Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
    Под защитой Луция Аватар для SharoDs
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Trinadcati Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, 2 гильдии - Черный лотос точно пиратская и Котятки, вроде тоже пираты (хотя может и кошки), сильно не вдавался.
    Показать
    ох...придётся самому сплавать, проверить.

Лучших ответов
    0
    Черный лотос нормальные пираты, остальных не знаю))
    Burya

Воин Кириоса Аватар для Nesfer94
    Лучших ответов
    0
    Одни бомжы, по крайней мере восток то точно. Западников видел как нагибали кубу в 3-4 рыла, а кошки типа (Twix и Reily ) или как там эти ху*сосы - изи бризи. Как то плавал к ним на остров луком, дрался 1х1 с Рейли,ну как дрался (дал 3 плюшки по днопаладу или кто там она), та прожала неуязвимость и меня в спину задолбил её гейбофренд твикс с нпц. За то в чате они про100наги6аторы228 . Так что забейте)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ух сколько на нас злых слюнявчиков.Видно многих пограбили.Я два дня в пиратах)))На сколько помню в субботу сначало отянулись на кубе.Пока фан не кончилься .Потом абордажи.Жаль шхуну с паками все таки не успели раздербанить)))))
    А по теме пираты есть.И судя по моим выводам.Чего чего а бомжей нету среди нас.Просто Вам Уважаемые грядки и таскание паков.Нам фан))))
    Засим откланиваюсь.Вечером на море пересекемся.

Лучших ответов
    0
    Киллер94, не знаю, что за ники ты назвал, но иди ка ты подерись со Smertay или Skullcandy, а потом будешь рассказывать свои прекрасные истории. ))
    Burya

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Skullcandy не встречал, а Smertay пасётся на Кубе постоянно. Только драки с ним не получается, т.к. он ганкер. И все встречи с ним проходят всего по двум сценариям. Либо ложишься, даже не успев понять, что произошло, либо видишь, как его зажимает под Ную сборная солянка из 15-20 игроков, и потом ещё стоят караулят. Но он точно не бомж, скорее донатор, т.к. у него полностью проучен язык (в чате хорошо так народ опускает), глайдер махаон, нефиговый шмот.
    Но в пиратах таких единицы. Основная масса пиратов развлекается тем, что мешает топ-гильдиям фармить Морфеуса. Можно регулярно наблюдать, как та или иная гильдия приводит к кораблю рейд, на 25% минимум состоящий из хилов, чтобы перебивать багнутые пушки, и как этот рейд вполне себе отгребает от 6-8 пиратов в бомжешмоте, которые сидят на том корабле рядом с Морфиусом. Если не ошибаюсь, в итоге Морфа фармили только Хромагусы и Хоги.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Curares Посмотреть сообщение
    Ух сколько на нас злых слюнявчиков.Видно многих пограбили.Я два дня в пиратах)))На сколько помню в субботу сначало отянулись на кубе.Пока фан не кончилься .Потом абордажи.Жаль шхуну с паками все таки не успели раздербанить)))))
    А по теме пираты есть.И судя по моим выводам.Чего чего а бомжей нету среди нас.Просто Вам Уважаемые грядки и таскание паков.Нам фан))))
    Засим откланиваюсь.Вечером на море пересекемся.
    Показать
    "Пересекись" с учителем русского языка. Общие фразочки про грядку и тд. Банально же. По твоему посту видно кто идет в пираты:

Наличие колонок без микрофона.

Набитая карма на воровстве или ботах.

З.Ы. Куда вам грабить, еще раз говорю...

Запад видел как ипошит, причем 1х2/3 вносил уверенно и не таких бомжей как ты с 200очками хонора за время вар, а ребят посерьезней. Ну, а восток, уж лучше как Рейли попи#дит в чате и позаманивает криворуких школьников "морем фана".

Сделаю скрины на неделе , чтобы наглядно продемонстрировать выше мной сказанное.

