Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Exclamation Ежедневный ПВП Ивент!

Приветствую всех!

Немного размышлений для начала. Сервер превратился в болото, "топовые" гильдии востока и запада признают свою слабость, сначала пала Хазира, затем Куба, теперь неспособность убить боссов превращает их в зерг и апофеозом - союз воинствующих сторон во время конфликта. Можно сколько угодно ободрять и тешить себя надеждой, что совсем скоро введут фракции, но пока этого нет. Как нет и людей, каждый может зайти на ааплей и лицезреть что Калеиль вечерами скатился ниже Дауты, Сальфира же зачастую выдает онлайн в несколько раз выше нашего! Должно признать, нас мало, но мы сами решаем как мы будем играть, я думаю найдутся люди которым уже надоело нынешнее положение дел, бесконечная возня с паками, ожидание отката инстов и копошение на огороде. В игре осталось крайне мало свободного ПВП и лишь от нас зависит будем ли мы получать удовольствие от игры!

Я ищу единомышленников и соратников!
    Каждый день с 19 до 23 я собираю и веду рейд, не важно сколько нас соберется, цели найдутся всегда!
    Если вас интересует война, хорошая драка и много чести, вы умеете слушать и хотите играть в команде
    - просто напишите мне /w Nazgono

Так же я хотел обратиться войнам Западного материка! Не расходитесь когда заканчивается война в Золотых равнинах, проявите доблесть не держите под Нуи бедных 30 уровней, что пришли делать квест, вы тоже хотите доброй драки? Дайте людям собраться и выступить, хороший бой без Гвардов и пузырей Нуи в центре карты, вот к чему я взываю вас! Есть и другие локации, где мы готовы с радостью повоевать, не расходитесь, разжечь войны дело плевое! Я искренне надеюсь на ваше благоразумие и верю, что мы совместно способны растрясти это болото!

Хотелось бы видеть 50 уровней, хотя бы одетых в вещи Северного Материка, мне не важен ваш клан, единственное что я вас прошу - следовать за метками и слушать! Голосовая связь - ТС3, если нет войны, не огорчайтесь у нас легко найдется несколько боевых кораблей!

Ну и на правах рекламы, если кто-то захочет, можете присоединиться к моей команде, гильдия TENI, просто общество людей которые хотят фана и доброго ПВП!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Желания присоединится к вам, после прочтения данной темы, не появилось. Слишком много воды и мало конкретики. Чем ваш пвп рейд будет отличаться от оных других гильдий? Каковы ваши цели?(получать фан - не в счет).

Лучших ответов
    0
    Хех, помню встречал этих ваших "теней" где то. Дныри те еще.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Volcharaaa Посмотреть сообщение
    Желания присоединится к вам, после прочтения данной темы, не появилось. Слишком много воды и мало конкретики. Чем ваш пвп рейд будет отличаться от оных других гильдий? Каковы ваши цели?(получать фан - не в счет).
    Показать
    Если действительно читать что я написал, можно заметить что это не рейд гильдии и пожалуй в этом сообщении я сразу отвечу на некоторые другие вопросы. Нет никакого смысла претендовать на воздух, Рейд-боссы в открытом мире давно поделены и судя по тому, что я вижу, те кто их фармит, скорее анальной девственности лишиться, чем пропустит еще один респ, я не лезу в это дерьмо, мне это омерзительно. В остальном, что тебе дает гильдия? Конкретно и на данном этапе? Я часто вижу объявления - помощь в инстах, рейдах, ПВП. Это нелепо, этих людей нет нигде, они возят паки и не ясно зачем, каждому отдельно взятому игроку нужно не более 500 ДЗ, что бы иметь нужные корабли и глайдер, с нынешним курсом это не более 800 золотых - смешная сумма для корейской гриндилки *)
    Что я предлагаю? Я предлагаю не выходить из ваших совхозов созданных видимо, лишь для отдельного окна в чате. Я предлагаю просто получать удовольствие от игры, от той ее части которая на мой взгляд слабо реализована но является самой интересной! Вы можете сколько угодно ссылаться на кубу или на несуществующие осады, но мое предложение простое - пришел, поставил плюсик, тебя заинвайтили, осталось лишь бегать со всеми, зарабатывать честь и получать удовольствие. Все просто и понятно, информация для обоих фракций, хотите ПВП? Организуйтесь на войнах в назначенное время!

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ----------

Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Хех, помню встречал этих ваших "теней" где то. Дныри те еще.
    Показать
    Сливаю таких ноунеймов как ты по пару сотен в день *) спасибо за ап темы

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NazGono Посмотреть сообщение

Сливаю таких ноунеймов как ты по пару сотен в день *) спасибо за ап темы
    Показать
    Да не за что держи еще ап. Больше нубов соберешь, больше на вас хонора набьем.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0

Больше нубов соберешь, больше на вас хонора набьем.

Так для этого и собираемся
    Весело и достойно побиться после трудового дня.
    Без злости и личных неприязней. Без оскорблений. Стенка на стенку.
    Почти у всех дома над камином ржавеет меч и доспехи...
    Так не для того же мы сидим днём на огородах и выращиваем гречку,
    чтобы всё это было ради накопления жира?!?!?
    Не нужно бояться "ахтунга" !!! Даже если вас убили... Вставай и дерись дальше.
    (Для тех кто не знает - в ПВП ваши доспехи не ломаются... Чинить у кузнеца не нужно)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    1. Чсв 9к
    2. Кидала
    3. Очень алчный человек
    Иметь с тобой дело больше не хочется, хотя, когда я был полным нубом в аркейдже и только вступил к вам, ты мне симпатизировал и казался хорошим человеком.
    Люди потратили на тебя свое время, а ты потом всех кинул.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    стопе, стопе
    Ни каких разделов бабла, ни каких податей клан лидерам, ни какой другой нагрузки и "барщины"
    Пришли -> собрались -> побились -> по домам.
    Можно без "здрасти" если кому то не охота/не приятно
    __________________________________________________ ___

По возможности:
    1) без личных оскорблений (пишите друг другу в личку)
    2) без оскорблений гильдий (гильдию обычно оценивают не по сильнейшему, а по слабейшему)
    3) тут не открытое заседание комсомольской ячейки и на повестке не личные шероховатости отдельных личностей

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Смысл такого ПвП какой? Хонор так не набрать. Даже фраги чтоб своё ЧСВ потешить не набить нормально. + никто не будет собирать "рейд в ответ", кроме рандомных качающихся лоулвл-ов. Если уж ТСу так противны РБфармеры, почему бы не собирать рейды для препятствия им? Есть еще проверенный годами способ - ГвГ за голду. Тут вам и никаких зергов, и цель есть конечная - состричь голды. 3-5к ставку я думаю многие потянут. Все зависит только от желания. А то что тут предложено это пвп ради пвп без выхлопа.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Тоже вариант

ЗА рейд-противодействия РБфармерам это следующий этап. Нужно для начала обкатать новичков, научиться биться плечом к плечу в составе крупного рейда. За один вечер этого не добиться. А так и потренимся и найдём соратников.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Пока малые семьи развиваются - крупные кланы вступают в сепаратные переговоры с врагами.
    Вы вдумайтесь только:
    Пока одни фармят РБ их "союзники" в СС_форме сливают конкурентов окружив кольцом фармящих. Кровь не льётся, в тюрьму ни кто не летит.
    Это что за .... такой?!?!?
    В Великую Отечественную был похожий пример: Власовцы прихлёбывали у немцев с их стола, пока те закрывали на них глаза.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права