Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хм первый раз слышу о гильдии тени... при том что я офицер paradise и чет я вас не видел ни в одном норм пвп замесе.. я так полагаю пвп в вашем понимании это в 50 человек завалить пару тройку лоулвлов пока они делают квесты?? Ибо в данном пректе все пвп сосредаточено вокруг кубы, рб, север, разломы !! Так что вы стадо школодронов - гангеров. Вы боитесь открытого боя, поэтому и не лезете к рб и разломам!! В общем вы никчемные

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rltiran Посмотреть сообщение
    Хм первый раз слышу о гильдии тени... при том что я офицер paradise и чет я вас не видел ни в одном норм пвп замесе.. я так полагаю пвп в вашем понимании это в 50 человек завалить пару тройку лоулвлов пока они делают квесты?? Ибо в данном пректе все пвп сосредаточено вокруг кубы, рб, север, разломы !! Так что вы стадо школодронов - гангеров. Вы боитесь открытого боя, поэтому и не лезете к рб и разломам!! В общем вы никчемные
    Показать
    Таки зачем тогда обсуждать никого ?)

Воин Кириоса Аватар для Shorox89
    Лучших ответов
    0
    все ждал высказывание паразитов)
    дождался,спасибо,пойду пить чай))

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shorox89 Посмотреть сообщение
    все ждал высказывание паразитов)
    дождался,спасибо,пойду пить чай))
    Показать
    Ну дык что они еще могут написать? Когда у нас на востоке ЧС развалился - освободилась огромная масса школоло-нагибаторов... теперь они почти все в "паразитической Илите"

паразитики такие паразитики..

Беспризорный сирота Аватар для BarsikAbsika
    Лучших ответов
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=ad25hOfMXe4&feature=youtu.be развал ЧС хм не неслышал
    Последний раз редактировалось BarsikAbsika; 26.04.2014 в 04:37.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Exclamation

Цитата Сообщение от rltiran Посмотреть сообщение
    Показать
    Вчера АТ сделали шикарный Ивент с перевозкой паков, я сообщил об этом в союз, 2 рейда западников против случайных людей, всего 20-30 человек с востока, большей частью БХ, если не ошибаюсь КП Falleny. К сожалению я не разглядел вашего тага в этом грандиозном замесе, видимо вы были сильно увлечены ПВП ивентом гильдии - перевозка паков?

Вот несколько скринов оттуда! ФПС жестко просел от фактически 3х рейдов *)

Рассматривать там особо нечего, не вижу смысла выкладывать в большом разрешении и так видно огромное количество Западников на ослах и тракторах, НО это было воистину ЭПИЧНО! Спасибо огромное тем, кто организовал данное мероприятие, очень жаль, что Восток не может так же собраться, я буду невероятно рад и крайне благодарен если вы организуете подобное событие еще раз!

Ну и конечно же, что удалось получить за эти короткие 18 минут невероятного фана!

Ну, что же касается многих хейтеров, тут все просто, что бы вы не говорили, мы не ведем открытый набор, не претендуем на то, что мы откровенно не вытянем. Вы часто пишите в своих заманухах в чате об ПВП и РБ, но реальность ваша - инсты и попытки сдать паки с 2 ночи до 6 утра, либо в перемирие, вы не можете участвовать в войне, так как вы уже готовите шхуны как только завидите КОНФЛИКТ, инсты и паки - вот ваш объективный максимум. Несколько последних дней на войнах в Хазире БХ и Доминанты фармят РБ, вас там нет, не было и вы даже не пытаетесь претендовать. Разломы - это хлам, дроп копеечный, на западе их никто не фармит, дня 4 ходили, там все пусто, лишь однажды разобрали небольшой рейд солянки 30-50 уровней. Прекращайте фантазировать, тема про свободное, НЕ гильдейское ПВП, попытка расшевелить затухающий сервер, подогреть интерес к игре, тем, кому не интересно бесконечная возня с паками за копейки.

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ----------

Почему то я только сейчас заметил, что тему перенесли на форум КИРИОСА! Модераторы, она была создана на Калеиле и про события на калеиле, я не буду оспаривать раздел, ваше дело, но с сервером вы точно ошиблись. Будьте добры, исправьте *)

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BarsikAbsika Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=ad25hOfMXe4&feature=youtu.be развал ЧС хм не неслышал
    Показать
    Ну да, вы же не можете определится в какой вы ги

Сперва ЧС, потом олд скул, потом снова ЧС..

Беспризорный сирота Аватар для BarsikAbsika
    Лучших ответов
    0
    Ну я в олд скулах точно небыл ))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права