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ----------

Цитата Сообщение от zhorapls Посмотреть сообщение
    Киллер94, не знаю, что за ники ты назвал, но иди ка ты подерись со Smertay или Skullcandy, а потом будешь рассказывать свои прекрасные истории. ))
    Показать

Жорик228, видел вчера тебя в хазире, подумал что ты с их компании ( ну, бомжей)... Потом посмотрел повнимательней. . .

(Лирическое отступление).

Мне интересно стало, как там твои идолы пиратские на деле, поплыву к ним сегодня, завтра. Думаю, не удивлюсь
    Последний раз редактировалось Nesfer94; 29.04.2014 в 08:41.

Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nesfer94 Посмотреть сообщение
    "

Жорик228, видел вчера тебя в хазире, подумал что ты с их компании ( ну, бомжей)... Потом посмотрел повнимательней. . .

(Лирическое отступление).

Мне интересно стало, как там твои идолы пиратские на деле, поплыву к ним сегодня, завтра. Думаю, не удивлюсь
    Показать
    Во-первых не Жорик, у игрока ник вроде в подписи вполне читаемый. Во-вторых, думаю что шансов выстоять против Смертая у вас 1 к 100, причем не вашу пользу.

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Лучших ответов
    0
    Ты какой-то агрессивный, прям до глупости, ей богу. Ты перечислил ники каких-то ноунейм-пиратов, которых я в глаза не видел ни в чате, нигде, назвав при этом всех пиратов бомжами, я предложил тебе ники двух скилловых игроков в нормальном эквипе с которыми дрался лично, раз уж ты такой классный. Причем тут идолы? Хотя ладно, настрой твоего общения понятен, он, как раз таки, на 12-16 лет очень похож, судя по цифре 94 в 20 лет должно быть стыдно разговаривать в таком тоне. Уважай соперников, даже плохих, а тем более хороших, это совет. От твоих понтов никому ни холодно, ни жарко, лишь сам выглядишь, как малолетний нагибатор.
    А в Хазире я почти всё время, потому что больше нигде в игре более-менее адекватного ПВП от 1х1 до 5х5 нет, везде зерг 15х1 или 20х20, я такое пвп особо не люблю, поэтому очень жду арены и бгшечки, хотя бы какие-то.
    Вспомнил, кстати, кто такой Твикс. Он вроде сейчас играет за Восток.
    Последний раз редактировалось zhorapls; 29.04.2014 в 10:31.
    Burya

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dianta Посмотреть сообщение
    Во-первых не Жорик, у игрока ник вроде в подписи вполне читаемый. Во-вторых, думаю что шансов выстоять против Смертая у вас 1 к 100, причем не вашу пользу.
    Показать
    Мнение его шкуры не интересует.

У меня ник так-то не киллер94 тоже, так что .i.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ----------

Цитата Сообщение от zhorapls Посмотреть сообщение
    Ты какой-то агрессивный, прям до глупости, ей богу. Ты перечислил ники каких-то ноунейм-пиратов, которых я в глаза не видел ни в чате, нигде, назвав при этом всех пиратов бомжами, я предложил тебе ники двух скилловых игроков в нормальном эквипе с которыми дрался лично, раз уж ты такой классный. Причем тут идолы? Хотя ладно, настрой твоего общения понятен, он, как раз таки, на 12-16 лет очень похож, судя по цифре 94 в 20 лет должно быть стыдно разговаривать в таком тоне. Уважай соперников, даже плохих, а тем более хороших, это совет. От твоих понтов никому ни холодно, ни жарко, лишь сам выглядишь, как малолетний нагибатор.
    А в Хазире я почти всё время, потому что больше нигде в игре более-менее адекватного ПВП от 1х1 до 5х5 нет, везде зерг 15х1 или 20х20, я такое пвп особо не люблю, поэтому очень жду арены и бгшечки, хотя бы какие-то.
    Вспомнил, кстати, кто такой Твикс. Он вроде сейчас играет за Восток.
    Показать
    В чем моя агрессивность? Пишу по теме, назвал боижами восточников, привел примеры ников.
    Проблем?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права