Цитата Сообщение от Skadder Посмотреть сообщение
    На Кириосе о кошках не часто думают, по большей части карму моют...
    Показать
    Прокачка персонажа дело 3-4 дней, примитивные вещи с севера не более 50 золотых, можно попытать счастье и на нашем сервере *)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    "Так возникла еще одна, 100500 гильдия"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права